Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6bce6cea6bcc8e7c4a5d1e37d64d5dcbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Метро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, спасибо flowers попытаемся в выхи всем семейством прорваться biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka, политика магазина - пускают только "спецконтинген", только во время проведения каких тоакций можно всем заходить. Да и детей они не жалуют в магазине, но я не знаю с какого возраста. Т.е. можно ли с собой проносить совсем малипусек. Тех кто постарше можно оставить в детском уголке.
Если хочешь сделать себе карточку - попроси знакомого предпринимателя. Каждый ИП до 5 человек может предоставить доступ в метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
Да и детей они не жалуют в магазине, но я не знаю с какого возраста. Т.е. можно ли с собой проносить совсем малипусек.

можно всех, просто в выхи они не работают погрузчиками, что делает безопасным нахождение детей в магазине.
Quote (DiziE)
политика магазина - пускают только "спецконтинген", только во время проведения каких тоакций можно всем заходить

это было раньше, теперь карту клиента может любой приобрести.
Вот телефон 900-500 - можно все узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки девочки за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivolga
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 188
Имя: Olga
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
Blanka, политика магазина - пускают только "спецконтинген", только во время проведения каких тоакций можно всем заходить.

Можно оформить одноразовый пропуск, надо только паспорт предъявить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Monetka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 19
Имя: Алёнка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka. Я уже несколько раз посещала Метро по разовому пропуску. При себе иметь паспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Monetka)
но я не знаю с какого возраста.

не пускают до 12 лет, в целях техники безопасности, а вдруг ребетенок че-нить возьмет с нижней полки, а на него кааак свалится груда чего-нить сверху...отвечать то руководству торгового центра придется...
Quote (Monetka)
по разовому пропуску. При себе иметь паспорт.

на входе выдают бумажку "Одноразовый ваучер" при предъявлении паспорта, по ней моно токо 1 раз закупиться и возвраты делать вообще низя....но если клиент дюжа требовательный то приходится...

а завтра, 6 марта, там скидка хорошая, вроде 20% на порошок "Ушастый нянь", хотя там вообще бытовая химия, особенно порошки гораздо дешевле чем в городе

Quote (DiziE)
политика магазина - пускают только "спецконтинген"

да не, девочки, просто политика такая, что Метро это оптовая организация и по каким-то там документам что-ли они могут обслуживать токо фирмы всякие, а не торгавать в розницу отдельным людям, поэтому фирмы и могут сделать карты, ну по факту конечно получается розница smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть многоразовый пропуск. Кто меня с собой возьмет на хвоста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего мужа тоже многоразовый, мы тоже с кем -нить съездили, если кто хочет в метро затарится smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Солнышко)
не пускают до 12 лет

Интересно а завтра с детями пускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, по воскресеньям должны пускать,если только не отменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
по воскресеньям должны пускать,если только не отменили.

ну да, пускают каждые субботу и воскресение, в эти дни усилена охрана и работа электропогрузчиков сведена к минимуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Monetka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 19
Имя: Алёнка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускают с детьми по суб. и воскрес.) Даже с грудничками. Я там часто бываю, так что если что могу взять с собой народ), правда еду я с Правого берега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Monetka)
пускают каждые субботу и воскресение

Не ПОВЕРИТЕ..........у меня подруга поехала утром в воскресенье с малышом (11 месяцев), дык их не пустили!!!!!!!!!! angry Да еслиб просто сказали, ну типо нельзя и всё такое, а они с наездами, просто ужас, такие хамы!!! manythought
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что вы там берете в этом Метро? есть там что-нить дешевое7 Мы не любим этот магазин. Мало того, что многое там упаковочками, так еще и цены..... детский сок, например. дороже. чем в магните.
может, я просто не знаю, что там хорошего есть.
единственное, что брали там -крупную быт.технику:телевизор, стир. машинку. вроде, дешевле, чем в городе. но плохо то, что консультантов нормальных нет по технике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области