Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4f91bd6b3410cab068a7620231479ebcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Самообразование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
это опечатка ? surprised

Упс! Уже исправила rolleyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Milka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 62
Имя: Maria
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Сидорова)
Это курсы "Экспресс", находятся на Суворова, в здании где раньше ПИ8 был на 4-м этаже. Форма обучения есть групповая, есть индивидуальная. Мне их методика нравиться - упор больше сделан на разговорную речь. Стоимость сейчас часа индивидуального занятия 500 руб. График занятий подстраивают под тебя.

Здорово спасибо! С малышней индивидуальный график очень важен

Добавлено (21.05.2010, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (Непоседа)
Milka, 3 раза в неделю по 2 пары, обыкновенный режим обучения

ну да, режим обыкновенный, а сила воли необыкновенная))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никуда не ходила, ничего не изучала и не подтягивала. Сегодня вот позвонили с работы, у них там заблокировался вход в систему, хотели у меня узнать есть ли у меня допуск до определенных транзакций. Так я даже не поняла о чем они говорят. Долго втыкала, потом перелистывала свои рабочие записи. Но так и не смогла им помочь, т.к. за 2 года сидения дома я уже все пароли и явки забыла.
Пока тоже не вижу смысла что-нить изучать, т.к. на работу выходить только года через 2. Ближе к делу может что-нить и полистаю smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по немногочисленным ответам в этой теме, нашим мамочкам самообразованием заниматься некогда (стирка, уборка, готовка отнимают, действительно, кучу времени) biggrin biggrin biggrin . Я вот выкроила время на посещение курсов английского. Занимаюсь 2 раза в неделю в "Лингвисте" на М. Жукова. Но, честно говоря, я ожидала чего-то больше, а не просто пересказ текстов, как в школе. После Нового года хочу поменять дислокацию, перебраться на другие курсы. В связи с этим вопрос: кто-нибудь что-нибудь может рассказать (положительного-отрицательного) про Британику на Дзержинке и про English Language School на Баумана (они же где-то Ленина)? smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу в English Language School на Н.Козинской. Мне там больше понравилось чем в Британике ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже в English Language School на Н.Козинской занимаюсь, мне нра smile объясняют доходчиво и много аудиолекций, группы небольшие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто Ешко или что-нибудь в этом духе не заказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мама знимается в Британике, спустя полтора месяца у нее появились проблемы, практически ничего толком на уроке не объясняют, лишь проверяют домашнее задание. приходится мне ей дома объяснять. скорее всего будет менять заведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное,что "освоила" -фотошоп и то,потому что сильно захотелось самой. biggrin Пытаюсь не забывать англ.яз.,благо- занимаюсь с соседским пацаном. Ещё хочу на водит.курсы записаться,но всё времени нет-уже года 4 не могу дойти! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Milka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 62
Имя: Maria
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Родя)
Единственное,что "освоила" -фотошоп

о я тоже!! за ним у меня потянулся premier elements)) но я это как бы скорее в хобби записываю. для работы увы не пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я планирую после НГ пойти на курсы по бухучету, если получится конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что-нибудь слышали о "Шансе"? Там вроде курсы массажа есть. Стоит идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и я как большинство тут, собираюсь в декрете подтягивать и вытягивать за уши свой английский на более менее приличный уровень,
Малинка,Shumi а можно поподробней про
Quote (Shumi)
English Language School
как там строится занятие, скоко стоит и как вам уровень преподавания?
я вот пока думаю между English Language School и курсами от Пед.института, говорят хорошие, может кто-нибудь что-нибудь про них может поконкретнее сказать? smile
ну первый год то я врят ли куда соберусь, но планирую дома начать, а потом на курсах продолжить biggrin
2 года назад начала изучать т.к. поняла, что сейчас без него ни в одну приличную компанию не сунуться, а потом очень даже понравилось, хотя школа и техникум привили негатив к английскому, а в институте его вообще не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а кто знает где есть курсы флористики(флорист-дизайнер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena, по-моему в шансе были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области