Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6ae812b4aa77647fd64f366794a778c2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Курсы по обучению вождения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #406   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, Ириша, спасибки!!!
Забрала я сегодня права, красивые, разноцветные, розового цвета больше в них... Муж сказал "Слава богу, я успел обменять права раньше, с таким колером со стыдам сгорел бы" biggrin
А еще сегодня я заставилаего в осаго себя вписать, дрожащими руками отдавал лишних 3 тыщи за меня (потому как у меня ни стажа, ни опыта) biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #407   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а школа Автостарт (на Кубяке)не знаете как? Мне к работе ближе, т.к работаю в районе Терепца. С работы непросто уйти, не отпускают angry Хотябы на вождение ходить как раз работаю до 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Veron
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 78
Имя: Вероника
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #408   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь менял инструктора ?можно ведь да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #409   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Veron)
можно ведь да?

теоретически можно, но не приветствуется. Потому как перед началом вождения учеников распределяют на группы. И вряд ли кто то из инструкторов обрадуется, если ему на 2 часа дольше работать придется biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Veron
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 78
Имя: Вероника
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #410   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, у вас никто не просил поменять инструктора?вот у нас 4 инструктора в группе, если я от своего откажусь, мне дадут какого-то из этих трех или вообще другого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #411   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (malenkadevochka)
Автостарт (на Кубяке)

кто то у меня из знакомых учился там, никаких плохих отзывов я не помню, постараюсь поспрашивать, вспомнить кто именно smile и тогда напишу что узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #412   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veron, у нас не меняли. Я честно говоря не знаю как происходит это wacko Потому что там на каждого инструктора определенное кол-во человек. Например работает инструктор в первую смену, у него в экипаже 4 человека и он просто физически не сможет пятого себе взять, потому что через 8 часов приходит второй инструктор на эту же машину и у него тоже 4 человека. Или есть 2 машины, инструкторы которых с утра до вечера, но им дают 6-7 человек в группу, т.е. в день 12-14 часов. Согласится ли он взять себе еще 2 лишних часа?
И по поводу экзаменов не знаю, как проходит все это.. Обычно, группа сдает на учебной машине, потом другая на своей учебной итд... А если тебя к какому то другому инструктору засунут, то будут ли из-за тебя одной машину подгонять (даже если на ней в это время по графику никто ездить не будет), или заставят сдавать на незнакомой тебе машине wacko
Спроси у Лены (Вэб), она меняла в Академии инструктора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Veron
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 78
Имя: Вероника
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #413   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, как мне ее найти??всего два вождения было, а меня уже кошмары мучают и очень боюсь понедельника(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #414   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veron, Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Veron
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 78
Имя: Вероника
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #415   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #416   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka, я училась. Там принцип обучения в том, что теория и практика идут одновременно. Причем может получится, что первое практическое занятие раньше теоретического. Иванцов теорию читает хорошо - с юмором мужик, объясняет доходчиво. Я правила проезда перекрестка с регулировщиком могу рассказать, если меня ночью разбудишь.
Что касается практики - то у них полигона нет, только автодром (эстакада, парковка, гараж), поэтому выезжают сразу на дорогу. Сразу же на первом практическом занятии!!!! Т.е. Инструктор тебе покажет, расскажет и сразу за руль. Сначала катают "к синим воротам" - кирпичный завод, потом к Радуге - руль покрутить. А потом уже на Кубяку и Северный... Учат в основном на 15х, есть калина и логан. Инструкторы нормальные мужики, есть женщина-инструктор (летом была точно).
Есть конечно и недовольные таким методом обучения, но никто что-то не отказывается. А у нав группе была женщина, которая возмущалась, что так сразу на дорогу, а у нее ничего не получается, а левые повороты вообще ужас. И она же начала ездить на своей машине, еще не закончив обучение и не получив права. Так что у страха глаза велики;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #417   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Катюша спасибо вам девочки за ответы. smile flowers flowers flowers Юля сразу выезд на первом занятии - Круто конечно bb blow Еще страшнее стало! pray Но так хочется учиться пойти, давно собиралась все никак духом не собралась...Юль а там учатся три раза в неделю теория имею ввиду. Если пропустить несколько занятий нестрашно? shy или выгонят с треском...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #418   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka, Алена, это не я, это Катюша тебе так все подробно описала wink

Добавлено (28.11.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (malenkadevochka)
Если пропустить несколько занятий нестрашно? или выгонят с треском...

насколько я знаю свои практические часы надо выкатать, это вы с инструктором будете договариваться когда будете кататься, а теорию думаю не страшно пропустить немного, главное что бы билетики знали хорошо. (ну в ДОСААФ так было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #419   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, точно прошу прощения у Катюши.. shy Писала ей, а вышло Юличке shy meeting Юляша спасибо большое за ответ smile Smile smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #420   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не за что)) Катя все поточнее напишет smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваш стиль вождения Evita Авто-мамы 5 24 Окт 2019 8:50 Посмотреть последнее сообщение
Stranik
Нет новых сообщений Восстановление навыков вождения автом... Lizaveta Авто-мамы 12 27 Янв 2014 16:46 Посмотреть последнее сообщение
Инструктор
Нет новых сообщений Первый опыт вождения автомобиля лиса Авто-мамы 26 21 Апр 2009 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0
Нет новых сообщений Курсы для беременных Polyanka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 68 25 Авг 2016 21:18 Посмотреть последнее сообщение
люсик
Нет новых сообщений Курсы парикмахера Kiska Карьера 21 05 Дек 2012 10:24 Посмотреть последнее сообщение
Родя



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области