Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d486427aa3461d616084e135dd328bb8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (yulechka)
Вот пойми этих врачей

эт точно... сколько врачей - столько и мнений. вот и пойми, кто из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прав smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad У меня ребенок позавчера упал. Танцевала дома, споткнулась и в буквальном смысле - воткнулась носом в пол. Нос распух, на переносице синячок, хоть я сразу же холод приложила. Сделали вчера рентген. Теперь у ребенка перелом спинки носа sad Жалуется уже 3-й день на боль в носу, припухлость не уходит. В понедельник только к лору попадём wacko И что интересно с нашим носом делать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kati-super)
Нос распух, на переносице синячок

Мы когда сильно падали,сразу начинала мазать"скорая помощь"от ушибов и синяков.А синяки на лице ой как часто бывали,мы же носимся сломя голову ,под ноги не смотрим...
Quote (kati-super)
Теперь у ребенка перелом спинки носа sad Жалуется уже 3-й день на боль в носу, припухлость не уходит. В понедельник только к лору попадём wacko И что интересно с нашим носом делать будут?

А скорая ничего сделать не может? ждать же долго очень?И с острой болью без очереди врачи принимать должны..Это мы в батарею врезались sad Как же я тогда испугалась wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALENKA wacko я тормоз!!!!!!!!! Надо было с ребенком сразу ехать, а не самой за результатом sad Хотя в регистратуре сказали, что лор уже не принимает. А результаты я с 14 до 15 забирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-superЯ бы съездила со снимком или позвонила на Вилонова,дежурный хирург есть всегда .Или лор отделение.Если там нет-Анненки.на всякий случай-полис,хотя скорее всего платно.

Добавлено (10.04.2009, 17:27)
---------------------------------------------
тел.Вилонова-57-13-30;56-39-61.Анненки-79-66-81.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, перелом носа eek Моя вчера тоже навернулась, теперь верхняя губа раздулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super!мне сказали,можно в красный крест.К лору,(я почему-то подумала к хирургу...)Но тянуть не стоит..Можно даже на выходных..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра позвоню на Вилонова, потому что это наша поликлиника и если что, то тогда в Красный крест пойдём sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super!как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас нормально более-менее. Сказали нос не трогать, не ложиться, не сморкаться сильно, не нажимать, не ковырять smile - в общем, беречь и тогда он срастётся smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а вашим годовасикам когда-нибудь,кто-нибудь назначал от соплей Альбуцид? Нам назначили,а меня терзают смутные сомнения мне от него не по себе,как бы детю носоглотку не сжечь questionmark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам не назначали, а вообще часто деткам в носик альбуцид назначают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я капала, пока на себе не попробовала. он так жжет! я с тех пор не капаю.подсушивает хорошо проторгол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (zaichenok-08)
он так жжет!

Вот и я о том -же blink я своей капнула,она аж завизжала, теперь капаю Називином и мажу мазью доктор Мом,вроде задышали чуточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам вот тоже сейчас врач пришла и прописала этот альбуцид.. сижу думаю, капать или нет?! uhm
Мы неделю прокапали Називином. Вроде прошло, а сегодня опять по-новой! wacko Сложные капельки поедем в аптеку получать. Мне врач сказала, что капли нозальные надо каждые 4 дня менять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
Страница 3 из 65

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Заболели( nadana1 Здоровье ребёнка 1450 29 Ноя 2018 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Лариса83
Нет новых сообщений ну вот и мы заболели Светка Врач-педиатр 10 07 Апр 2014 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Светка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области