Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b4860641cf707c49fa35b67d93111fbbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Когда рассказать на работе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
А родители учеников узнали только когда я пришла 1 сентября уже с заметным животиком, были ужасно недовольны

я конечно все понимаю "они хотели", но они-то своих уже родили себе, а ты что должна под них подстраиваться? чё-т я злая wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, ты права,думают только о себе и своих детях. Я вообще переживала, что не смогу забеременеть, 9 месяцев старались и не получалось, а они долго ходили и возмущались, мол детей их бросила. Ну ничего и это пережили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
а они долго ходили и возмущались, мол детей их бросила. Ну ничего и это пережили...

рррррр angry злюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, да ладно тебе biggrin ,даже я уже оттаяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассказала в первый день после новогодних каникул, до НГ живот еще не сильно был виден, а на 19 неделе такой огромный стал - сама себя в зеркале уже не узнаю. Даже объяснять ничего не пришлось - просто сказала "ухожу в декрет с 28 марта".
Девочки, кто-нибудь сталкивался с оформлением обычного отпуска сразу после декретного? (У меня накопилось больше 30 дней из отпуска, я думала если хорошо буду себя чувствовать не брать обычный отпуск до декрета, а оформить сразу все свои дни после - чтоб декретные выплаты побольше были). В бухгалтерии вроде сказали, что так можно сделать, а я боюсь - не возникнет никаких проблем? оплатят сразу больше 30 дней или лучше половину до декрета отгулять? жалко будет, если отпуск пропадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой второй пузик мои сослуживцы увидели 5 января на детской елке, организованной моим работодателем! что они подумали?,даже и не знаю....легкий шок был заметен))))), на днях поеду больничный отвозить-вот и узнаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, ничего себе, так долго животик был незаметен? или ты на работу редко ходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok, я в декрете с первой дочкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айра
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 292
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в первую беременность живота почти не было,я в декрет уходила - никто на работе и не знал о моей беременности,кроме начальника,у которого переодически отпрашивалась к врачу. А так как носила всегда свободную одежду и ничего в плане здоровья меня не беспокоило и поведение не менялось,то никто ничего и не знал и не догадывался.....а то что не пила на корпоративах - так за рулём - не положено Smile. Я своим коллегам сказала в последний рабочий день,типа всё,сегодня последний день работаю - они были в шоке,думали что увольняюсь - никак не могли поверить что в декрет ухожу.....а вот в эту беременность пузик уже стал хорошо заметен недель в 15 и самочувствие было "на грани фантастики" - полуобморочное состояние,давление ниже некуда, токсикоз жуткий......ну даже говорить никому ничего не пришлось,сами догадались даже когда ещё и живот не был заметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Женечка)
svetlya4ok, я в декрете с первой дочкой!

Понятно, как у вас хорошо получилось smile А на работе наверное расстроились, что не увидят тебя еще три года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рассказала только двум женщинам на работе, с кем в самых лучших отношениях была где-то при сроке 1,5 месяца. С ней посоветовалась: рассказывать или нет остальным. Она ответила "А зачем? Придет время, сами увидят". Я так и сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений мама на работе хамка Просто флуд 7 18 Мар 2014 9:35 Посмотреть последнее сообщение
хамка
Нет новых сообщений Как рассказать ребёнку о смерти? Polyanka Детский психолог 43 11 Июн 2018 10:50 Посмотреть последнее сообщение
Фронка
Нет новых сообщений Когда в садик? maria Детский психолог 16 14 Фев 2012 17:33 Посмотреть последнее сообщение
110602
Нет новых сообщений Когда начинать путешествовать? Natali Путешествия 92 21 Ноя 2018 21:59 Посмотреть последнее сообщение
evge2015
Нет новых сообщений Когда появляется живот Natali Делимся ощущениями, задаём вопросы. 13 29 Мар 2010 16:18 Посмотреть последнее сообщение
Олеся



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области