Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=485989c7bb7e1aedd668a5e2985ed473Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

паникую - разъясните!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! У меня плановое кесарево на середине июля где-то (кстати, может еще у кого? напишите). Анненки закрыли больше чем обычно, а мы собирались рожать вместе и по-договору с врачом. Теперь в городской. А как же у вас это происходит? Ведь получается, что все теперь в город? Это же сколько рожениц там теперь? Какие платные роды? Там ведь наверное потоком рожают, залов родовых не будет свободных.Даже плановое кесарево целый день ждут. А платные палаты с родственником? Этих тоже наверное свободных не дождешься? Я спать перестала, и так кесарево первый раз, страшно, а тут еще и условий никаких не будет!!! А врачи из Анненок? Они просто все хором уходят в отпуск? Или все же кто-то в городском продолжает работу? Что делать то? Может кто был в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно! Про городской много написано в соотв.теме. Если не знаешь как и с кем договариваться, могу связать с моей знакомой, я с ней рожала, она сама хирургическая сестра (очень хорошая, и как человек тоже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Как только мне моя Маленко скажет что пора ложиться на всякие там анализы (это видимо будет самое начало июля) и если ничего не изменится, то я обязательно воспользуюсь предложением в помощи. Я, конечно, паникерша, но что ж поделать, дурацкая нервная система мне вечно жить спокойно не дает. Да и тяжко то, что кроме мужа нет здесь у нас никого близкого, чтоб помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поникуй!Советую Казаряна,я сама рожала,а вот девочки по полате были кесарево,сказали умница!Насчет палат не переживай,если не будет платных,и в Анненках не факт что они были бы.В общей палате тоже плюсы есть,будет поддержка,тебе помогут(даже вот элементарно в туалет сходить,знаешь что ребеночек не один,ва под присмотром),да и веселее как то,я бы со скуки одна в палате умерла,да единственное посещать не смогут,этого конечно не хватало,зато так интересно ребеночка в окошко показывать.Конечно врачи будут,а насчет из Анненок или нет не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medyzka,
Да дело то в том, что мы с мужем собирались вместе рожать, когда еще и дите тока в планах было. Поэтому общую палату даже не рассматривали, только семейную платную. Чтоб он за ребенком присматривал пока я оклемаюсь....вооооот. А Казарян...... читала про него много у вас, но Никольскую хвалят не меньше. Мужчины врачи у меня "пунктик" к сожалению, и поделать ничего не могу. Будем думать. Просто обидно что я и так очень сложно настраивалась на роды (они у меня поздние как-то) а тут еще дополнительные волнения появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, Аненки вроде 15 июля открываются. Может еще успеешь туда попасть?! Ты у врача своего узнай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha,
да она уже готовит меня что будет отправлять ложиться числа 5-го июля, типа пока анализы , пока посмотрят, пока назначат..... а срок сама ставит с 19 июля. Вот такие пироги ( это я и называю невезучестью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася,правила в роддомах разные.Что насчет мужчины пунктик,это конечно зря ведь здесь все доктора(они все на одно лицо),а вот как специалист он хороший справляется за 3 минуты,как это и должно и быть.Никольвская хороша при естественных родах.Ну ладно если пунктик,то еще есть доктор(женщина молодая,полненькая,короткосриженая)ооооооочень добрая и милая,жаль что фамилии не помню(У нас кесареных девочек ребеночка сразу не приносили,они сутки отлеживались,тяжело было,насчет платных палат сказать не могу,сразу с вами или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, спокойствие, только спокойствие как говорил Карлсон smile
ПДР это очень относительно. Сама рожала на 2,5 недели позже этой самой ПДР.
Будут палаты платные или не будет их - скажут только после рождения ребеночка. Нам предлагали выбор пока отлеживаешься после родов. Т.е. минут через 30 после оных )))

Девчонки ,не знаете когда при кесаревом предлагают выбор между платной и общей палатой?
Medyzka права абсолютно: в компании новых людей веселее и во многих ситуациях проще.
Сама не жалею ни капельки что была в общей палате и что никто из родных не видел меня в растрепанно-потрепанном виде. Вышла выписываться красавицей с деткой Wink Лежала в двухэтажке - медсестры прелестные!!! все-все-все и показывали и рассказывали и помогали в любое время суток!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну после кесарева в любом случае сутки-двое в реанимации проводишь. А за это время и в платной палате место освободится. Я у Никольской кесарилась - все ОК! К тому же она этими платными палатами заведует и уж своим постарается ее предоставить wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девочки , спасибо вам всем за поддержку. Вроде как ходишь беременность не первую, а так давно это было, что хуже чем первую. Волнуюсь больше, страхи какие-то непонятные...ужс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
jertga
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поддержку,очень помогло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области