Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ee3b7384ae345326151183a23a2532e2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Растяжки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юл@
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 550
Имя: Юля
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в переходном возрасте тоже на груди были, так они потом сами прошли) как говорится, надежда умирает последней...

Добавлено (12.05.2010, 17:04)
---------------------------------------------
девушки, никто не пробовал после родов от растяжек и целлюлита обертывания или пилинги поделитесь результатом???
стоит ли выбрасывать кучу денег??? dollar

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Юл@)
пилинги

отличный пилинг - это кофе. уж не знаю как от растяжек, а от целлюлита хорошее средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kinder
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 38
Имя: Надежда
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю беременность мазалась различными кремами и дорогими, и дешевыми. Первая растяжка появилась за 2 недели до родов. Теперь вокруг пупка "солнышко" настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще ничем не мажусь. Практически всю первую Б мазалась, растяжек не было. А сейчас лениво что-то совсем. Растяжек пока нет. Но думаю надо все равно помазаться, хоть немножко smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились за 2 ночи - сначала внизу живота слева, потом во вторую ночь справа. Жалко конечно, но не смертельно. Там же чудесная доченька растет, а ей всё можно, даже так тянуть мамин животик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (манюня)
Вот, сделал выдержки из системы -60 (у нас такая темка есть), так вот на самом деле и кофе и мумие очень хорошо помогают, попробуйте, потом без кофе точно уже обойтись не сможете!

я пользуюсь всей этой мазью,эффект есть не большой.но это больше от целлюлита.кожа ровней становится.но запах у этого мумие-пипец,у мужа все желание лежать со мной пропадает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, да,это совсем не повод для расстройства)))они ж пройдут wink почти все smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
они ж пройдут wink почти все

??? Первый раз слышу, что растяжки пропадают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, у меня пропали smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везучая ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
заЧЕМ, да,это совсем не повод для расстройства)))они ж пройдут почти все

Да Бог с ними! Пройдут, не пройдут - главное будет дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне врач сказала, что все это исключительно ""качество" кожи, ее кремами и мазями принципиально изменить нельзя, т.ч. мазаться можно, но так сказать для успокоения совести, что сама сделала все что можно smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что вместо геля для душа лучше скраб использовать. Кожа вроде бы быстрее обновляется и растяжек не будет. Вроде бы пока помогает. А кремами я не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
christian
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 484
Имя: Ленушка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю беременность старалась мазать грудь и пуз маслом Джонсон, растяжек долго не было, а за месяц до родов, вдруг за одну ночь резко появились на груди и за неделю до родов на пузе, возле пупка. Как только живот сдулся, стали не так заметны. А на груди во всей красе wink
Quote (lyolya73)

Да Бог с ними! Пройдут, не пройдут - главное будет дочка!

заЧЕМ, по большому счету да, но после родов тебе захочется снова быть привлекательной, уж не оправдаешься тем, что ты беременна:) (как я где-то читала, если раньше ты была толстой и беременной, то после родов становишься просто толстой - а, это был один из пунктов о послеродовой депрессии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad пару дней назад почесывалась-побаливала кожа на попе, сегодня смотрю - уже растяжки(((( Белые, почти незаметные, но есть, и много(( За всю беременность ни одной растяжки, даже на пузе, а тут ни с того ни с сего. Вот так sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Растяжки таняяя Отличная форма! 3 09 Авг 2017 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Kismohka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области