Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a89ea3cebb96af7b11e311a95f3913dfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

б/у вещи?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, как вы относитесь к б/у вещам? Покупаете или брезгуете? wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, брезгливая. Если уж брать б/у вещи, то только у родных и близких, и то в очень хорошем состоянии...Кстати, слышала про секонд "Сундучок", все его хвалят, там вещи детские бывают новые с этикетками. Все никак не дойду... Интересно просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, где-то на Тульской, ближе к центру в новостройках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже про него слышала, и тоже никак не найду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купила что-то в хорошем состоянии. Верхнюю одежду. Но здесь интересных предложений не встречала... Предлагайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вещи имеются в виду? Я вот стенку мебельную б/у купила, на новую денег долго еще не будет. А одежду приходилось в лихие голодные 90-е покупать в секонд-хэнде. Сейчас не стану покупать. Ну от родных в хорошем состоянии - почему бы и нет? Детское тоже от родных и хороших знакомых беру. Оно снашиваться не успевает, в хорошем состоянии всё. А если не очень хорошо выглядит, то дома носим. Ну, естественно, все сначала перестирываю, что можно - кипячу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупать не покупала, но вот когда беременная второй ходила, то девочки, с которыми сдружилась на одном из форумов, мне посылки посылали с новыми и б\у вещами Smile. Поскольку я знала этих людей, с некоторыми не раз реально встречались, в гости к нам приезжали, то мне была приятна такая забота. И посылки были очень даже кстати, т.к. вторая девочка была намного крупнее старшей. Пару комбезов одна мамочка нам переслала. Думаю, что будут кстати. Один уже носим, а второй пойдет когда мы старшей дочки комбез относим, у нас чуть меньше ростовочка, чем на том, который прислали. Так что, если нормальные вещи, то почему бы и нет? Дети же быстро растут, у нас от старшей девочки много вещей осталось, которые мы пару раз и одевали всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прекрасно отношусь, если речь не о нижнем белье wink

Секонды, комиссионки и букинисты - вообще мои любимые магазины. Такие сокровища иногда откапываются. brows
Жаль, в Калуге туго с букинистами...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
А какие вещи имеются в виду?

Да разные. Интересно что для вас приемлемо б/у, а что нет. А может впринципе вы б/у не приемлете.
Я вот б/у вещи приемлю. Правда в секондах ни разу не была. Но с рук покупаю. Крупные детские вещи на вроде как детская коляска, автокресло, мобиль мы покупали с рук. Все в хорошем состоянии. Так почему бы и нет? Допустим мобиль вот ТАКОЙ мы купили за 400ре. Полностью в рабочем состоянии, но с небольшой трещной сзади на корпусе. Трещину и не видно и никак она на работоспособность не влияет. А цена как видите в 6 раз ниже новой. tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Yzer0)
А я прекрасно отношусь, если речь не о нижнем белье wink

У меня Мишенька такой баловник,что вещей кучу перепачкает за день,поэтому с рождения принимала всё,что отдавали.
Quote (Белёк)
А если не очень хорошо выглядит, то дома носим. Ну, естественно, все сначала перестирываю, что можно - кипячу

покупала на смену куртку зимнюю со штанишками б/у за 400руб smile ,так не жалко .....сегодня бегал,бегал да и упал в грязь,у бабушки были,хорошо с собой запасные взяла donatello ...ох,если второй такой же будет tease Манеж нам новый дарили,я его потом продала,теперь его же куплю обратно,когда время придёт.Вот коляску побаиваюсь б/у покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
Вот коляску побаиваюсь б/у покупать...

почему? я продала люльку после одного ребёнка. покупательница уже продала её снова. видела нашу коляску у третьего лица - все ещё в отличном состоянии как ни странно. как раз таки одежду страшнее покупать!
я не купила коляску б/у только потому что я падка на моду tongue хотелось современную, модную.
а вот овчинный конверт в коляску и рюкзак-кенгуру купила с рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Polyanka)
почему?

потому что повреждено может быть что угодно.Мы когда коляску продавали,сразу сказали где чего не так.А другие то не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
А другие то не говорят.

я верю в лучшее biggrin И сама, если что-то перепродаю, то о косяках предупреждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вчера пошла в секонд и затарилась там (попала под завоз вещичек дестких). Сама жутко брезгливая, но они в таком хорошем состоянии... С новенькими бирками... И так дешево.... В условиях кризиса особенно актуально biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вещи на парня до 164 см Жанна Все остальное 0 30 Май 2011 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений Продаю вещи lubeps Все остальное 2 02 Апр 2012 16:01 Посмотреть последнее сообщение
lubeps
Нет новых сообщений Нужны вещи!!!!!!! catHause Нужна помощь! 36 14 Фев 2012 17:15 Посмотреть последнее сообщение
Малышкина
Нет новых сообщений Теплые вещи до 3 мес. ВанинаМамка Детская одежда и обувь 0 13 Июн 2012 17:22 Посмотреть последнее сообщение
ВанинаМамка
Нет новых сообщений вещи фирмы NEXT Nikitusya Детская одежда и обувь 7 19 Сен 2012 20:26 Посмотреть последнее сообщение
Nikitusya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области