Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=048d7f83352b679958eeb467f9fb89c3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коррекция бровей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а кто-нибудь делал татуаж бровей? Может кто из знакомых делал? Хочу сделать татуаж бровей и век, но никто из подружек еще не успел, спросить не у кого что, да как? Да и к мастеру хорошему попасть хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, у меня знакомая делала татуаж, но изучив вопрос поехала делать в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. у нас, я так понимаю, не стоит и искать. Да, жаль, конечно. Я посмотрела московские цены, они в разы больше калужских(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, ну если тебе надо, могу узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже было хотела татуаж сделать. Но посмотрев на девушек с татуажем бровей, отказалась от этой мысли.
Потому что смотрится не хорошо (татуировка и есть татуировка) особенно у кого светлые брови. Кожа нарисована, а поверх брови светлые((((
Плюс коррекцию нужно делать регулярно т.к цвет в синеву уходит. У знакомой девочки делали коричневый цвет, было очень красиво и хорошо, но через 2 года они посинели....т.е опять надо идти их делать. И тату эта на всю жизнь.... Как вариант в старости стать бабулькой с татуированными бровями с синевой))))
Я уж лучше стойкой краской для бровей и карандашиком подкорректирую cool

P/S В Калуге всё же есть очень хороший мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая делала (в Обнинске),осталась не довольна.Сразу после процедуры у неё сильно опухли брови;потом место татуажа покрылось корочкой.А,когда эта самая корочка через неделю начала слазить,большая часть татуажа тоже облезла.На коррекцию она больше не пошла(там нужно ходить раза 3-4,пока "бровь" не получится равномерной happy ).
Я раньше тоже хотела сделать,но потом хорошенько подумала и решила
Quote (Малинка)
стойкой краской для бровей и карандашиком подкорректирую
biggrin Да и мастера ещё хорошего нужно найти!А в Калуге это проблематично! dry ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
Как вариант в старости стать бабулькой с татуированными бровями с синевой))))

brows красота - страшная сила, с каждым годом всё страшнее и страшнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
Брюнетка, ну если тебе надо, могу узнать

Да, нет, Юля, не надо. Я в Москву все равно не поеду. Может все таки сумею в Калуге хорошего мастера найти.

Добавлено (13.07.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Родя)
разу после процедуры у неё сильно опухли брови;потом место татуажа покрылось корочкой.А,когда эта самая корочка через неделю начала слазить,большая часть татуажа тоже облезла

Да, я знаю, что после процедуры такое происходит. Поэтому через неделю-две надо идти на коррекцию И ее должны сделать бесплатно. (во всяком случае в "Надежде" обещают так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Daisy
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 3
Имя: Рита
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, напишите может кто еще где делал коррекцию бровей, отращиваю свои "неровности", хочется приобрести новую форму...посоветуйте ну же..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tatonka95
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 6
Имя: Юля Сергеева
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
Вот к лету хочу сделать себе небольшую коррекцию бровей, за беременность и послед. время "отрастила" свои первоначальные (захотелось вспомнить какая была). А вот теперь хочу подкорректировать. Кто-нибудь делал это в салоне? Посоветуйте хорошего мастера (не уверена, что сама знаю как должно быть), расскажите о не удачных попытках.


у меня нет такой проблемы, но к парикмахеру хожу только если он сам выглядит как конфетка, а не уставшая от жизни женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тема старая, может уже есть у кого отзывы по татуажу бровей?
Сама делала 2 раза. В Надежде, мастер Валентина. Теперь она работает в другом месте. Причина - свои брови есть, но не устраивает их длина и густота, поэтому по своим бровкам делаю для контура и изгиба красивого. Очень удобно, мне хватает примерно на 2 года. Первый раз сделала и ходила без проблем около 2,5. Потом коррекция и опять на 2 года. Никаких ужасов сказать не могу, все хорошо. Карандашом можно, конечно, корректировать самостоятельно, но каждое утро заниматься этим просто невыносимо... Вот думаю, может у кого-то есть теперь спустя 4 года от последнего сообщения в теме отзывы и контакты других мастеров Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно мечтаю себе сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постою послушаю, тоже хочу! а то
Kismohka писал(а):
каждое утро заниматься этим просто невыносимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелки на веки хочу... посмотрела работы калужского мастера - обалденно аккуратно, филигранно точно но не украсили эти стрелки ни одни глаза. По Москве смотрю выборочно - лицо с татуажем лучше выглядит. Найдете тут художника по лицам кто именно украсит а не раскрасит - маякните плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется от лица зависит еще. Мне например какие стрелки не нарисуй - не пойдет... Я вот вконтакте смотрю - некоторым прям хорошо получаются и стрелочки, и брови. А кому-то действительно не идет совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Лазерная коррекция зрения Polyanka Здоровье родителей 80 28 Дек 2010 19:51 Посмотреть последнее сообщение
babochka
Нет новых сообщений Ищу моделей на окрашивание бровей хно... Sara Tau Услуги. Спрос. Предложение. 2 02 Сен 2016 0:05 Посмотреть последнее сообщение
Sara Tau



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области