Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=164e2b511e6ac29ce9a3398868f80505Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

А вы счастливы в браке?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Yzer0)
Кто-нибудь отдыхал без мужа? Как муж относился к этому?

каждое лето отдыхаю без мужа! biggrin Правда 2 года с дочкой. Причём на Родине, в Крыму где у меня куча знакомых и прошлое. cool И муж не подаёт виду что ревнует. Доверяет, говорит. А вот иногда хочется страстей.. Отпустил одну даже на свадьбу к подруге. Там то у меня и был соблазн флирта, но не хочется, тк люблю я мужа и не зачем мне авантюры. СЕйчас, по крайней мере, так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lula
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Lula
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня есть почти все о чем я мечтала. В "почти" входят собственный дом, машина и дочка)))))
Quote (Yzer0)
А по поводу безрукости, знаешь, не каждому оно дано. Я бы даже сказала, что, чисто по моему опыту, 80% мужчин оно не дано Это никоим образом не недостаток )))

+1
моему мужу тупо лень....ему легче каждый раз выслушивать мое нытье , типа прибей полочку в ванной, в течении месяца-двух...чем пойти и сразу сделать...
И если б он у меня не такой привереда в еде бы, тогда бы точно все клёва было, а то это и напрягает больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все прекрасно,ну бывает конечно недопонимание,ссоры,всякое бывает,но как-то быстро забывается,очень любим друг друга,он у меня добрый,работящий,внимательный,я за ним как за каменной стеной,ничего мне с ним не страшно.И еще меня терпит,я такая вредная,жуть,аж самой иногда от себя тошно бывает,но что делать все мы не идеальны.Мы всегда вместе,и по одиночке никуда не хочется,хотя живем 3,5 года вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее да, чем нет (в смысле, счастлива). Хотя с моим вечным стремлением к идеальному миру, иногда думаю, а вот есть и лучше, наверно biggrin А вообще муж у меня - чудо heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счастлива, хотя не все по плану, ребеночка пока не планировали, но не жалеем не разу!!! Вот квартиры своей не хватает и вообще был бы шоколад smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Julmak
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 165
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была несчастлива, вот до сих пор развести нас не могут. Бееееееееееесит уже! angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ёлка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 476
Имя: Елена
Город: сосенский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julmakнапряжно наверное, сочувствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю, по разному бывает, иногда кажется-вот оно-счастье, а иногда думаешь, какая я несчастная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с мужем очень счастлива, хотя и были и скандалы, с разногласия, но все- таки, я счастливая, самая счастливая на свете. tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, анлогично. Иногда от счастья крышу сносит,а иногда убить готова,или уйти навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастлива то счастлива. Но вот поругались на той неделе, я шмотки в машину покидала и в Калугу к мамке прикатила. Сегодня в москву вернулась, но не дружу до сих пор.
А так счастлива-а-а-а-а-а-а-а-а biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
Иногда от счастья крышу сносит,а иногда убить готова,или уйти навсегда.

Quote (lelik)
А я не знаю, по разному бывает, иногда кажется-вот оно-счастье, а иногда думаешь, какая я несчастная...

Quote (Светланка)
Хотя с моим вечным стремлением к идеальному миру, иногда думаю, а вот есть и лучше, наверно

Вот у меня всё точно так. Хотя в последнее время всё больше считаю, что мой муж мне подходит как никто другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
фена
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 22
Имя: виктория
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ,когда у нас идилия ,аж страшно становится .до того счастлива.а если поссоримся кажется-не герой моего романа. cupid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень счастлива со своим мужем. Мы к свадьбе шли 5 лет и поженились тогда, когда уже поодиночке невозможно было жить. Теперь живем радуемся, сыну 8 месяцев. И такое спокойствие и благодать. Иногда правда не хватает эмоций, которые раньше были, но это естественно по-моему. Конечно иногда приходится подстраиваться, терпеть, смолчать где-то и мне, и ему. Но без своего мужа я не смогу. Я его с работы дождаться не могу, умираю от нетерпения.
А по поводу планов... Думаю, в моей жизни все происходит вовремя, тога когда нужно. И в свои 24 года я могу сказать, что жизнь удалась. Вот только бы еще работу по душе найти.. А так... Все сможем, если только вместе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Mari
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 18
Имя: Марианна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в целом счастлива, бывает, конечно ссоримся иногда, даже выгнать его несколько раз порывалась, но это во мне послеродовая депрессия бунтовала. А он все мои заскоки мужественно вытерпел, за это люблю его еще больше.
Он для меня готов сделать все, что угодно, да и я для него тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области