Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=414f46d30adada1339d3545ed0f44207Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кому нужны бренды Калуге?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katy_Sony
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 70
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medyzka, перечитайте свои посты, вы утверждали, без основания(если у вас оно есть, предъявите) и в достаточно грубой форме, что данный продавец продаёт сток, ширпотреб, с чем я не согласилась, за что вы на меня принялись навешивать ярлыки. Если вы не понимаете, то мне вам объяснить нечего.

Добавлено (22.06.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Lacerta, то есть вы хотите сказать, что здесь так положено: писать оскорбительные выпады, но ни-ни называть незнакомого на "вы"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy_Sony, почему незнакомого? Вы не первый день на форуме, уже все вроде познакомились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евгения1611
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1700
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
Общаясь здесь ежедневно многие пользователи считают себя хорошо знакомыми друг с другом, часто акцентируя внимание изначально на том, что предпочитают обращение на "ты". Я считаю это нормально, т.к. большинство приходит на форум для общения, знакомятся и дружат. Я говорю не только про наш форум. Только поэтому я предложила, Вам добавить соответствующее пожелание в подпись, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений и конфликтных ситуаций.

Юля,согласна с тобой полностью.

Девочки,честно сказать что то эта темка ввергла меня в шок,мне кажется я еще не встречала на нашем форуме подобной ситуации.
Юль,может ввести где то в Профиле строку официальную при регистрации,что типа ко мне только на Ты или на Вы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Евгения1611)
Юль,может ввести где то в Профиле строку официальную при регистрации,что типа ко мне только на Ты или на Вы.

не могу, не получится, если только вместо пола? smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Евгения1611
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1700
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
не могу, не получится, если только вместо пола?

да хотя бы вместо пола biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Ну а про бренды... Вот зашел в адидас - кроссовки хорошие, но от трех тыщ... Купил за 400 рублей в центрообуви. Все равно при моем образе жизни убью и те и другие за сезон.

вот тут не совсем согласна, я конечно не знаю образа жизни (прям от "скандала" выше не знаю как обратиться на ты или на вы wacko ) у меня муж раньше обувался на рынке - действительно хватало на сезон. теперь обувается в американские кроссовки "баскетбольных брендов", так вот одним из них уже три года (носит он их по 9 месяцев в году) и нифига им не сделалось - даже шнурки не порвались! при этом они замшевые. хочу сказать, что муж у меня тот еще конь - носится как угорелый, в баскет играет - на нем обувь "горит". поэтому покупать ему обувь (напрямую из америки) выходит дешевле. а накрутка в магазинах действительно wacko у нас дороже, чем в Москве (про интернет вообще молчу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже было неприятно, если бы меня ни за что-ни про что назвали ограниченной dry
Katy_Sony, по-видимому, предпочла соблюдать дистанцию вот этим "вы"
А вообще, сырбор, конечно, не по теме smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, подписываюсь под каждым словом)))) Я обувь по 3 года ношу, а на "дешевые шлепки" (есть и такие конечно) уже в середине сезона взглянуть страшно. Муж мой тут хорошие кеды на работу забрал на сменку, думал "надоели, надо на работе их убить" (к слову на работе на месте он не сидит, работа стоячая-ходячая), так вот, недавно эти кеды принес, постирал, и они опять как новые, опять по улице носит. Так что, на чем -на чем, а на обуви экономить не надо))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, без коментарий,у каждого своя правда dry
Я тоже предпочитаю одну или две качественные пары обуви,чем 10 за 400 руб.Мы вот тоже в Москве обувь покупаем,тем более там пожив узнали много дисконт магазинов.Муж хотел себе классические туфли,так вот в Карло Пазолини они 8000руб,а вот 2007года и не сколько не хуже за 3000рэ. купили и носит уже 1,5 года и хоть бы что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
ну значит, я дура

Ха, ты такая не одна, нас тут целый город , нам пожрать лишь бы dry
MadamSarkozy, Да о чём уже говорить, прав Ваш муж , признайте это и примите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, ты чего-то сегодня не в духе cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Medyzka)
Я тоже предпочитаю одну или две качественные пары обуви

качественная и именитая обувь это гуд, но пробегают также трехкопеечные варианты которые и выглядят и носятся очень приятно При этом мой лично постоянный выбор Rielker спотыкнулся на паре босоножек, убивших ноги. И носить не ношу и выкинуть жалко

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ттт у меня с обувью проблем еще не было,надеюсь не будет,у меня единственная проблема с обувью-это натирание мозолей,хоть какая обувь дешевая,дорогая,будь то сланцы все равно да где нить натрет((((((поэтому для меня обувь больной вопрос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medyzka, пластырь всех спасет ))))))
или обувь сядет по ноге или нога по обуви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Medyzka)
у меня единственная проблема с обувью-это натирание мозолей
а у меня найти пару нужного размера, я 35 р-р ношу))))) Кстати мозоли тоже имеют место быть, из-за этого туфли не могу носить из ботильонов сразу в босоножки перепрыгиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кому-нибудь нужны карточки с Пингвина... Катькина мать Приму в дар/ Отдам даром 69 22 Янв 2015 11:56 Посмотреть последнее сообщение
mamulya
Нет новых сообщений нужные кому.то вещи) Honey143 Все остальное 8 17 Апр 2016 9:01 Посмотреть последнее сообщение
Honey143
Нет новых сообщений Что и кому покупать на выписку ~Маришка~ Делимся ощущениями, задаём вопросы. 2 16 Янв 2015 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений может кому надо таняяя Все остальное 53 03 Янв 2017 13:59 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Кому нибудь удаляли желчный? Маришка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 15 18 Мар 2015 11:24 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области