Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c42ba3422b37a70f87927978f61a2665Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

На работу выходим?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #346   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
хочу пожелать удачи и терпения. Momandbaby Т.к. обратно в декрет ты будешь хотеть каждый раз, как будете болеть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #347   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
главное что б коллектив был нормальный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #348   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
Зато ты всегда будешь в отличной форме! Very Happy Ежедневные пробежки, нагрузки, и это все бесплатно! Даже фитнес никакой не нужен. Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #349   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо девочки, про фитнес я уже об этом думала, главное не похудатьдо 40 размера а то ходить не в чем будет)))) а вообще я оч боюсь тк работы незнаю,ну знаю в общих чертах только если)) надеюсь коллектив не подведет, в напарницах подруга со школьной скамьи, так что будет тип топ))) надо на позитив настраиваться, в конце концов семье не помешают деньги(пока для меня это главная мотивация) Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #350   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya писал(а):
девочки, я с понедельника выхожу на работу, и хочется и колется, как представлю как в мыле зимой бегать в сад, потом бегом на остановку, на работу, с работы в сад и так каждый день.. боюсь через месяц буду очень обратно в декрет хотеть))))))))))

Прям мои мысли:)
Единственная надежда на то, что ездить не придется-только до больницы добежать:)SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #351   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот уже 2 месяца тружусь, временами нравится: отвлекаешься от домашних забот, а временами хочется опять дома посидеть, особенно по утрам и в холод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #352   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, те, кто работают полный день, как вы успеваете все? Ну я имею в виду и готовить, и кружки с детьми, и уроки? Молчу уж про всякие уборки-глажки.
Работаю сейчас дома по свободному графику, 4-5 месяцев в году прирастаю к компу и телефону, в остальное время нормально, успеваю и с детьми и по всяким мелким бытовым делам типа оплатить квартиру, заказать что-то, съездить купить для дома или детям мужа не дергаю, могу устроить детям выходной среди недели. В общем красота.

Сейчас предлагают работу "от звонка до звонка" в конторе, вроде бы весьма заманчивый вариант, с 8.30 до 17.30, от дома 10мин, з/п нормальная и сама работа частично знакомая, но и новенькое есть. Сначала обрадовалась, а теперь депрессирую....как же я буду все успевать? У нас и подготовка к школе, и гимнастика...хотели вот еще в бассейн...А кушать готовить когда? С вечера? Вообще не представляю....
Как вы справляетесь?
Пы.Сы. бабушек/дедушек можно сказать нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #353   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
С готовкой все просто,придется правда потрудится на выходных.Наделать полуфабрикатов,потом только доставать и готовить.Я давно так делаю,очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #354   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Вообще не представляю. Ещё год точно мне водить и забирать со школы и отвозить на гимнастику...да и след год под вопросом...потом Линка подрастёт...ее тоже куда-то водить. Так вот и "сижу"дома - бегаю туда-сюда((( к 17 часам я уже выжатая как лимон(((( если выходить на работу, то надо помогаторов каких-либо нанимать, чтобы детей по кружкам водили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #355   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
Tanёk
С готовкой все просто,придется правда потрудится на выходных.Наделать полуфабрикатов,потом только доставать и готовить.Я давно так делаю,очень удобно.

Котлеты тоже минут 30 жарить...и гарнир делать...минут 40 итого...а у нас уже подготовка к школе горит...
Или ты имеешь в виду накануне вечером готовить эти полуфабрикаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #356   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
Ещё год точно мне водить и забирать со школы

Вот да...следующий год тоже кому-то встречать надо..даже после продленки...
Мама моя планирует переехать сюда, но пока никак...квартиру свою не может продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #357   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть "помогатор" в виде бабушки. Но сейчас сами справляемся. Правда у меня 1 ребенок. Учится со второй смены. Утром по дороге на работу муж завозит дочь в бассейн. Возвращается она сама (я ей такси вызываю). В обед успеваю домой заскочить, ее покормить, собрать и пнуть в сторону школы. Обед готовлю с вечера., чтоб только приехать и разогреть. После школы дочь сама идет на танцы. Я с работы возвращаюсь к 18:00 и готовлю ужин, да минут 40 это у меня занимает. А дальше иду с занятий встречать. Ну вот как то так.
В прошлом году учились с первой смены - после школы Дарью когда бабушка встретит, а когда и сама дойдет. На обед я также старалась заскочить. На кружки ходили только в шаговой доступности (это, увы, главный для нас критерий ибо водить-возить далеко некому). Кроме бассейна - туда 3 раза в неделю в обед я ее возила, обратно на такси сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #358   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
А когда Даша уроки делает??

По теме - мне кажется, тут надо чем-то жертвовать.. Ужин попроще или со вчера, кружки какие-то урезать.
У меня пока нормально получилось. Пока я в декрете, сами везде справляемся. В след году, если выйду на работу, младшего в сад, старший сам будет в бассейн ездить и уроки сам делать.

Таня, готовка тут не самое главное. Если получится совмещать с занятиями, можно и попробовать, уйти всегда можно. А к ужинам приспособишься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #359   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мужем работаем, с 8 до 5, во вт.и чт. на дзюдо, выбрали где сыну нравится и по времени чтоб удобно, муж возит, на подготовишки мы в выходные ходим, сама вожу.
готовлю всегда вечером, до 10-11 на следующий день, т.е. чтоб пришли и было что кушать. да оч тяжело, я забыла когда спала до 9) но другого ритма уже не представляю
бабушки/дедушки редко только если ре болеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #360   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а почему все вы делаете? А муж? Один готовит, другой уроки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Няня. Ищу работу. IriShkA58 Работа 0 13 Окт 2019 14:05 Посмотреть последнее сообщение
IriShkA58
Нет новых сообщений Как Вы нашли свою работу? Zlato4ka Карьера 17 03 Дек 2009 1:50 Посмотреть последнее сообщение
Ната
Нет новых сообщений На новую работу, когда в сад в первый... LUBOV Просто флуд 7 30 Июн 2014 10:38 Посмотреть последнее сообщение
Северянка
Нет новых сообщений Гипермаркет Наша Радуга приглашает на... Наша Радуга Работа 0 12 Фев 2014 11:21 Посмотреть последнее сообщение
Наша Радуга



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области