Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4137cdf5c2cc9949c9907d9bee3a188bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Бесплодие
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛаПа
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 3
Имя: Лариса
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала тему "С чего начать?" Улыбалась. Там все так просто и быстро. Хочу поговорить с теми, у кого "тяжелый случай"

Добавлено (03.04.2009, 13:5Cool
---------------------------------------------
Кто делал лапароскопию? Поделитесь впечатлениями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой лежала в больнице, в 4-той в гинекологии. Со мной в палате лежала девчонка, которая 8 лет лечалась от бесплодия. Уже от безысходности пришла к врачу Курских Светлане Владимировне, которая ей сказала, что все проблемы в спайках. Ей сделали операцию и все благополучно завершилось. Единственное не могу понять, как ее 8 лет лечили врачи. Стесняюсь спросить куда они смотрели????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЛаПа
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 3
Имя: Лариса
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где врач Курских С.В. принимает? В 4 больнице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, она работает в отделении гинекологии 4 гор.больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курских С.В. работает в гинекологии на М.Горького, на втором этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девушку случайно не Марина звали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
aliska
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 10
Имя: Олеся
Город: обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!!!
более 6 лет не могу забеременеть(((((((((У меня тяжелый случай(....в том, что я даже причины бесплодия незнаю.........мне кажется уже все, что можно было, сдала!!!!Подскажите плиззз в аненках хорошего специалиста по бесплодию???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anna-anna
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 33
Имя: anna
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу aliska!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
karmelinas
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 57
Имя: Марина
Город: Калуга
Район: П. Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было бесплодие больше 10 лет, говорили что вроде-бы все нормально, обследование проходила несколоко раз, и в Аненках проходила. В итоге получилось все само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется бесплодие неясного генеза. Когда ОБА потенциальных родителя здоровы.
Мужей проверяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
aliska
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 10
Имя: Олеся
Город: обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только спермограмму сдавали!а что нужно ему сдать, я у эндокринолога спросила, что ему еще можно сдать, типо может гормоны какие-нидь или еще что-нидь, а она да нет вроде...вот весь ответ на вопрос!!!
Мне эндокринолог вообще сказала, что у меня срок на ЭКО, но так как мне лет еще не много, можно попытаться самой!И вот я вчера позвонила в анненки в центр "Брак и семья" и меня записали к кувшинкиной ( по-моему такая фамилия)!
karmelinas- я за вас очень и очень рада!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strubby
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1
Имя: Марина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Анненках у Дементьевой наблюдаюсь. После всех анализов и УЗИ прописали курс лекарств. Вчера с мужем купили - огрооомный пакет получился. Надеюсь, поможет. Если вдруг у кого есть информация или отзывы об этом враче - хотелось бы услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Niki
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 8
Имя: Niki
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечилась от бесплодия у Дементьевой в центре планирования семьи в Анненках. Могу сказать только самое лучшее про нее, врач она хороший (это моё мнение, конечно, может у кого и другое). Первый раз пришла к ней в январе 2009 года, забеременела в сентябре 2010, в целом полтора года лечения это быстро, хотя у меня случай не из легких. В лечении бесплодия самое главное поставить правильный диагноз (т. е. определить, из-за чего конкретно не наступает беременность), иначе будут лечить не то, и никогда не вылечишься. К сожалению знаю врачей, которые ничего не понимают по бесплодию, но с умными лицами его лечат, еще и деньги колоссальные берут. Я у Дементьевой очень много анализов сдавала, но она точно нашла, в чем причина бесплодия. Будете у нее лечиться - у Вас очень много шансов стать мамой. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, чем смогу помогу. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliska писал(а):
Приветик!!! <br /> более 6 лет не могу забеременеть(((((((((У меня тяжелый случай(....в том, что я даже причины бесплодия незнаю.........мне кажется уже все, что можно было, сдала!!!!Подскажите плиззз в аненках хорошего специалиста по бесплодию???
Бесплодие часто бывает из за хронических воспалений, девочки. Бывает так, что перенесли воспаление и вроде бы уже все нормально, но образовались спайки и из за них беременность не наступает. Очень обидно. что мы, своевременно не относимся серьезно к своему здоровью. Вот послушайте истории этих женщин, очень берет за душу

https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СофьяС
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 6
Имя: Софья
Город: Калуга
Район: Турынино
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем не могли забеременеть 4 года. Я уже Evil or Very Mad И его посылала проверить в и сама не знала что думать, но в один момент Cool Shocked Hm Стала анализировать... На восьмой день с начала цикла брала его в оборот, и не отпускала 4-5 дней Mad . Уже трое деток Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области