Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fa761aa37e8df9e581c7ce5741551923Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

На работу выходим?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #361   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в выходные готовлю много чтоб до среды хватило точно, и суп и два вторых и салат плюс гарнир. Понедельник, среда и четверг мы с Машей приходим в восемь вечера мне уже не до готовки после курсов. Помогает сын, подметет, посудомойка и белье включит и развесит, загружаю сама. Четверг, пятницу едим полуфабрикаты - пельмени, сосиски и прочее. В выходные генеральная уборка. Днем Машу никуда не успеваю водить,ни на гимнастику ни на бассейн не ходим, волосы длинные боюсь всегда не просушить. Все печально конечно. Муж в выходные только помогает и с готовкой и со всем, вечерами тоже приходит как выжатый лимон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #362   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж не готовит...не умеет...пик его кулинарных талантов это пельмени или роллтон заварить.
А мои ничего не едят...из сада голодные приходят... Аня еще хоть как-то ест, а Варя совсем ничего, вот и переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #363   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж вообще говорит не ходи на работу. Но боюсь если я еще пару лет посижу, то вообще не втянусь, да и надоело уже без общения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #364   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):

Natali
А когда Даша уроки делает??

Основное вечером уже после танцев. А так после бассейна до школы еще время остается, успевает устные предметы доделать. У нас 3 дня таких напряженный - понедельник, среда и пятница. Во вторник только утренняя тренировка, а в четверг вообще ничего кроме школы.

Людмила писал(а):
евочки а почему все вы делаете? А муж? Один готовит, другой уроки...

ну у нас так и получается - что утром отводит муж. Готовить он не умеет от слова совсем Smile Уроки они делают вместе, если необходима помощь. Муж больше работает и у него строгий график (он не может опоздать с обеда, например, а я могу Hm ) , поэтому с Дарьей и по хозяйству больше я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #365   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш папа готовит, причем очень вкусно и еще большой его плюс-он экспериментатор, в то время когда я консерватор(готовлю что умею). и убраться может конечно. но вот убираемся по субботам-обычно я на развивашки с Ваней, он убирается, потом делаем что-то вместе(магазины или гости). а уроки я, потому что смотрю как ему на развивашках объясняют и так же закрепляю.
я честно говоря вошла плотно в эту коле.-работа-дом-работа,хочется конечно поспать еще что нить, но для этого отпуск есть, поэтому он такой долгожданный и желанный))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #366   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне помогала мультиварка в этом плане... закинул туда все, включил и ушел на занятия и по другим делам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #367   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стала задумываться как я буду...с нашим графиком вообще можно повеситься..на мужа надежды нет..только ввыхи и то если не работает в шесть на работы в девять с работы..Соня в школу..Алиса в сад..а еще хор.фортепиано и наши любимые танцы..про готовить и убираться не представляю..тут бы утром до работы успеть..всем к 8-ми..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ek@terin@
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1063
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Чичерина
Спасибо (Вас/Вы): 3/2

Сообщение: #368   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышла на работу когда Машеньке было 1.9, пошли в частный сад, муж работает графиком, это очень мне помогает, может и приготовить и убраться и Машу из сада забрать (сейчас уже в государственный ходим), я работаю с 8:30 до 17:30 по пятидневке, вечером иногда готовка (стараюсь побольше приготовить в воскресенье и муж готовит в будни, очень помогает мультиварка!!!), генуборка в выходные, еще у нас бассейн (1 раз в сб ходим, 1 в будни папа утром водит), но это один ребенок и нет пока кружков и занятий. но дома сидеть - это не мой вариант, нужно общение и деньги тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Няня. Ищу работу. IriShkA58 Работа 0 13 Окт 2019 14:05 Посмотреть последнее сообщение
IriShkA58
Нет новых сообщений Как Вы нашли свою работу? Zlato4ka Карьера 17 03 Дек 2009 1:50 Посмотреть последнее сообщение
Ната
Нет новых сообщений На новую работу, когда в сад в первый... LUBOV Просто флуд 7 30 Июн 2014 10:38 Посмотреть последнее сообщение
Северянка
Нет новых сообщений Гипермаркет Наша Радуга приглашает на... Наша Радуга Работа 0 12 Фев 2014 11:21 Посмотреть последнее сообщение
Наша Радуга



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области