Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=80e6110ecae76ef3513dc46266ffd984Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

б/у вещи?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, ГДЕ? Колись!!! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в р-не магазина "Маяк". От остановки на противоположной стороне пройти по направлению к пл. Маяковского метров 50 (мож больше, мож меньше... я - топографический кретин), и там будет с торца жилого дома вывеска "Красная шапочка". Вот туда заходишь - и направо smile

Добавлено (02.04.2009, 23:27)
---------------------------------------------
хотя там завоз был во вторник, многое уже разобрали...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
потому что повреждено может быть что угодно.Мы когда коляску продавали,сразу сказали где чего не так.А другие то не говорят.

ну, тоже верно. я такая порядочная biggrin даже и подумать не могу о каком-то обмане с коляской cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
"Красная шапочка"

Я вчера мимо проходила,из женской консультации,посмотрела на вывеску,а зайти побоялась....,там ещё цена 800 за кг.

Добавлено (06.04.2009, 16:52)
---------------------------------------------
Мамочки!А какие коляски вы покупали?довольны или нет,чем именно?Просто тем и так много,решила здесь спросить,может кто к лету продавать соберётся biggrin У нас АДАМЕКС-трансформер была,вроде ничего,но тяжёлая и тормоз постоянно второй опускался sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, у нас обычная польская люлька была. Вполне довольна. Откатали ее 8 месяцев без проблем. Главное, что намного легче чем трансформеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
Вполне довольна

мне сказали люльки-сидячими делаются неудобными,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас люлька-классика Inglesina Sofia.

Я долго выбирала коляску, в итоге остановилась на этой, и оочень довольна!
Она непродуваемая (я искала как раз с расчетом на зиму), глубокая. Не промокает (проверено!). Отличная амортизация, очень плавный ход. Ручка регулируется под любой рост, удобная корзина. В летнее время проветривается(пассивный кондиционер в дне люльки). Проходимость выше всяких похвал - грязь, снег, лужи... Вобщем, сплошные плюсы на мой взгляд!!! Нам вот уже 9-й месяц, а мы ещё в ней сидим(в ней изголовье регулируется). Ждем тепла, пересесть в прогулку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Ждем тепла, пересесть в прогулку.

А прогулка от этой же коляски?или прогулочная коляска другая?Отдельная люлька переносная есть?У нас в трансформере была,очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALENKA, вообще, на нее предусматривается прогулочный блок. Но я решила купить отдельно прогулочную коляску (эта высоковата для прогулки, на мой взгляд)
Нет, люльки-переноски нет. Они, как правило, только в трансформерах (помимо переноски у них доп.функция - защита от продувания. А в нашей итак все закрыто) Я носила прям в самой люльке ребенка (сбоку ручки вытягиваются).
Лично я не сторонник трансформеров. Уж лучше купить классическую люльку (0-8 мес.) особенно если этот возраст приходится на осенне-зимний период), а потом пересесть в прогулочную коляску (они легче и удобнее трансформеров).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цены на них как?мы просто ещё не ходили по магазинам...Вы свою продавать будете?
Какая длина люльки,если известно?
Добавлено (07.04.2009, 20:07)
---------------------------------------------
My WebPageНам ещё балерину советуют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
у нас люлька-классика Inglesina Sofia

наша первая колясочка! я тоже радовалась ей. продавала со слезами...
после неё купила и прогулку Инглезину biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
а цены на них как?мы просто ещё не ходили по магазинам...Вы свою продавать будете? Какая длина люльки,если известно?

Цена где-то 16-17 т.р. Длина люльки нам продавец говорил 82 см.(наш зимний комбез 80 р-ра входил как раз)
На счет своей ещё не решили, будем продавать или оставим до лучших времен.. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Длина люльки нам продавец говорил 82 см

вот я и боюсь,что зимой не влезем в люльку.В трансформере свободно было,но тяжёёёлая..А люльки все аккуратные.легкие,ничего лишнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ.. на счет легкости.. наша весит около 14кг. (5,5 люлька и 8,7 база) А у подруги трансформер всего 10 кг. smile
А на счет влазить.. это комбез у нас был 80, а сами-то мы меньше. Поэтому, все было хорошо, никаких стеснений. И одеялом сверху ещё накрывала. Ещё накидка верхняя, с утеплителем, зимним. Я тож сомневалась, когда выбирала.. а продавец убедил, что мала не будет. Так и оказалось, до сих пор вот ещё катаемся...

Добавлено (08.04.2009, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Polyanka)
после неё купила и прогулку Инглезину

А какая именно прогулка у вас? Понравилась так же, как и люлька??? smile
Я вот присматриваю сейчас прогулку.. пока остановилась на Capella, а Inglesina видела только трость(трость мне как-то не по душе dry )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)

А прогулка от этой же коляски?или прогулочная коляска другая?Отдельная люлька переносная есть?У нас в трансформере была,очень удобно.

Мы тоже 8 месяцев откатались на Inglesina, но раму мы на зиму специально выбрали классическую, а верх-трансформер, осталась очень довольна т.к. она просторная. не продуваемая, удобно усаживать малыша, я бы не сказала, что она тяжелая-одна ее таскала на второй этаж.
Вот наша колясочка:

А прогулку купили Capella, т.к. прогулочная Inglesina что-то меня не вдохновила-ведь следующую зиму нам еще в коляске ездить, а колесики у нее маленькие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вещи на парня до 164 см Жанна Все остальное 0 30 Май 2011 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений Продаю вещи lubeps Все остальное 2 02 Апр 2012 16:01 Посмотреть последнее сообщение
lubeps
Нет новых сообщений Нужны вещи!!!!!!! catHause Нужна помощь! 36 14 Фев 2012 17:15 Посмотреть последнее сообщение
Малышкина
Нет новых сообщений Теплые вещи до 3 мес. ВанинаМамка Детская одежда и обувь 0 13 Июн 2012 17:22 Посмотреть последнее сообщение
ВанинаМамка
Нет новых сообщений вещи фирмы NEXT Nikitusya Детская одежда и обувь 7 19 Сен 2012 20:26 Посмотреть последнее сообщение
Nikitusya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области