Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=1d0533bde9042e2f84e1a3e8cb952937Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Черкизон - Садовод и вообще Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, настоящий мужик! Свозил жену в Чекизон biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
что-то подозрительно дёшево... мож не натуральная?

А вы по фотке думаете отличите??? недавно передача была про шубы/дублёнки как раз...Там у входа в ТЦ повесили дублёнку искусств. а рекламировали как настоящую...сделаную по "новым технологиям"...ВСЕ, кроме одной тётеньки повелись, и сказали бы ,что такую купили..Видно,мол,что качественная и ты пы....Короче, какую пургу продавец прогонит, ту и будете носить... А вдорогих салонах как обманывают ... wacko wacko За "ценный мех" выдают всяких кролико и сусликов... cry а цены то там!!!!! Так что что говорить о рынках....Хотелось бы ,чтоб efim, повезло, и цена= качеству!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я в своё время на Черкизоне купила себе шубу нутриевую за 9000. Наверное было дело в 2004 году, ношу до сих пор в морозы, длинна в пол (я 170 см роста) широкая трапеция, да Китай, но спасибо ей очень тёплая, и если не присматриваться, то не сразу поймёшь, что ей 6 лет уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самую дешевую из натуральных взяли, плюс торговался до последнего, ибо сначала "как бы мы по 20 продаем в розницу", потом "15 оптом", "ну раз вы все знаете, то 10500", "скину до 9500" "9? у хозяина спрошу", далее торговля с хозяином, ему было приятно торговаться, отдал за 9... ну еще визитку сунули, там у них сайт, фирма ихняя, визитка потом в метро выпала, а пока думал поднимать ее или нет, ее уборщица к себе в мешок...
Собственно если и нет, то какая разница... фото позже будет, сейчас я в клаву смотрю, не до монитора.
Шубу как раз ни стали брать по причине что в мехах не разбираемся, а цены на них повыше...
Фото будет, но позже, когда глаза пройдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой а я вообще торговатся не умею... sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, я часто на рынке спрашиваю...Не более 50-100 скидывают практически всегда. На нашем. А прочитала монолог efim, -вспомнила,что на том же черкизоне лет 6-7 назад спрашивали мы с мамой кожаную куртку(мне), сами продавцы сами торговались с таааакой скоростью!!! Тааак сбрасывали!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему конечн, но хочеться рассказать))) Мне тут случай вспомниля про Черкизон, как два продавца кожаную куртку на размер больше делали))) один в один рукав влез, другой-в другой, и тянули в разные стороны))) кудесники одним словом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (surok)
А прочитала монолог efim, -вспомнила,что на том же черкизоне лет 6-7 назад спрашивали мы с мамой кожаную куртку(мне), сами продавцы сами торговались с таааакой скоростью!!! Тааак сбрасывали!!

причем, сбрасывали на Черкизке только кавказцы, с ними мой муж любил торговаться. а вот вьетнамцы ни копейки не уступали, прикидывались "моя-твоя не понимает". причем, некоторые действительно понимают только название цифр по-русски %). особенно гибло сейчас стало в ТЦ "Москва", из приличного ТЦ сделали китайско-вьетнамский Черкизон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Elenka)
из приличного ТЦ сделали китайско-вьетнамский Черкизон

разбежались как тараканы по всей Москве потому что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, дык если бы по всей, в Люблино все и осели...мдя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азеры все нормальные, на чистом русском языке говорят без акцентов, на наших чучмеков с рынка и не похожи, собственно в Калуге азеров-то и немного. А китайцы сидели за стеклом все, мерзли, девчонки стояли снаружи тоже сонные-замерзшие.
Индусов советовали, но мы до них не дошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравьте меня!! Я стала счастливой обладательницей норковой шубки!!!!!!!!!! как раз сегодня вот в ТК "Садовод" и прикупила!! 10 тыщ скинули))) Жалко времени мало было и походить не получилось там, но цены там нереально дешевые!!!!!!! Расклешеная, по колено, коньячный цвет... и теперь моя!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap hands hands
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ириш!!! По описанию цвет твой, фото в студию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Натуся!!!! Кстати спасибо тебе за наводку:) фотку вечером мужа попрошу сделать,,,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, а цена вопроса какова? если не секрет, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ёлка в Крокус Сити Холл (Москва) Настён_ка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 21 Ноя 2012 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Настён_ка
Нет новых сообщений Верите ли вы в гадания и в магию вооб... Mariwka Просто флуд 10 29 Дек 2019 22:30 Посмотреть последнее сообщение
Иршунька



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области