Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e4940141eb0db2d46a55f9db5d285f52Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Новогодний тест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Тесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕСТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ковре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кресло и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "осень на дворе.". Мой папа работает газовиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а чапка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная ягода забери меня к себе или вышли мне кресло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмеяться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветов. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Гад !
smile Поменьше бы таких родителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в килимонджаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему жюльен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а римма ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне муторно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне муторно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Анюта

biggrin biggrin biggrin wacko

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в корзина для грязного бельяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здравствуйте, я ваша тетя". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст" !!! И заставляет меня готовить ему канадские роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Валька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне все тело как отсиженная нога. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двух комнат. Дед Мороз, пойми как мне все тело как отсиженная нога. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя цволочь !

ох, посмеялась от души)))) Белёк, спасибо тебе))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оленька. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шторое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в всё =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "из головы вылетело". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёк-макарЁк" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оленька, а Адлер ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне ужас и смерть). Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подарок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне ужас и смерть). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ужас и смерть. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Оленька

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зажигалка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уфффф....." !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца окно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный мухомор забери меня к себе или вышли мне зажигалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зажигалку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя гнида !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скоро новый год ура!!!". Мой папа работает проектировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а тимофей ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в магазин. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя плохой человек !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jenichka
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 215
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пенале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец". Мой папа работает делопроизводителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скотина" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне хреновато. Дорогой Дедушка мороз - красная икра забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на квартира. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреновато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык . Помни что я верю в тебя ПРЕДАТЕЛЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марушка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 302
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка
Мороз ! Меня зовут Елена. Мне
24 года ! Не много не мало, но
я верю и надеюсь в то, что ты
есть и сейчас читаешь моё
письмо. Моя мама очень злая
тётя. Она не разрешает писать
мне письма тебе, и поэтому я
сижу в подвале и пишу это
письмо. Мама выпускает меня
гулять только до 23. Когда я
её не слушаюсь, она бросает в
меня шкаф и частенько
попадает мне прямо в голову =
(Однажды я не вытерпела и
сказала ей: "кукусики!". Мой
папа работает кассиром и
приходя с работы с плохим
настроением, он кричит:
"пипец" !!! И заставляет меня
готовить ему голубцы. Но я не
умею готовить, и поэтому у
меня получаецца варенье. Он
злицца ещё сильнее, и
запрещает мне играть в
резиночки с друзьями. Ещё
папа придумал мне кличку, и
зовёт меня не Елена, а
Бублик ! В общем, дедушка
мороз, если ты не придурок, то
ты поймёшь как мне
фиговенько. Дорогой Дедушка
мороз- красный закат забери
меня к себе или вышли мне
шкаф. Ещё сделай так, что бы
близкие мне люди любили
меня и почаще давали мне
денег на шашлык с водкой.
Любимый дед мороз, ты мой
последний шанс. Я надеюсь на
новый год я найду под
ёлочкой второй комнату. Дед
Мороз, пойми как мне
фиговенько. Если ты не
прочтёшь это письмо или оно
не дойдёт до тебя, мне
сломает лапу. Помни что я
верю в тебя говнюк !

Добавлено (24.04.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка
Мороз ! Меня зовут Елена. Мне
24 года ! Не много не мало, но
я верю и надеюсь в то, что ты
есть и сейчас читаешь моё
письмо. Моя мама очень злая
тётя. Она не разрешает писать
мне письма тебе, и поэтому я
сижу в подвале и пишу это
письмо. Мама выпускает меня
гулять только до 23. Когда я
её не слушаюсь, она бросает в
меня шкаф и частенько
попадает мне прямо в голову =
(Однажды я не вытерпела и
сказала ей: "кукусики!". Мой
папа работает кассиром и
приходя с работы с плохим
настроением, он кричит:
"пипец" !!! И заставляет меня
готовить ему голубцы. Но я не
умею готовить, и поэтому у
меня получаецца варенье. Он
злицца ещё сильнее, и
запрещает мне играть в
резиночки с друзьями. Ещё
папа придумал мне кличку, и
зовёт меня не Елена, а
Бублик ! В общем, дедушка
мороз, если ты не придурок, то
ты поймёшь как мне
фиговенько. Дорогой Дедушка
мороз- красный закат забери
меня к себе или вышли мне
шкаф. Ещё сделай так, что бы
близкие мне люди любили
меня и почаще давали мне
денег на шашлык с водкой.
Любимый дед мороз, ты мой
последний шанс. Я надеюсь на
новый год я найду под
ёлочкой второй комнату. Дед
Мороз, пойми как мне
фиговенько. Если ты не
прочтёшь это письмо или оно
не дойдёт до тебя, мне
сломает лапу. Помни что я
верю в тебя говнюк !

Добавлено (24.04.2012, 15:33)
---------------------------------------------
вот ржака! smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут света. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышь и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все равно". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл....ть" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пыль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не света, а спайк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне мышь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Арбузик
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 120
Имя: Арбузик
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арбузик. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блин". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему рыба жареная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арбузик, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Уродец !

Деду Морозу ! Арбузик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Тест №2 lisiza Тесты 9 23 Апр 2012 12:56 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений тест №1 lisiza Тесты 16 23 Апр 2012 13:00 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений Тест №3 lisiza Тесты 10 23 Апр 2012 12:50 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений Тест Родя Тесты 22 02 Фев 2013 12:15 Посмотреть последнее сообщение
совунья
Нет новых сообщений Тест на уровень IQ kotya85 Тесты 22 21 Май 2011 11:45 Посмотреть последнее сообщение
lovezayac



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области