Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5d54e48f626e05740890d5ab9c9c85cbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

антисперант или дезодорант ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агафья
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 22
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь дезодорантом Деонат.. по другому Алунит называется. .. Натуральный, без запаха, хватает на несколько лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ника10
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 63
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Judie писал(а):
Я пользуюсь антиперспирантом.

У меня тоже антиперспирант, точное название Эвердрай. А раньше пользовалась только дезиками. Кстати и мужа своего подсадила на EverDry)), с его то работой (строитель) без него никак, очень выручает… особено летом). Плюс подходит для длительного применения и не содержит спирт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области