Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7adb64b4df47568c687f293aa9cdebb2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

роды вдвоём
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда Анненки закрывают? У меня 1-2 неделя февраля будет, попадем туда, или вряд ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowy, в начале февраля еще работают. В марте апреле закрываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо smile Значит, у нас есть шансы туда попасть.
Девочки, а помогите еще вот какую дилемму решить. Пока планируем совместные роды. Но есть старший, школьник-первоклашка. Бабушка (моя двоюродная) есть, но к ней только закинуть чадо можно, сама она его со школы не заберет. Друзьями семьи тоже пока не обзавелись, все на севере остались. Няню под это дело нанимать тоже не вариант. Куда девать старшего, когда мама с папой пойдут в роддом за младшеньким? Пока в голове вариант только "к бабушке", но вдруг рожать ночью начну? Или с папой в РД, а там по обстоятельствам - если недолго, то и дома посидит один (будем на связи по телефону тогда), если долго - смотается и отвезет к родственникам. В общем, в голове каша, а план действий уже в голове хочется иметь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно по обстоятельствам, получится родственникам отвезти, родите вместе. Мой малыш вбрал самое удобное время - в первый день папиного отпуска родился! И рожали вместе и посещения и выписка без проблем! И за дочками присмотрел. У младшей как раз каникулы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, в Анненках партнерские роды возможны по умолчанию? Т.е. если приехать с папой и сказать "будем вместе рожать" - нормально пустят? Флюшка папина в обменке есть.

Сорри, что задаю много тупых вопросов. Сроки, однако ))) Мозг действует явно в режиме энергосбережения. Со старшим тоже круто было, но не так сильно запущенно. Радует, что после родов практически сразу мозги на место встали. Пролактин был не так крут, как беременность головного мозга )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #201   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было, флюру с собой, тапки и чистую одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #202   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно было по факту. Но вот если вы вместе, то оставить вас, съездить к старшему ребенку и вернуться снова будет уже нельзя. Или муж с вами, или уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #203   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я без него пошла, он с работы приехал его пустили, потом в аптеку еще сбегал во время родов.Наверно смотря какой врач, у меня Самордак........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #204   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пошла сама, муж сгонял за тапочками, уложил дочек спать и приехал за сыном. Пустили без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #205   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если плановое кесарево, значит никакого мужа? пардон за глупый вопрос, но мало ли, вдруг ему хоть подержать дадут вместо меня, пока я в отключке буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #206   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, невестку на Горького кесарили, ребенка вынесли, папе показали. На руках не знаю дали ли подержать, но пофоткал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #207   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не кесарево, а чистка под общим наркозом была. малыш все это время у папы на руках был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
simplem
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 36
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #208   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет родов с мужем, тут все от людей зависит. Я рожала с мужем и ни капли не жалею, это такая колоссальная поддержка, не знаю, что б я без него делала. А он к процессу отнесся совершенно спокойно, дочку взял на руки раньше меня. Очень надеюсь второго тоже с мужем рожать, но тут уж как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Habibi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 47
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #209   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я одна рожала. Да и вообще муж бы только мешался. Откачивай его потом и из обморока в себя приводи. Нет, я уж как-нибудь сама))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фифа
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 650
Имя: Fifa
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #210   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки очень хочу, чтобы муж присутствовал со мной на родах, да и муж согласен, только сказал, когда сам процесс начнется но род. столе, выйдет в коридор. В голове очень много вопросов про это. То что нужна сменная одежда и флюра, это я поняла. И то, что нужно заранее договариваться - это тоже поняла. Но мне ставят срок 6 августа, Анненки закрыты в июле, то есть я предполагаю, что в начале августа на Горького будет куча народа, могут ли в этом случае отказать пустить мужа? Или может стоит взять платную палату? И за сколько нужно договариваться с зав. отделением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Роды дома Светлана87 Роды 150 01 Фев 2014 1:21 Посмотреть последнее сообщение
Habibi
Нет новых сообщений Как вызвать роды? Светлана87 Роды 44 28 Фев 2014 16:30 Посмотреть последнее сообщение
Лусине
Нет новых сообщений Вертикальные роды заЧЕМ Роды 19 28 Окт 2015 21:11 Посмотреть последнее сообщение
simplem
Нет новых сообщений Естественные роды после КС Kiska Роды 41 29 Янв 2019 9:11 Посмотреть последнее сообщение
Shumi
Нет новых сообщений Роды: стоит ли платить? Нежность Роды 112 23 Фев 2020 20:21 Посмотреть последнее сообщение
Mimi



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области