Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=581e4cba45ec2e85765dab9bb2827ab8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Парад Слингомам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа77
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 127
Имя: Наталия
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня из этой группы без предупреждения выгнали - видите ли не писала ничего. Но что читала интересующие меня темы - не докажешь. Обидно было. И неприятно. Доказывай потом, что я адекватная читательница..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адекватным читательницам было дано 2 недели, чтобы отметиться в соответствующей теме. Кто хотел - вернулись. Пишите администратору)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Наташа77
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 127
Имя: Наталия
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значится я не попала в те две недели в Интернет, потому как меня просто поставили перед фактом, что я уже не в группе. Спасибо. Напишу Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
szastlivavbrake
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 32
Имя: Евгения
Город: Мосальск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Амина)
Группа "Естественное родительство в Калуге",

очень хочу стать участником этой группы. я никак не могу определиться с выбором слинга wacko как вас найти в одноклассниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina-dz
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 7
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартует Слинг-парад 2011!!!
Точная дата - 17 сентября (скорее всего в 11), место сбора пл. Победы. Красиво пойдем по ул.Кирова, а на Театральной улице проведем что-то в роде слинг-тусовки - пообщаться, обменяться опытом, провести какие акции!
1. Будет конкурс от Клуба "Леля" - на самый нежный образ матери и младенца в слинге. Приз победителя - бесплатный урок Бейби-контакт в сентябре для ребенка и родителя.
2. Будет конкурс от открывающегося детского Клуба на самую красивую пару ребенка и родителя в слинге - одинаково одеты, единый стиль... Вообщем - творите, фантазируйте!!!
3. Будет конкурс от Монтессори-центра на самую оригинальную пару ребенка и слингородителя! В чем будет оригинальность - решать Вам)
Конкурсы есс-но призовые!!!!
От Детского клуба-приглашение на детский развлекательный праздник + 1 час бесплатной игры в лабиринте и батуте.
От Монтессори-центра - приглашение на бесплатное занятие в соответствующей возрастной группе для мамы и ребенка или для одного ребенка.

Информация взята с http://kalugadeti.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все без изменений - в 11:00 на Площади Победы начнентся Третий Ежегодный Парад Слингомам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина а в какой части пл. победы...а то мы в первый раз smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да думаю нас сложно будет не заметить)))) Чесговоря, не знаю, конкретно не договаривались.. А возле Вечного огня как-то не хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже хотим прийти. надеюсь, дождика не будет.
Парад состоится при любой погоде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не попали к сожалению((( К нам неожиданно в 10 утра гости нагрянули - Снежанкин крестный с женой и сыночком - нашим братиком Савелием. так расскажите покажите как все прошло))) Мы порадуемся за вас! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мы не попали. Егор сегодня рано встал и к 11-ти уснул за трапезой. как проснулся, сразу на такси выдвинулись, но не успели. пока в пробке стояли, все разошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хотела, но проснулись в начале одиннадцатого - там дождь, видно не судьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я продинамила сей праздник(((
Сначала встала шел дождь, думала не судьба. А когда уже окончательно проснулись я МЧ раскрутила съездить ему за брюками (уже месяц уговаривала))). Так что как то так((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже большие в слинге кататься(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все отлично прошло) Дождик только напугал в 11, а потом даже солнышко выглянуло... Слингородителей было много, около 30, и это еще скольких напугала погода! =) Что порадовало лично меня - слинги стали дороже и качественнее))


Добавлено (07.10.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Кстати, статья в Перекрестке: http://kp40.ru/index.php?cid=600&nid=387581
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Парад колясок в Калуге Polyanka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 42 31 Авг 2009 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Polyanka
Нет новых сообщений а на Парад колясок слабо? kroshkache Просто флуд 48 08 Июн 2012 21:58 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Парад невест 2012-2013!! Рыжая Просто флуд 703 15 Май 2014 11:52 Посмотреть последнее сообщение
Natali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области