Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=20eb6111e54a23bc964604d96e29e880Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Любители попугаев, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКОЙ КРАСИВЫЙ,ЯРКИЙ.
mari@, позвони в любую вет .клинику,может чего подскажут.Я звонила ,когда клюв слоился sad ,витаминками помазали клювик и всё..(везти не пришлось)

Добавлено (09.07.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Пёрышки новые лезут..,злой,наверно?
Наш когда линяет ,клюёт всех surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не понятно,пока не особо активен! Большее время ест и спит пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari@, какая симпотишная находка! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как зовёте его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari@, я думаю,само должно зажить.
Quote (mari@)
а вот и наша находка!

Какой хорошенький!Как назвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас горе попугайчик умер,наверно сильно его потрепали! я ревела,еще так получилось что умер на моих глазах,блин и чувствуешь себя так погано,что ты такая большая не можешь помочь такому маленьком в ту минуту когда у него закрываются глазки и складываються лапки! weep Я уже привыкла к той мысли,что у нас он будет жить(хотя раньше не представляла себе такого,т.к не было дом.животных) Дочь правда ничего не поняла,решила что он от нас улетел!

Добавлено (11.07.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Не могу без попугая! Уже так настроилась на него,решила завести себе! Может у каго есть знакомые,кто разводит? Я бы взяла мальчика молоденького!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально.
В 4 года мать купила первого попугая - наутро умер, мне сказали что обратно унесли, но я все понял.
Второго купили в 13, год прожил, любил по полу бегать - сестра бежала, на хвост, умер за пять минут. Все рыдали.
Потом самочка была, купил самца, дети, счастливый брак, по недосмотру самец утонул - в ванне любили чупахаться, но воды видимо много. Уже без рыданий.
Потом стал их разводить - птенцы умирали порой, но они мелкие и страшные были, их не жалели. Как-то родилась пара инвалидов - пришлось удушить. А потом пришло время умирать старикам - кто яйца откладывал, они меньше живут... В общем все умерли.
С 13 лет курятины не ем.

Не знаю как сейчас, а раньше в бесплатные газеты и в ва-банк давала объявления с телефоном бабулька с Максима Горького, я у нее пару раз брал лет 8-10 назад для разбавления крови, ей дочка с Украины привозила, выбор большой был и цена в два раза ниже чем на рынке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а телефончика нет? я тоже на Максима Горького живу(удобно бы было). Если нет буду искать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, есть, но давно было, может этим и не занимается уже, вечером поищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
сот
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 28
Имя: Марина (мама молодая)
Город: г. Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот сколько их Пара неразлучников,пара корел,пара волнистых и канареечка и все нормально и ребенок у меня есть маленький ему нравится biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Но для такого кол-ва и квртирка нужна не маленькая! smile Я пока одного хочу! Прям очень хочуууууууууу! Муж правда начал ныть,что он ему спать будет мешать! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
сот
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 28
Имя: Марина (мама молодая)
Город: г. Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня частный дом ,да нет если на ночь накрывать темной тряпочкой, то не будет кричать ,или смотря какой попугай по характеру некоторые молчат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все против меня,сначло муж ныть стал,теперь мама говорит что мусора от него много будет в однокомнотной квартире,места ему мало летать! Но я держусь на своем! gunsmilie хорошо ещё дочка поддерживает! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari@, мы тоже в однушке,сидит на кухне,точнее,в повешенном состоянии,клетка на стенке,мусор только под клеткой,с утра подмел и все.А летает он у нас везде,очень любит у мужа на голове сидеть!Так что если хотите-заводите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, спасибки,у нас наверно ему прийдется стоять на подоконнике(они у нас большие),т.к квартира студией сделана,т.е места как такового нет!Буду стоять на своем!!!!!! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Многодетные мамочки Калужской области... Светка Многодетная семья 207 27 Окт 2015 21:56 Посмотреть последнее сообщение
Практичная мама
Нет новых сообщений Любители орхидей, объединяемся! Настён_ка Цветоводство 223 16 Сен 2016 22:39 Посмотреть последнее сообщение
Светлана87
Нет новых сообщений любители и хозяйки померанских шпицев... Машенька Домашние животные 5 06 Апр 2015 12:32 Посмотреть последнее сообщение
Ksenechka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области