Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8404bb4e7fd6e623588fd7eb953afd65Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

б/у вещи?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тока в выходные.мне малявку оставлять не с кем.так что,если кто поедет в воскресенье,я тока за smile

Добавлено (12.02.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Zlato4ka,

Quote (Zlato4ka)
(а-то к моему великому сожалению, на завтрашний сэйшн не попадаю sad )

Надюша,в теме об это написала?а то потом ругацца будут smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaTinka, Может тогда в следующие выходные устроим шоппинг??Я могу и в субб. и в воскр. flower

Добавлено (12.02.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (LaTinka)
а то потом ругацца будут

Я даже знаю хто.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surok, договорились smile никто не против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я -за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угумс!!! Модеры перенесите нас в другую тему !! Что-то типа" Выходная пиццерия")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
Надюша,в теме об это написала?а то потом ругацца будут

написала Настен. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lizaveta
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 22
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата! А кто-нибудь продавал детские вещи через комиссионку? Вообще они у нас есть? Как это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, есть две комиссионки: одна на Вилонова, напротив поликлиники, а вторая на Достоевке , напротив ЦентрТелекома. Но пока ничего не брала и не продавала и даже не заходила, а хотелось бы услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на Билибина есть. На перекрестке с Телевизионной. Тоже из той же сетки.
Туда вещи не сдавала, только покупала ))

Отдельная комиссионка есть на Московской, рядом с Переходной. Там не только детские вещи, но и взрослые. Вот там система такая: приходишь, назначаешь цену, они прибавляют свои проценты. Если через какое-то время вещь не продается, цена снижается или вещь возвращается владельцу.
Ну это грубо говоря. Просто слышала, как там кому-то объясняли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Сидорова)
Я знаю, есть две комиссионки: одна на Вилонова, напротив поликлиники, а вторая на Достоевке , напротив ЦентрТелекома

Quote (Yzer0)
Еще на Билибина есть. На перекрестке с Телевизионной. Тоже из той же сетки.

Приносишь вещи, они оценивают сами, за эту цену выставляют и их комиссия с этой суммы 30% на одежду (кажется), а на другие товары 25%. Вроде в % не напутала wacko

Добавлено (08.09.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Еще на Тульской, 113-б кажется есть комиссионка, но я туда никак не дойду, чтоб посмотреть-узнать....

И еще вспомнила - на Билибина на другой стороне улицы от молочной кухни тоже комиссионка была))) детская)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizaveta, Сдаю вещи в магазин Степашка,на Жукова рядом с базой,там у них секонд и комииссионка.На вещи 30%,на коляски и т.д.не знаю,но тоже принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, Люба, и как - продается? чет мне бы тоже сдать бы куда-нить smile а счас на работу так ваще ломает sad

А цену они сами ставят, или ты говоришь сколько бы хотела получить и они % к этой сумме плюсуют?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tynenok, Юль,продается,как ни странно,недели 2 полежало и продали,только они просят по сезону приносить,быстрее продашь.Я цену говорила сама,спрашивала,нормально или дорого,а проценты они сами плюсуют,говоришь,сколько хочешь получить на руки и усе. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, пойду-ка я отнесу smile девочки кому чего понравилось - разбирайте скорее, потом с %-ми будет smile Smile smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то как-то мы темку эту подзабыли!!!хочу сказать что секонов и комиссионок в нашем городе все больше и больше,сма сдаю вещи в комиссионку и кстати очень не плохо продаются...что касается сенков,то вещи там на детишек гораздо лучше и по качеству и по цене и по расцветкам,чем в обычных детских магазинах...хожу в основном в "сундучок","евростиль",там много детских вещей новых,кстати полукомбезы(штаны) зимние утепленные таких фирм как керри и тому подобнее,в идеальном состоянии вполне можно купить за 300руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вещи на парня до 164 см Жанна Все остальное 0 30 Май 2011 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений Продаю вещи lubeps Все остальное 2 02 Апр 2012 16:01 Посмотреть последнее сообщение
lubeps
Нет новых сообщений Нужны вещи!!!!!!! catHause Нужна помощь! 36 14 Фев 2012 17:15 Посмотреть последнее сообщение
Малышкина
Нет новых сообщений Теплые вещи до 3 мес. ВанинаМамка Детская одежда и обувь 0 13 Июн 2012 17:22 Посмотреть последнее сообщение
ВанинаМамка
Нет новых сообщений вещи фирмы NEXT Nikitusya Детская одежда и обувь 7 19 Сен 2012 20:26 Посмотреть последнее сообщение
Nikitusya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области