Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=727711e0cf070ca7f0d7c54a50302eedМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

кровь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacerta, Малинка, вот я туда и понеслась! biggrin Женщина,которая меня приняла- очень понравилась.Хоть уже не очень молодая,но такая внимательная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя, и что о тобой на сказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она меня осмотрела,сразу отметила,что матка увеличена-пощупала и отправила на УЗИ с подозрением на внематочную wacko . Тьфу-тьфу ,не подтвердилось(и ничего "страшного" по УЗИ не показало). Поэтому мне сделали пока только укол(не помню названия- в общем,чтоб прекратилось всё).
В общем,ничего ужасного не обнаружили,поэтому теперь побегу в ЖК, пусть там "досконально" всё изучают! biggrin
P.S.в принципе кровотеч.прошло ещё ночью,но сегодня "мазало" (в-общем,девчонки,было- как внеплановые М. happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб воспаления не было, у меня подруга дождалась, доходилась с мазнёй, чуть до перитонита не довела.
Принимала наверное, уже почти бабушка, с короткой стрижкой, худая и хрипловатым голосом. Очень хорошая врач, она толи до сих пор завудующая, толи была там большую часть ею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Lacerta)
Принимала наверное, уже почти бабушка, с короткой стрижкой, худая и хрипловатым голосом.

по описанию похожа на ту,которая меня приняла.Мне она понравилась- очень внимательная!!!

Quote (Lacerta)
Главное, чтоб воспаления не было

поэтому завтра с утра побегу в ЖК(до сих пор немного живот тянет).Надо же разобраться- что было то?!!! wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка, не болей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, спасибочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Родя)
уже года два пью противозач. таблетки.Раньше были межМ.кровотечения

были такие проблемки - оказалось противозачаточные средства не подходят.
в итоге сдавала кровь на уровень гормонов и таблетки рекомендованные по результатам анализов кровотечений не давали.
точно надо разбираться.
А с болями обязаны принять - по телефону послать легко, в регистратуру лично и НИКУДА не уходить - талон дадут как миленькие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (_mariska_)
А с болями обязаны принять

пришла я сегодня туда,на приём-мало того,что в регистратуре "поговорили по душам" с "регистраторшей",так ещё и с заведующей столкнулась.И она "завела" песню,мол,куда лезешь без очереди,не по записи wacko . Ну ,правда,поворчали-и согласились принять - платно wink .
Quote (_mariska_)
были такие проблемки - оказалось противозачаточные средства не подходят.

в моём случае(как мне сегодня сказали)- в организме из-за таблеток произошёл "сбой". А боли у меня,оказывается, потому что после вторых родов "выявилось" не совсем правильное расположение матки+ оказывается у меня и загиб шейки. wacko И никто-до сегодняшнего дня- мне ничего не говорил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Родя)
Ну ,правда,поворчали-и согласились принять - платно wink .

эх, на твое бы место Masha - вот они бы порезвились, уж она бы им все объяснила cool и вообще че-т мне кажется они тебе "пургу гнали" dry сходила бы ты еще куда-нить......

Добавлено (25.11.2010, 00:00)
---------------------------------------------
У нас вообще гинекологи в консультациях себя богами считают angry так в 4й Жанну с кровотечением "послали", мотивируя тем, что не их участок angry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Lacerta)
Принимала наверное, уже почти бабушка, с короткой стрижкой, худая и хрипловатым голосом. Очень хорошая врач, она толи до сих пор завудующая, толи была там большую часть ею.

да, она там раньше заведующей была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
так в 4й Жанну с кровотечением "послали", мотивируя тем, что не их участок

Вот и у меня теперь такая ситуация!!!Пять лет к ним ходила, в полисе был один адрес;потом адрес поменялся-и всё...не с их участка стала!!! wacko
Quote (МУРРРка)
У нас вообще гинекологи в консультациях себя богами считают

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя, сходи проверься в отделение гинекологии 4-й больницы. Там врачи хорошие, грамотные. Особенно Курских Светлана Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Полис вообще не при чём!!!! Адрес прописки в полисе может быть указан любой, хоть Зимбабве!! ПО ЗАКОНУ человек обслуживается не по прописке, а по месту жительства. Этим надо их давить или прям из консультации звонить в Росно и жаловаться, ещё телефон главрача какого-нить минздрава надо иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacerta, во, пока до врача дойдёшь столько нервов,поэтому я сразу иду в платную.Надоело ругаться каждый раз до трясучки.
в КСМ принимает хороший гинеколог Зноев,мне очень понравился всё рассказал и объяснил,а другие...эх!!! bash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений нужна кровь 2+ kotya85 Нужна помощь! 14 02 Авг 2012 22:50 Посмотреть последнее сообщение
catHause
Нет новых сообщений нужна кровь 2+ МУРРРка Нужна кровь! 7 31 Янв 2013 0:01 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений кровь 3+ для ребенка Ксеня Нужна кровь! 11 11 Ноя 2016 23:42 Посмотреть последнее сообщение
Ксеня
Нет новых сообщений СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ! Dilaila Нужна кровь! 13 09 Окт 2017 23:05 Посмотреть последнее сообщение
Волонтеры-детям
Нет новых сообщений Нужна кровь 3+. срочно! Kotik Нужна кровь! 10 30 Ноя 2011 0:23 Посмотреть последнее сообщение
Kotik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области