Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b10bc9944566dd2192c16b7b1461f485Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хочу ребёнка!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisiza, обычно после выкидыша годик где-то подождать надо. Если только у тебя случай какой-нибудь особенный.

Добавлено (02.06.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Женечка)
Все! Снесла себе крышу рассчетами!!-будь что будет!!!!

Ага, я тоже. А ты когда собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
Так что давай присоединяйся!

Меня подруга уговаривала, уговаривала...Короче она родила месяц назад, а я даже не беременна biggrin Да, если честно сад и все остальное это чисто отмазки...Настюха у меня самостоятельная, послушная более-менее, в себе нужно что-то преодолеть...страхи что ль какие-то, мысли дурные и все в этом духе. Мне перед отдыхом (в марте) ой как хотелось!!! Подруга тогда уже такая пузатенькая красивущая была, посмотрела на нее - так захотелось!!!!! На море съездила, расслабилась и че-то как-то отлегло. ЭГОИЗМ - во как это называется! Ладно буду настраиваться ! А тестом на овуляцию я пользовалась когда Настюхой забеременела! Если интересно расскажу.

Добавлено (02.06.2010, 22:25)
---------------------------------------------
А насчет пола мне все равно! Когда Насти не было,я была уверена, что хочу разнополых детей, а теперь даже больше девочку хочется, чтоб подружками были...Муж конечно же сына хочет, короче как получиться

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что мальчики после овуляции получаются? БТ мерить не хочется, поэтому и спрашиваю про тест на овуляцию.

Добавлено (02.06.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (nastucha)
Ладно буду настраиваться

Да что тут настраиваться? Это только время терять. Главное пройти обследование и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, ерунда всё это. Мы Димку зачали на второй день после окончания менструации, овуляция ещё не могла закончиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
Inna-82, ерунда всё это. Мы Димку зачали на второй день после окончания менструации, овуляция ещё не могла закончиться.....

Мдя? Но я все-таки попробую после овульки. А вообще еще не известно кому я больше рада буду. Когда беременная ходила, надеялась, что мальчик будет, а как сказали, что девочка, так я так обрадовалась! Главное, чтоб получилось забеременеть, чтоб малыш здоровый родился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
поэтому и спрашиваю про тест на овуляцию.
В упаковке по моему пять тест поосок, начинать их деать надо с 11-го дня цикла, он станет положительным, если в ближайшие 48 часов настанет овуляция. Я ходила на Узи где-то на 11 день, мне сказаи, что зреет фалликул по размерам соответсвующий циклу, т.е. на 14 день предпоожитеьно овуляция должна произойти. Тест у меня был положительным на 13,14 день, больше я не делала. На 16 день я опять ходила на УЗИ сказали, что овуляция произошла, видно желтое тельце, все должно получиться! И получилось! УЗИ правда мне делала знакомая...А после овуляции стремно пробовать, можешь прошляпить вспышку, яйцеклетка живет только сутки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nastucha)
А после овуляции стремно пробовать, можешь прошляпить вспышку, яйцеклетка живет только сутки!

Да лана? Я в нете читала, что после овульки еще несколько дней забеременеть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, я ж рассказывала как мне врачи запрещали вынашивание ребенка, все так и получилось, хорошо хоть срок не большой был.
Вот теперь как ГВ закончу, будем лечиться: у меня теперь с почками куча проблем и по женски.
По этому все так долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
Ага, я тоже. А ты когда собираешься?

возможно в июле или августе приступим!! (но это планы, а там как получится!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если учесть, что средняя “продолжительность жизни” сперматозоидов составляет 2-3 дня (в редких случаях она достигает 5-7 дней), а женская яйцеклетка сохраняет жизнеспособность на протяжении около 12-24 часов, то максимальная продолжительность “опасного” периода составляет 6-9 дней и “опасному” периоду соответствует фаза медленного нарастания (6-7 дней) и быстрого спада (1-2 дня) до и после дня овуляции соответственно. " Я только такую информацию знаю и в интернете так написано и врачи так говорят. ;)Про пол ребенка я читала, что если хотите, чтобы была девочка надо пробовать прям в день овуляции забеременеть, потому что сперматозоиды, несущие две Х-хромосомы ( девочку) как будто бы шустрее,чем те, которые несут XY-хромосомы ( мальчик). Ну, чтоб забеременеть мальчиком можно начинать заранее дней за 5 до овуляции, потому как енти самые с XY-хромосомой медленные, но живучииииееее!!!!!! Я забеременела во время овуляции у меня девочка, ОСА задолго до нее - мальчик. Других примеров привести не могу, ни у кого больше не интересовалась smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, а я наоборот читала. Ну и кому верить? cry

Добавлено (03.06.2010, 09:24)
---------------------------------------------
У меня до овуляции девочка получилась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верить нужно УЗИ на последних месяцах biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Лучистая
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 375
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик-девочка, до овуляции-после...здоровенький был бы..Хотя я девочку хочу!!! Кстати и планирую biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего планировать! Надо делать, а там как Бог даст. Лучистая,
Quote (Лучистая)
здоровенький был бы
+1000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лучистая
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 375
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и называется планированием!!! не в мыслях , а на деле!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.
Страница 2 из 95

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Имя ребёнка Polyanka Детки до года 100 31 Авг 2010 13:54 Посмотреть последнее сообщение
babochka
Нет новых сообщений Где развлечь ребёнка? Нюша Дошколята 146 02 Дек 2011 15:40 Посмотреть последнее сообщение
nastucha
Нет новых сообщений Ребёнка укачивает Inna-82 Дошколята 28 06 Ноя 2010 2:46 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Нет новых сообщений Планирование пола ребёнка abc Цель - Беременность! 93 08 Апр 2017 16:43 Посмотреть последнее сообщение
malinkaSonia
Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА natasha99 Нужна помощь! 23 29 Янв 2013 19:42 Посмотреть последнее сообщение
catHause



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области