Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a3faa7695519413f14e52ba459db4665Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Слинги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaMatyukhina
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 313
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #481   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте слинг/шарф для 1,5 месячной. Цель- наладить грудное вск. Больше у груди ее держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #482   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Дидимос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #483   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для младенцев больше трикотаж нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юлария
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 49
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Правобережье
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #484   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо как можно чаще к груди прикладывать, то по моделям лучше посоветовать слинг с кольцами брендовых фирм (дидимос, оша, нати).слинг с кольцами очень удобен для кормления,а раз надо наладить гв, значит все время на ручках малыш будет, только пищатть начал, тут же и к груди. Слинг действительно очень важно брать провененной фирмы, там годаи отрабатывалось качество. Пичем даже лучше взять уже разношенный слинг,т.е мягкий и полностью готовый к носке. Такой можно без проблем купить на специализированных сайтах фор-слингс и бай-слинг. В пределах 2500 вполне можно купить отличный вариант,а потом почти за такую сумму и продать.

А если вопрос вообще о том, что надо много на руках носить ребятенка, то до 3-4 месяцев очено удобен трикотажный или май слинги. Они очень мягко обволакивают ребеночка, а для неопытной мамы хорошо тем, что минимум сложностей с намотками,очень просто все там делается, но что бы покормить ребенка,придется приноравливаться.

очень мноо инструкций и советов по кормлению в разных видах слинга на сайте слингопарка.

если будут вопросы,задавайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юлария
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 49
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Правобережье
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #485   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, сто сама была в поисках и ничего не понимала в слингах, знаю, как важно вживую потрогать и посмотреть, попробывать намотаться. Поэтгму Могу дать попробывать слинги как отечественных производителей, так и брендовых, так сказать, вживую ощутить разницу, а еще и слинг с кольцаи есть, правда не разношенный и очень тяжелый в регулировке, но для примерки и щупанья, что да как, отлично подойдет. С удовоьствием покажу намотки кнк и кпк в слинг-шарфах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dreams
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #486   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для младенчика трикотажный или сск. Но кольца не весгда новчиок освоит. от чего мама еще больше психовать начниет.Я бы даже б/у взяла . любое.
а вот на чуть постарше. месяца 4-5 и выше шарф тканный или эрго.я пока в восторге от Литлфрог хлопок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Арина
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 7
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #487   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хотим освоить слинг,купили слинг шарф, но пока ничего не получается... просмотрели много видео,но результата нет,дочка кричит как резаная(((((( даже не успокаивается в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #488   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина
Могу предположить, что просто жарко. Пробуйте ближе к ночи с распахнутым балконом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #489   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь есть эрго-рюкзак - посмотреть на него, в руках подержать хотя бы?
ну или может кто-то в магазинах видел (хотя слабо верится, конечно Smile )
а то озадачена, в чём носить дитя зимой, когда мы обе будем в зимней одежде... мотать шарф на пуховик как-то не хочется Smile
эрги на картинках выглядят хорошо Smile но заказывать не глядя боязно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #490   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать, а магазине " все для мам" на Московской нет разве ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #491   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
у меня есть эргорюкзак гусленок, так сказать эконом вариант. но если хочешь можешь глянуть. я на малиниках 25 школа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #492   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):

а то озадачена, в чём носить дитя зимой, когда мы обе будем в зимней одежде... мотать шарф на пуховик как-то не хочется Smile
эрги на картинках выглядят хорошо Smile но заказывать не глядя боязно...

а в шарф и под куртку вам не подходит?
у меня рю алоэ кроха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #493   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина
раньше не было, но таки да - можно опять зайти, спросить
может, появились

заЧЕМ
да я сам вот Эрго-Эрго хочу Smile
но спасибо Smile

LaTinka
а как под куртку? прошлой осенью-зимой сажала её туда в комнатной одежде, и мы так гуляли
а теперь-то она ходит уже вовсю
нести буду только до места выгула и обратно, а там - ножками-ножками Smile
соотвецно, в уличной одежде... а это 1) жарко будет нам обеим 2) на морозе не хочу сама расстёгиваться, потому что простужусь так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #494   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
ммм,тогда не знаю)).на прогулки беру коляску.а зимой,наверное,санки.так проще,наверное,будет,если просто на выгул.
а так,планирую опять пользоваться слингокурткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #495   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
Жозефина
раньше не было, но таки да - можно опять зайти, спросить
может, появились


на сайте можно посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Слинги! Продам. МолочнаяФея Все остальное 12 15 Ноя 2010 21:36 Посмотреть последнее сообщение
МолочнаяФея
Нет новых сообщений слинги 2 шт б\у продам МолочнаяФея Все остальное 12 04 Дек 2010 16:36 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73
Нет новых сообщений Продаю новую одежду для кормящих и бе... Olga_Kuzmina Все остальное 3 07 Май 2012 20:34 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Слинги Чудо чадо , нужны отзывы , как... ivushka Слингомамы 3 28 Дек 2020 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Ирма



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области