Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0ab77df947d7cb5791d6610ced313a04Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Книги. Газеты. Журналы.
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю читать фэнтази. Но в роддоме читала любовные романы(так как маме не смогла объяснить что такое фэнтази biggrin ), но романы тоже ничего smile
Покупаю еще журнал "Счастливые родители" и "Мой ребенок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
Покупаю еще журнал "Счастливые родители" и "Мой ребенок"

надо же... у меня тот же набор smile Правда последние пару месяцев "Счастливые родители" перестала покупать. Уж больно много рекламы и картинок и мало реальной информации
А так детективы уважаю.
Из газет читаю Калуский перекресток в его интернет-варианте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Таша
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 153
Имя: Наталия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из книг тоже предпочитаю фэнтези, а журнал нравится "Мой ребёнок". Беременная была, покупала "9 месяцев".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать очень люблю. Детективы, приключения...Чейз оч нравится...
Нравился, на книжки ща сил нет, хочется что-нибудь "легкое"
Журнал ( biggrin пользуется популярностью) "Мой ребенок", и для себя "Cosmo" - эт святое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По детской теме сейчас ничего кроме сказок не читаем. А так очень хорошая книга под авторством Никитиных.
Ну и конкретные статьи по злободневным вопросам тупо получаемые с помощью гугля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже фэнтези люблю hands И научную фантастику тоже. И боевую выборочно. Вообще это еще с детства такая любовь. А еще оооочень люблю "Одиночество в сети". Вот сейчас опять читаю, фильм скачали, но еще не смотрели.
Журналы раньше читала "Домашний очаг", сейчас кризис, блин, дорого очень. Из детских тоже "Мой ребенок" покупала, сейчас уже нет, там все-таки больше до года информация. Проще в интернете найти нужную информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за годы учебы в универе начиталась! Теперь только книги про детей! Из журналов "7дней".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги - историческая л-ра последние лет 9 рулит:). Собираю собрание Пикуля, осталось докупить 4 тома, кторые еще не прочитала Smile, Д. Балашов очень нравится, его уже всего прочитала и собрала smile . Было дело, увлекалась чтением К. Кастанеды, но первый том самый лучший Smile. Фентези любила - Р. Желязны и всех его монстров прочитала, Г. Гарисон - тоже нравился. Газеты..... wacko я и не читаю, нет, к родителям в ящик кидают - "Моя Россия" - её иногда читаю biggrin Журналы - "Няня", "Счастливые родители", "мой ребенок", "BURDA"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю детективный жанр и фантастику. Недавно читала Брауна "Точка отсчета"
Из журналов, как и многие здесь, "Мой ребенок", "Счастливые родители", ещё "Мама, это Я!". Периодически беру "Домашний очаг" и "Самая". Со времен лежит стопка журналов "Беременность. Мама и малыш" и "9 месяцев"
А, и ещё листаю ж-л "Жить хорошо!", который нам каждый месяц в ящик кидают. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор из "Моего ребёнка"--смотрю стандартный))) Перестала покупать,так как статьи стали повторятся и пол-журнала для бер-х и годовичков!! всвязи с этим--ОТДАМ ПРОСТ ТАК!! мной уже читаны-перчитаны,только пылятся(( Оставляла из-за рецептов детских,но этой инфы полно и отдельно!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из журналов- Счастливые родители - у меня подписка халявная, так бы не покупала, на самом деле
Quote (Natali)
Уж больно много рекламы и картинок и мало реальной информации
, 7 дней иногда и Золотой квадрат.
Газеты не читаю, а вот с книгами беда. Не думала никогда что "на старости лет" smile начну читать любовные романы. Ан нет, начала. Мы в Москве живем на съемной квартире и тут все шкафы завалены исключительно любовными романама. 3 года я даж к ним не подходила, а как родила так началось. Телек смотреть не хочется, инет тож надоедает, а почитать охота чего-нить легкого, а что же может быть легче. Извиняю себя тем, что выбираю только исторические 1600 гг и раньше. Интересненько почитать про замки, пиры и рыцарей на белых конях smile На прогулки в парк книжки не беру, хоть они и в толстом переплете все равно стыдно, что увидят ЧТО я читаю. А вот дома пока детку кормлю почитываю.
Кста, личная жизнь с мужем начала налаживаться после прочтения ентих книг. Муж в восторге smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
По детской теме сейчас ничего кроме сказок не читаем.

вот и у меня "настольная" литература - детские книжки, больше ни на что времени не остается. Купила себе книжку Комаровского про ОРЗ. нравится мне как мужик пишет и объясняет то, что врачам просто некогда нам всем и каждому объяснить. журналы иногда покупаю всякие, но толком почитать не успеваю, за исключением кулинарных cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего нравятся исторические произведения. На всяческую фантастику у меня иммунитет,т.к. был сильный передоз в школьные годы,хотя...Белянина как-то прчла , громко улыбаясь и ещё одну (не помню кто написал,там про какой-то хрен на каком-то поле) ,но сюжет напрочь потерялся в моей памяти happy
"Мой ребёнок" тож покупала, потом стала читать в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kati-super)
Собираю собрание Пикуля, осталось докупить 4 тома, кторые еще не прочитала Smile,

А я наконец то все собраал и прочитала уже разу по 3-му. Правда не читала пока беременная была и кормила. У него такие произведения что рыдать хочется от безысходности и жалости к себе. А пузатикам только положительные эмоции. Последнее купила полгода назад "Мальчики с бантиками". А так истоическое, я все больше в букинист хожу и цены меньше и найти что-то мне нужное получается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
про какой-то хрен на каком-то поле

Я так понимаю, это "Белый хрен в конопляном поле" Михаила Успенского biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам журналы ALENKA Приму в дар/ Отдам даром 0 15 Окт 2011 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ALENKA
Нет новых сообщений Детские журналы+игрушки аромагия Книги, учебники 7 26 Апр 2014 8:32 Посмотреть последнее сообщение
аромагия
Нет новых сообщений Подогреватель, термос, журналы Veronika78 Детские товары 0 09 Ноя 2011 17:12 Посмотреть последнее сообщение
Veronika78
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам журналы и всякую всячину ВанинаМамка Приму в дар/ Отдам даром 2 20 Май 2012 14:35 Посмотреть последнее сообщение
ВанинаМамка
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам журналы "Люблю готовить" синичка Приму в дар/ Отдам даром 16 24 Ноя 2012 8:01 Посмотреть последнее сообщение
Настён_ка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области