Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3180c43e1b842b3648553eeb86e8c14fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Просто шутливый тест
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Тесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
совунья
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 39
Имя: Ольга
Город: другой
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут оля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сильвер и он был просто ужасен! ёпрст воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала избушка, подожженная проклятыми дантистами и мое сердце сейчас треснит.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая блум - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты для меня и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 36 палок, а?Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу лето. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джеки чан. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам (просто так или за вкусняшку) veb Приму в дар/ Отдам даром 12 12 Дек 2013 23:20 Посмотреть последнее сообщение
veb
Нет новых сообщений Просто захотелось поделиться смешным мася Посмеемся 5 07 Сен 2019 23:12 Посмотреть последнее сообщение
MurMurkotia
Нет новых сообщений Домовенки, как оберег и просто для ду... мася Услуги. Спрос. Предложение. 10 17 Ноя 2015 16:33 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Дрессировка семейной собаки - чем отл... Sunnydog Домашние животные 1 08 Мар 2017 21:44 Посмотреть последнее сообщение
Анюта
Нет новых сообщений НОВОЕ женское верхнее.Добавила просто... мася Все остальное 16 09 Апр 2015 15:21 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области