Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=74aab205d1f0562a78527b3c27aae742Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Мошенники !!!!!!! Осторожно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно на улицу выходить sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительность такая страшная.Дорогу страшно с ребенком переходить.Рядом с домом гаражи, там вечно толпы собираються мими страшно пройти.
А насчет звонков тоже случай.Ночь, часа три, сплю с сыном, муж в командировке.Приходмт смс - мам положи денег на телефон, говорить не могу, утром все обьясню.Сын проснулся ( 9 лет) говорит, это кто, папа? Нет, говорю ты, просишь денег на телефон положить.Зачем? - спрашивает. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже такие смс-ки от "сына" приходили)))) И про всякие выигрыши много раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (MamaYarika)
Мне такие смс-ки от "сына" приходили

моей маме такие смс от дочки приходили...Причём в этот момент мы были на Украине все вместе(моя мама,я и 2 мои сестры)-в саду загорали!!! dry biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне приходили смс дважды- заявка на перевод средств с банковской карты принята. и телефон для справок - обычный мобильный. хорошо, онлайн банк под рукой, проверить всегда можно карту.
или от "сбербанка" - вам предварительно одобрена кредитная карта. не знаю, уж насколько это правда сбербанк. теле указан 8-800 - эти, вроде, бесплатные по россии
Quote (Женечка)
около трех часов дня около гостиницы Зуль

пипец. там же парк рядом, дети гуляют wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (TinyTanya)
или от "сбербанка" - вам предварительно одобрена кредитная карта. не знаю, уж насколько это правда сбербанк. теле указан 8-800 - эти, вроде, бесплатные по россии

эти вроде сбербанк))) я звонила-интересовалась)) правда, сумму предлагали уж совсем небольшую))) и % не понравились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (TinyTanya)
или от "сбербанка" - вам предварительно одобрена кредитная карта. не знаю, уж насколько это правда сбербанк. теле указан 8-800 - эти, вроде, бесплатные по россии

Это действительно сберик, пишет всем у кого там пластикова зарплатная карта, или уже брали кредит.Для увеличения количества выданных кредитов они сами уже все посчитали, приходи бери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хочу предупредить. Сегодня днем во все квартиры нашего подъезда звонили мужчина с женщиной, говорили,что они сотрудники компании Нортекс, занимающейся очисткой воды. Короче собрали жильцов подъезда (10 чел пенсионеров, все кто был дома) в 16.00 Девушка толкнула речь, про то что вода грязная, они делали пробы...блаблабла...масса цифр. Они действуют в рамках федерального законопроекта "Чистая вода", и до мая этого года во всех квартирах должны установить системы очистки воды Нортекс, эта система стоит 12400, но ...блаблабла...льготные категории - ветераны труда, пенсионеры, с детьми до 14 лет, установят им практически бесплатно, за половину стоимости cool . Им надо пройти по квартирам оценить состояние труб, кух гарнитуров итд...
И прям с ходу в ближ квартиру к бабушке 82 года "Давайте начнем с вас". Я домой зашла, мужу рассказываю, он бегом смотреть, что это за умники. Из квартиры соседки их вытурил, они ее заболтали, уже прям этот фильтр принесли и договор достали (за 3 мин буквально). Вызвали мы полицию, заявление написали.
Они вроде и не врут, не принуждают, но рассказывают так, что у всех сложилось впечатление, что это обязаловка и что льготным категориям бесплатно. Короче если б мы не очухались, пенсионеров надурили б 100%.
Предупредите бабушек - дедушек, чтоб не попадались на такой развод angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, лохотрон жив wink хорошо еще муж у тя инициативный, неравнодушный, а то нагрели б бабулек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, у моей подруги бабушка впустила, ей установили и все без проблем пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас такое же было собрание, а у нас фильтр, говорит можно посмотреть, - я ему -конкурентами интересуетесь?, дак в каждом магазине продают biggrin Я кобы он посмотрит качественный у нас или нет, я про себя подумала - конечно у меня говно, а у вас супер фердипердозный фильтр.Они еще сказал что свои фильтры не всем смогут установить, у кого трубы нормальные только, НО!!!!!!!!они якобы знают компанию которая и трубы поменяет и фильтр их установит.Вообщем компания в соответствии с федеральной программой якобы, а так лично для своей наживы, они действительно устанавливают, только вопрос, не пришли бы они в подъезд и собрание не провели, много к ним народу пришло, та же бабушка, так что современное продвижение своего продукт налицо!Имеют право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Ёжик)
у моей подруги бабушка впустила, ей установили и все без проблем пока)

да и эти бы нормально работали, я уверена.
Меня возмутило то, что они давят что ль психологически на пенсионеров.Т.е. бабульке и не надо это было, а они так заболтали, что она и поверила, что бесплатно, и договор почти подписала. А реально то эти фильтры по 4 тр продаются. А они - 12400! angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я их в квартиру не пустила, сказала, что без мужа ничего не решаю, если хотят, пусть приходят вечером (конечно же, не пришли). Говорю, дайте документы посмотреть, где в интернете можно про вас почитать, очень долго не могли или не хотели говорить, потом после дцатого упоминания дали бумажку с красивыми словами о федеральной программе и бла-бла-бла. На этой бумажке был адрес типа их сайта, залезли с мужем, а там фирма, которая делает фильтры ТОЛЬКО для промышленного производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне снова смс от сбера пришло. с того же адреса, откуда приходят пароли для входа в сберонлайн. с номера 900. у меня телефон автоматически сортирует сообщения по адресат. и во среди паролей к банку-онлайн такое сообщение:

оплата покупки в интернет-магазине ulmart.ru на сумму 9921 р выполнена успешна. доступно 00,21 руб. использование карты остановлено. служба контроля качества сбербанка 8(967)48-499-00

я в шоке, у меня на карте-то столько денег и не было. и сразу телефон в глаза бросился! 967 - это ж сотовый оператор!! сбер бы не стал сотовый указывать, но сообщение-то пришло в папку 900! позвонила на бесплатную линию сбера 8-800. как-то моей историей там не особо заинтересовались. сказали, что, да - мошенники, ни в коем случае не звоните по этому номеру. оно и понятно... но как, блин?

и магазин нормальный тоже под сомнение ставят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще внимательно проверяйте смс с паролем, когда совершаете покупки через сберонлайн. Знакомой пришло обычное смс "проверьте правильность реквизитов", начальные-конечные цифры обеих карт, пароль. Но карта зачисления была уже не та, что на экране компа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Осторожно, ХАКЕРЫ. Lacerta Просто флуд 29 01 Фев 2010 8:28 Посмотреть последнее сообщение
Белёк
Нет новых сообщений ОСТОРОЖНО БОРЩЕВИК Volchitca Просто флуд 10 21 Апр 2012 10:07 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений Осторожно! Собаки в городе. Snowy Дошколята 22 13 Дек 2010 21:54 Посмотреть последнее сообщение
LediJuli



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области