Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b9f6ed4c7b912bf3918dcfd496302a62Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коляски
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретила сегодня в инете вот такое ВОТ сообщение.
Мда, девочки... почитайте Это ж надо быть такими свиньями По-моему, жить страшно рядом с такими соседями.
А вы где коляски держите? Домой заносите или оставляете в подъезде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас у тещи в комнате... sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас прогулочная на балконе стоит, а большая стоит в куске отгороженного подъезда. У нас апендицит получился большой на 2 квартиры. Мы его отгородили дверью и теперь у нас с соседями там банки с соленьями, овощи(подвала в доме нет) и наша коляска smile . Никому не мешает ничего, что там стоитSmile, а нам очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мя аж на слезу пробило от такой жестокости sad Вовремя они камеру поставили, теперь хоть можно будет денег содрать с этих зверей.
У нас с соседями война, я как-то двери межкомнатные меняла, и, т.к. старые не в состоянии одна вынести на помойку, дверные коробки мы вынесли на лестничную площадку. Думала, придут вечером мои помощники после работы и вынесут. Так соседи под шумок взяли и забаррикадировали мне дверь, т.е приставили деревяшки к моей двери. Вот как можно быть такими гадами? Тем более у нас площадка широкая, никто им не мешал....
Так что детскую коляску оставлять в подъезде не рискую, хотя там места гораздо больше, чем у нас к в коридоре. Но так надежнее, а то еще нагадят или поступят так же, как и с этой несчастной. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, у нас с соседями не могу сказать, что война, но относимся друг к другу так себе. У нас тоже, как и у kati-super, "апендицит на 2 квартиры". Ещё до того, как мы тут появились они построили в нем большие шкафы, где хранят всякую фигню. Ну мне оно как-то по барабану это. Но вот когда я привезла коляску и оставила ей около дверей их шкафа (там по другому её не поставить), они выкатили её к нам под дверь на самый проход. После чего я пошла к ним на разговор. Благо уладили все миром и больше такого не повторялось. Но, думаю, до такого свинства как в ролике у нас не дойдет. Надеюсь на благоразумностьсоседей smile
(хотя люльку я с шосси снимаю и заношу в квартиру, а шосси оставляю в закутке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я неоднократно с ними пыталась поговорить - бесполезно. наша соседка - женщина, мягко говоря, неудовлетворенная жизнью, и я предпочитаю с ней не сталкиваться... благоразумия от нее ждать не приходится...

Добавлено (02.04.2009, 23:46)
---------------------------------------------
у нас лет 5 назад вдруг откуда ни возьмись на нашем этаже в лифте появился старый холодильник. так все мои соседи хором утверждали, что он мой, и я его должна вынести на мусорку (хотя у меня отродясь такого не было). в результате они его спустили на один пролет ниже. а через несколько дней кто-то его поджег, и в подъезде был жуткий пожар. Так вот в нем тоже обвинили меня (хотя я на тот момент вообще в институте была). и вообще, где-нить кто-нить намусорит - они сразу ко мне ломятся, уже устала с ними бодаться...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у нас редко конфликты с соседями бывают. Они в оборону уходят, только если чувствуют какое-либо посягательтство на их "территорию", в данном случае вот этот закуток. Они его застолбили первыми, так получается smile (ибо когда дележка шла нас тут не было) Ну вот и считают, что наших вещей тут быть не должно по пределению. wacko

Ань, тяжко тебе конечно. Очень тяжко, когда с соседями нельзя договориться. Но и ввязываться в разбрки лично я бы не стала, я не конфликтный человек вааще. Лучше пройду и промолчу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и молчу, берегу свои нервы... Сейчас уже полегче стало - у нас сосед появился молодой, с девушкой живет. У них там постоянно студенческие гулянки. Они теперь на них отрываются smile Но и про меня не забывают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома. Еще он в ней спал даже дома, если минуты две покачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свою оставляем в подъезде. У нас на первом этаже целый коляско-парк (4-5 штук стоят)
Народ у нас, слава богу, живет солидный и спокойный. Им такими гадостями и в голову не придет заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда в подъезде есть каляаско -парк biggrin , у нас вот нету и приходится таскаться туда сюда.
У нас коляска в коридоре стоит дома. В подъезде оставлять боюсь, еще стырят умные люди,таких хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас предбанник на 4 квартиры, там и оставляю. Единственное поползновение со стороны содедей, так это одна из них попросила полы мыть чаще, так как от колес следы грязные остаются и смотреть ей на это неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас соседи (все 3 квартиры) уже забыли наверное когда последний раз подметали площадку, а мы подметаем с 1 по 3 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас подъезд убирает уборщица, но когда я коляску домой затаскивала (мы, пока были совсем маленькие, спали после улицы в ней ещё 1-1,5 часа), за собой всегда следы замывала. Не люблю оставлять за собой грязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасный ролик!!! Неполноценный человек... Как бы там ни было его поведение неоправданно!!!!!!
У нас в доме в подвале у каждого кладовое помещение. Коляску ставила туда. Сейчас поднимаю на второй этаж, тк нужна дома/положить ребёнка на балконе/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений коляски мася Что? Где? Как? Зачем? Почему? 28 05 Июл 2012 20:54 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Прогулочные коляски Zlato4ka Детки до года 628 17 Окт 2017 10:46 Посмотреть последнее сообщение
ivushka
Нет новых сообщений Коляски и кроватки lovezayac Делимся ощущениями, задаём вопросы. 146 09 Июл 2016 12:22 Посмотреть последнее сообщение
Nushka
Нет новых сообщений Детские коляски Sergey Детские товары 0 16 Ноя 2011 21:01 Посмотреть последнее сообщение
Sergey
Нет новых сообщений Продам две бюджетные коляски-трости. Ёжик Детские товары 2 13 Авг 2013 20:54 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области