Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ed3e84fb46972480101601fce68cbe27Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (christian)
Врач говорит иммунитет слабый

а больше врач ничего не сказал??? И ничего не прописал??? Я тоже считаю что лучше сходить к врачу и не заниматься самолечением!!!! dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivolga
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 188
Имя: Olga
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьтесь на срытые инфекции типа микоплазмы и уреаплазмы. Может у нас после родов из-за гормональных изменений флора нарушилась. А это очень даже может приводить к молочнице. У меня так и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mummy
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 77
Имя: Марина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мучалась с молочницей, периодичностью раз в месяц точно и продолжительностью не менее недели, лет эдак с 18 по недавнее время. Испробовала просто все возможные способы лечения. Прошла она у меня окончательно и не появлялась больше после того, как я вылечила эрозию, я забыла, что это такое. А эрозию лечила довольно долго,т.к. с первого раза не помогло, врач говорила, что есть скрытое воспаление из-за которого и все проблемы. Еще конечно играет роль и лечение партнера. У меня резко снизились рецидивы, когда партнер исчез))))
В любом случае только врач!!! Желательно хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Клепа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 67
Имя: Полина
Город: Там, где счастье
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в основном всегда зависит от врача. Главное определить, что и от чего возникает, а потом лечить уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кшишта
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 91
Имя: Леся
Город: Барнаул
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец, не представляю, как молочница месяцами не проходит. Надо искать другого врача, если уж на то пошло. Сама болела за всю жизнь два раза. Первый раз пришлось перетерпеть, т.к. во время беременности, а второй раз из-за нервов, пила флюкостат, ттт, больше не повторялось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Кшишта)
Первый раз пришлось перетерпеть, т.к. во время беременности

не лечили во время беременности? почему? риск передать ребенку в родах очень велик, да и вообще это же грибок. У меня во время первой беременности была молочница дважды из за антибиотиков. Оба раза прекрасно помогали свечки Пимафуцин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кандидоз = хроническая болезнь wink Не лечится и честно уже и не лечу, т.к. не беспокоит в принципе, а потом отказаться от сладких булок не могу, от туалетной бумаги тоже (от нее тоже молочница - надо типа пользоваться только стирильным бинтом) ну и т.п. там большшой перечь запретов wacko И без партнера лечиться не имеет смысла, а мой "от всяких женских письковых болезней" лечиться не хочет(( Ну баран (и по году, и по зодиаку biggrin ), тчо поделать, у меня, говорит, никак не проявляется, значит я не болею... Доказывать что либо безполезно, да я уже и не пытаюсь bangin И всю беременность была - и всё хорошо было, конеш врачи пытались бороться, но ни одни свечи, таблетки, запреты и отсутствие секса не помогли
Не парюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (catHause)
У меня кандидоз = хроническая болезнь Не лечится и честно уже и не лечу, т.к. не беспокоит в принципе

ну и славно, главное чтобы не беспокоило. А то ведь у некоторых она достаточно тяжело протекает, с зудом и язвами и проч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неее, ни зуда, ни язв, ни опухолей, ни покраснений!!! (ттт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lolik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 3
Имя: Lola
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня долго доставала молочница, сейчас уже все прошло, мне гинеколог подобрала такое лечение: вагинальные капсулы Ломексин и поливитамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня проснуоась и чувствую чет не то...там....позоду эта кака пришла...посоветуйте что нить быстролействующее!!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
Меня давно когда мучала,пила всегда флуконазол,он дешевый и эффективный.Всего одна капсула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena
Спасиб пошла в аптеку как раз обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Красотка2016
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 16
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно молочница появляется на фоне сниженного иммунитета. У меня всегда после болезни выскакивает, или когда перемерзну. Наверное нужно укреплять иммунитет, тогда и болезнь не будет появляться. Но пока сама с ней мучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malyavka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка2016 писал(а):
Обычно молочница появляется на фоне сниженного иммунитета. У меня всегда после болезни выскакивает, или когда перемерзну. Наверное нужно укреплять иммунитет, тогда и болезнь не будет появляться. Но пока сама с ней мучаюсь.

Мне помогло хорошо лечение со свечами и таблеткой. Свечи тержинан, а вот таблетку уже не помню как называлась. Но у меня молочница была впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Молочница elena Детки до года 8 27 Фев 2014 15:51 Посмотреть последнее сообщение
Лусине
Нет новых сообщений молочница T@tiana Врач-педиатр 4 01 Апр 2014 9:38 Посмотреть последнее сообщение
T@tiana



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области