Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3ac1ead21646d0cc3a56d2c6d0c6bed4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Салоны красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #241   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaMatyukhina, волосы не зубы, как говорится)) Отрастут) Сейчас как раз иду к маме одной нашей форумчанки, отпишусь, но ее уже захвалили (см. раздел коммерческих услуг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OlgaMatyukhina
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 313
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #242   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, слава богу что отрастут!! я вчера не знала куда сбежать, чтобы меня никто не видел!! самое обидно, в выходные на свадьбу идти, все подготовила как хотела, а тут на тебе.. буду благодарна за советы по парикмахеру..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #243   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaMatyukhina, Знакомая ситуация, меня несколько месяцев назад, в "Эстетик центре" девушка покрасили так, что стричься не стала. Т.к. если про цвет волос они сказали "смоется", то не хотела, чтоб и про стрижку сказали "отрастет". А делала, перед отпуском (через 2 дня уезжали..). Юле (Солнышко) с форума звоню от безысходности, говорю, скажи мне телефон Яны (Родя), может она за меня теперь возьмется, исправить как-нить. Боюсь до сих пор к кому то теперь идти. Сейчас кстати с Яной (Родя) переписываюсь, чтоб она меня "чикнула" и дочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #244   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaMatyukhina, а что, прям действительно некрасиво получилось? sad
Quote (OlgaMatyukhina)
в выходные на свадьбу идти

ой

Ну я вернулась. В общем подумала, что наверное, у любого мастера может так выйти, когда работа не понравится клиенту... Мне делали мелирование - не знаю, что про него можно написать.. Полосочки есть, волосы не пережженые, цвет не желтый. В общем, все хорошо. Тут наверное нужны отзывы о мастерах, кто делает интересные стрижки) У меня-то было просто по прямой линии и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #245   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает хорошего мастера по маникюру в районе 6го магазина ( улицы Пушкина, Баумана, Георгиевская, Плеханова). Там вроде несколько "заведений" -хотелось бы отзывов, рекомендаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #246   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, за Лефко-банком далеко? Моя сестра там маникюрит - давно и вполне успешно happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #247   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, нормально. пиши пароли-явки cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #248   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, у меня тут такой вопрос назрел...
вот пришла я к косметологу на мезотерапию. говорю - на лбу морщину, хочу убрать. и ничего, что их вижу только я, уберите, пожалуйста.
доктор по всему лицу проходит наппажем, а инъекции делает только на внешние уголки глаз. "там морщинок нет, будем делать мезотерапию, они и не появятся". А лоб-то, лоб??

Я понимаю, что индустрия заинтересована в том, чтоб я приходила к ним как можно чаще и оставляла как можно больше денег. И у меня стойкое ощущение, что они НЕ ТОРОПЯТСЯ делать меня молодой и красивой.

Везде так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #249   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь был у косметолога в салоне рядом с телевышкой, вроде бы фурор называется. Очень удобно расположен, но идти без отзывов страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #250   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, давно про мастеров-парикмахеров не писали. изменилось что-нибудь? если 3 года назад цены были 3,5 тыс у обычного мастера, сколько же сейчас все это удовольствие стоит у хорошего? давно не делала стрижку - только кончики подровнять, а сейчас хочу экспериментов с сохранением длины. я так поняла, есть дорогой Денис в тет-а-тете; Роман, которого очень сложно найти; и у Елисеевой кто-то? чтоб не просто хорошо подстригли, а чтоб мастер увидел, ЧТО мне подойдет. посоветуйте, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #251   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TinyTanya
а в Элегию к Панферовой не рассматривала?
тоже вроде хвалят , и известный мастер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #252   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska да я не знаю, к кому вообще. давно не стриглась, чтоб так конкретно. вот и спрашиваю совета)

Последний раз редактировалось: TinyTanya (02 Янв 2014 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #253   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TinyTanya

Знаешь, я стригусь в обычной парикмахерской. цена вопроса 1000 рублей пострижка и покраска... меня все устраивает. Знаю, что в Аллюре ест девочка Женя руки золотые (правда не знаю мужской она мастер или универсал, но моих мужиков стрижет именно она - бесподобно. по секрету, рисунки на затылке она им выстригает ножницами, а не машинкой) но сколько и что у них стоит - я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #254   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю Таню с рисунком на затылке Haha
И сохраненной длиной Cool
Таня, если ты про Светлану Панферову, то мне нравятся ее работы, видела свадебные прически. Сегодня она Насте укладку на фотосессию делала и еще четверых сегодня видела, всем разные прически - косы, кудри, гофре.
И она очень обаятельная, девочке моей понравилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #255   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
да, Света Панферова, я к ней здесь в Анненках постояноо хожу
очень милая)как человек, и моему сыну нравится у нее подстригаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений КАЛУГА - Открыт набор на БЕСПЛАТНЫЕ к... ktoeslineya Карьера 0 31 Авг 2018 10:39 Посмотреть последнее сообщение
ktoeslineya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области