Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0bacf52bb86c6aec497dd8a0bcc1b428Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кровяные прожилки, было у кого???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 73
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки, не знаю, что делать, у меня паника! У меня 15 неделя беременности, делали УЗИ, обнаружили краевое предлежание. И вот уже месяц бывает, что где-то раз в 4 дня выскакивает маленькая темная прожилка в 1 см длиной, тоненькая и все. Нет ни крови, нет ни на бумажке ничего, ни мазни, ни болей. Сказала об этом в ЖК, врач ответила: Это не очень хорошо! И все!!! Пью магнеВ6, дюфастон и витамины. Лежу почти всегда, все равно выскакивает. Подскажите пожалуйста, может было у кого такое или кто чего подскажет???
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula, Юленька. Первым делом постарайся успокоится. не паникуй. сходи к другому врачу, узисту. уточняй, что это может значить. Где лежишь? дома? если врач считает, что это плохо, то почему не госпитализировали? сама себя не накручивай - ищи компетентный ответ у других специалистов. держу за тебя кулачки, чтобы было все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евгения1611
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1700
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
сходи к другому врачу, узисту.

Quote (МУРРРка)
если врач считает, что это плохо, то почему не госпитализировали? сама себя не накручивай - ищи компетентный ответ у других специалистов.

полностью согласна,прожилки это не есть хорошо,тем более на столь маленьком сроке, срочно ищи другого хотя бы врача и покажи результаты УЗИ,даже может тебе лучше дома полежать,а пусть муж съездит. Сама не нервничай, тебе нельзя. 15 недель,это все таки не 12,значит усе должно быть в порядке.
все будет отлично!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ula
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 73
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лежу дома, сама просто стараюсь поменьше напрягаться и ходить. Не могу найти закономерность от чего эти прожилки... Самое интересное, они не всегда. Врачам видимо, нет особо дела до нас sad Решила написать на форуме, вдруг у кого такое было.
Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евгения1611
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1700
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,когда у меня такое было,меня посмотрел врач и оказалось,что просто эррозия закровила,а так с дитем все в порядке было и предлежание тоже было у нас. поэтому ищи другого врача,пусть ищут откуда взялись эти прожилки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ula)
Врачам видимо, нет особо дела до нас

Юля, сходи платно. есть темка про женские консультации, там девочки хвалили разных Г. из разных консультаций. съезди, заплати денежку и путь они тебе за твои деньги на все твои вопросы отвечают - не отмазываются.

Добавлено (02.07.2010, 13:1Cool
---------------------------------------------

Quote (Ula)
Не могу найти закономерность от чего эти прожилки... Самое интересное, они не всегда.

есть какие-то ощущения? напряженность, боль, тяжесть, тянет низ живота?
может ничего страшного нет, просто сидя дома, сама себя изведешь-измучаешь догадками, а тебе нужны только положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ula
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 73
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализы все сдавала, вроде все неплохо, кроме пониженного гемоглобина, но пью таблетки от нехватки железа. Инфекций тоже нет, шейку смотрят говорят чистая. Болей нет никаких, тяжести не таскаю.
А еще врач из ЖК сказала: Кровить может из-за предлежания.

Добавлено (02.07.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Типа того что из-за предлежания может, но даже слова не сказала о госпитализации

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евгения1611
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1700
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,врачи гинекологи по статистике получают какую то там денюжку,если мамашка наблюдается у них,а не лежит в больнице,так что сходи еще к одному врачу,как Катя тебя советовала,обратись в платную клинику,да в принципе в любую другую,чтобы узнать еще одно мнение,тебе же самой спокойней будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ula
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 73
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый гинеколог была в отпуске, телефон отключила. Выйдет на днях, позвоню вот ей, может скажет чего она. А то прям загадка какая то. Ладно б там мазня была на бумажке, или кровь. то понятно скорую и в больницу, а тут выскочила и была такова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula, моя подруга наблюдалась в железнодорожной больнице в ЖК, там врач Федоренко - говорят просто супер (одна из лучших геникологов в городе).Сходи к ней, правда платно, но зато будешь спать спокойно и точно узнаешь что это за прожилки biggrin
И вообще не паникуй, 15 недель это не критический период в беременности, 20 недель бывает критический - у меня были не приятные ощущения в боку - отдохнула 2 недельки и все в порядке biggrin Удачи Юлечка happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ula
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 73
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот девчонки, дозвонилась до врача, включила телефон она. Говорит из-за краевого предлежания 90%. Таблетки сказала попить. Покой покой прям, механического воздействия никакого и к ней на след неделе пойду, пусть посмотрит меня. Говорит часто такая патология. но поднимается плацента с ростом матки как правило.

Добавлено (02.07.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Спасибо девчонки, как схожу напишу вам результат.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula, пиши будем ждать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ula)
но поднимается плацента с ростом матки как правило.

ну и хорошо. будем ждать твоего ответа @@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ula
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 73
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала, пишу новости мои ) Ходила к другому врачу, ковыряться не стала "там" мне, сказала точно краевое предлежание виновато, раз так бывает. На машине поменьше ездить по ямам ), вообщем вибрация и тряска ни к чему. А попозже, как матка вырастет, плацента должна подняться, еще плюс что киндер мой спереди прикрепился, живот растет и тянет все за собой! Вот что она сказала мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ula)
ковыряться не стала "там"
а смысл? Меня тоже не ковыряли,после того как установили беременность
Quote (Ula)
матка вырастет, плацента должна подняться
это обязательно произойдет
Quote (Ula)
На машине поменьше ездить по ямам ), вообщем вибрация и тряска ни к чему
это точно, я вообще каждую ямку ощущала - ужас был какой-то!
Юлечка вот видишь все хорошо, а ты переживала! Не волнуйся, улыбайся побольше biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений у кого мальчишки stasya Дошколята 23 01 Май 2011 22:41 Посмотреть последнее сообщение
@ня
Нет новых сообщений На кого из знаменитостей ты похожа Inna-82 Тесты 47 21 Апр 2012 1:55 Посмотреть последнее сообщение
Маринина
Нет новых сообщений У кого есть фронтлайн? lili4mi Домашние животные 0 09 Авг 2017 9:00 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений На кого будет похожа малышка) Ванильная Делимся ощущениями, задаём вопросы. 16 12 Июл 2012 16:05 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Нет новых сообщений Интересно для тех у кого есть строите... DiziE Работа 3 14 Янв 2014 17:28 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области