Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7a022f3e390340a5d35d2e8ed10ee904Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Одежда, чтобы удобно. Обсуждаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну я не знаю... А ну как сочтут за рекламу и забанят?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шепотом:дык договориться надо, в том-то и дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас в рационе рубашка кормительная (свит-мама) дороговатая получилась, но очень нра мне. а еще туника (от mam's). еще вот футболочки нужны и поддёва. Ну и тепленкое что-нибудь. На молнии кофты для дома подходят, но если где на людях кормить - нужно что-нить поскрытие, т.е. кормительное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Марина, я у тебя слинг-шарф брала прошлым летом! Очень понравился, но свою тяжелую детку по улице не смогла носить - ножки болели, а дома - жарко. А с одеждой - выбрать не получилось, дома ходила и хожу в футболках с запахом на груди или кнопками. А на улице мы как-то и не кормились, т.к. выбрал в младенчестве позу лежа, а в большом возрасте воду пил на прогулке и проч. напитки. Дома только на мне отрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, у кого ножки болели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина, у меня ножки болели sad
Мы на горке живем, вниз-вверх гуляем.
А пупсик в 4 месяца 9.500 весил, поэтому я себя поберегла - стала катать в коляске, благо не отказывался лежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Амина)
сейчас распродаю. Ями и "Мать-ехидну"

А цены на сайте уже со скидками? И больше не будет ничего из Ямми? А то я платье хочу smile
Quote (Амина)
Жесткая конкуренция в городе, спроса не стало

Что серьезно? Где ж эти места-то с конкурентами, а? biggrin А то я мужа в Москву собираю, может зря и где-то в подполье у нас можно много чего купить biggrin

Добавлено (28.12.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Люди, где можно купить у нас одежду для кормящих? А?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ул Кирова, д 59 (кажись). Мамин Эко-магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МолочнаяФея, это я видела, но там нет ничего интересного sad Моделей 10 всего что ли sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, тогда только инет-магазины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, кормящие. На Слингоконсультанте СП Y@mmy Mammy, закупка в середине февраля. Никому не надо? А то можем доставку поделить wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоки подскажите как одевать мне ребенка, чтобы и в рюкзаке тащить и если что отпустить побегать можно было... Пока еще я могу ходить на распашку, т.е. куртку и плащ не застегивать и ребенок отменя греется...а я об нее, но когда выпускешь от себя то вроде потеплее охота одеть чуток...А вскорее вообще только на одежду наверное буду носить ее...т.к. под оджедой сложно в том плане, что ее под курткой нужно совсем легко одевать, чтобы не зажарилась...а если сама захочет гулять...то чтож с собой комбез таскать и куда-то идти ее одевать...короче соображалка не работает совсем...извините что так много букв...в растерянности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, Ян, я флисовый слингокомбез заказала, как раз сегодня на почте забираю - пришел. Жду еще термобелье. А так можно курточку (ветровку) какую-нибудь с собой носить, если переживаешь. Ну или сразу одевать в расчете на то, ногами вы гуляете или на маме smile
Хотя у меня ре гуляет пока в том же, в чем в слинге сидит.
А слингокуртки для такого возраста, конечно, не для гуляний, а добраться куда-нибудь ну или поспать у мамы на груди на свежем воздухе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
Ну или сразу одевать в расчете на то, ногами вы гуляете или на маме

а вот как так одеть чтобы и так и так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никак. Так каждый раз одежду и надевать по мере надобности. Или гуляем на маме, или гуляем пешком. Около дома пешком, а в дальний путь на маме с тем расчётом, что где-то в тёплом месте вы побегаете. Мы с этого возраста зимой гулять пешком ходили по детским развлекательным центрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чтобы научиться ходить. Газиев Даниил... Dobro-79 Нужна помощь! 0 17 Авг 2018 16:53 Посмотреть последнее сообщение
Dobro-79
Нет новых сообщений [ Опрос ] Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училас... Dobraya11 Школьники 10 02 Окт 2017 10:48 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Где можно сдать анализы платно, чтобы... Катькина мать Здоровье ребёнка 7 15 Фев 2015 19:27 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать
Нет новых сообщений Одежда б/у Katrin Все остальное 8 21 Дек 2013 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Katrin
Нет новых сообщений Одежда для грудничка 3-6 мес (62-68 р-р) liberika Детская одежда и обувь 1 15 Янв 2015 18:23 Посмотреть последнее сообщение
liberika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области