Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e504966458b62fd9d5faed4cc4405941Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Ругаетесь ли Вы за рулём?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
у нас проблемы с культурой на дорогах

Эт точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
@Виктория@
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 19
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно ругаюсь только в экстренных ситуациях, и то от испуга. Обычно вырывается! А так просто сижу и рассуждаю вслух, типа: "Ну и чё это такое было сейчас?! Что за непонятные телодвижения?!" и т.д. Стараюсь больше посмеяться, чем поругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (@Виктория@)
А так просто сижу и рассуждаю вслух, типа: "Ну и чё это такое было сейчас?! Что за непонятные телодвижения?!" и т.д.

biggrin Прям таки мой вариант. Тоже еду бурчу на всех. А ведь грех не побурчать: едут как могут, а могут не всегда... dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сажусь за руль - так прям всех любить начинаю))) Пропускаю везде, спасибо "моргаю", не сигналю лишний раз))) Думаю - и так агрессии на дороге хватает (особенно у нас в Калуге). Но порассуждать тоже люблю! Это нас автомобилистов - хлебом не корми)))
Вы, кстати, кто-нибудь в Обнинске ездили (это к Калужанкам)? Вот это культура! Есть чему поучиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin, я тоже стараюсь пропускать, моргаю "спасибо" постоянно. Думаю, если уж прививать культуру на дорогах, то хотя бы с себя начинать.
Но на долбоящеров на дороге ууух как могу ругаться, когда явно тупят или лезут куда не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Snowy)
я тоже стараюсь пропускать, моргаю "спасибо" постоянно

только когда уже достанут все лезть, тогда мне это надоест и я принципиально никого не пропускаю
Quote (Snowy)
когда явно тупят или лезут куда не надо.

Теперь я стараюсь объезжать водителей на Нисаан Тиана wink
А недавно одна дама за рулем крутила у виска в мою сторону wink (Типа я ехала на красный, но на больших перекрестках при повороте налево машина стоит прямо, за мной еще так же стояли ДПС-ники). Было очень интересно смотреть, настроение подняла на весь оставшийся день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж за рулем матом шпарит как на лесоповале!! Бесит!! И ему по фиг есть ре в машине - или нету)) Один негатив с ним ездить dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, это пока доча не начала его цитировать sad Потом ему будет страшно стыдно, а ребенку придется объяснять, что такое табуированная лексика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (catHause)
У меня муж за рулем матом шпарит как на лесоповале!!

мой молчит smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то раз одной дуре, которая мне чуть крыло не снесла, так яростно показывала все, что о ней думаю, что не заметила - по голове себе стучала, а не ей)
шишка была потом))
бесят все, кто не смотрит в зеркала и не включает поворотники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ругаюсь за рулем , но только на тех кто так и норовит подрезать. И на тех кто летит " глаза выголя" тоже могу немного поругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МАРЬЯНА
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 92
Имя: Мариэл
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да! я ругаюсь- иногда даже самой не удобно( я же девушка) ну, пусть не злят- а еще говорят девушки ездить не умеют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Беременюшки за рулём OCA Авто-мамы 32 29 Май 2011 9:37 Посмотреть последнее сообщение
plhfcmnt



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области