Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c2ba9c9869757c2fa96d6b34449d8eb0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

роды вдвоём
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, давайте мы не будем ругаться! дело даже не в том как мы своих мужей (недо/пере)оцениваем. природа создала женщину, чтобы рожать детей, а общество и научный прогресс поставили нас перед дилеммой быть или не быть при этом мужу рядом. хорошо, когда он за дверью, но так же неплохо, когда он рядом... всё правильно - решение за нами, кто-то например, встает на полчаса раньше, чтоб макияж наложить и муж не видел "натуральную" бледность, круги и мешки под глазами, а кто-то спокойно дефилирует в бигуди, мол смотри, как мне эта красота достается! короче, мы должны чувствовать себя в процессе родов комфортно в моральном плане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OlgaMatyukhina
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 313
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surok- pochemu eto ja doljna molchat, shto ty mne rot razkryvaesh.. ja vyskazyvaju svoe mnenie, kak i vse ostalnye. Ja gorjus svoim mujem, shto on byl na rodah, shto imenno ON podderjival menja a ne kakie to okusherki, kotorye ne budut s toboj susukatsja, a imenno prinemat rody. MUJ samaja glavnaja podderjka vo vremja rodov, a ne tetki chujie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
девочки, давайте мы не будем ругаться!

Оленька, не принимай все так близко к сердцу. тебе было комфортно рожать с мужем - вот и хорошо, кому-то некомфортно - это не вопрос оценки мужа, это вопрос оценки личного состояния в процессе... вот и все.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OlgaMatyukhina
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 313
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка - ja ne hochu rugatsja, no ne krasivo drugim rot zatykat i ne davat skazat svoe mnenie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaMatyukhina,
Quote (МУРРРка)
это не вопрос оценки мужа,
вот что я хотела сказать!! Нечего флудить и пыжится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, прекращаем флудить и переходить на личности. Относится и к surok, и к OlgaMatyukhina.
присоединясь к высказыванию Мурки
Quote (МУРРРка)
это не вопрос оценки мужа, это вопрос оценки личного состояния в процессе... вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
CHIKSA
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 13
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала с мужем! За что ему очень благодарна! Оказал неоценимую моральную и физическую помощь! Девчонки, это все мифы, о том что мужики в обморок падают во время родов, теряют к жене сексуальный интерес! Они сильнее и выносливее, чем мы о них думаем, а из анализов, нужна только флюорография! Поэтому мужей в руки и рожать! Будет потом что вспомнить! Ну особо впечатлительным можно присутствовать на схватках, а потом в коридор! Как только дитеночек появится бегом к жене, целовать, обнимать и поддерживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiLenka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 56
Имя: Елена
Город: Кремёнки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж даже боялся на УЗИ вместе со мной идти, говорит:я боюсь внутренности смотреть. Я ему говорю:какие на фиг внутренности, ребёночка же увидишь))))) А когда про роды заикнулась, так он на меня ТАК ПОСМОТРЕЛ eek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiLenka, вот тут хорош способ:
Quote (CHIKSA)
Ну особо впечатлительным можно присутствовать на схватках, а потом в коридор! Как только дитеночек появится бегом к жене, целовать, обнимать и поддерживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiLenka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 56
Имя: Елена
Город: Кремёнки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, эх...боюсь не поддастся на такие заманушки..., струсит всё равно)А так бы хотелось поддержки от любимого человека, да вообще хотелось бы в этот момент поддержки... Но придётся всё самой, если только на КС не отправят из-за тазового предлежания sad

Добавлено (01.11.2009, 22:53)
---------------------------------------------
А если бы всё-таки согласился поприсутствовать, то знал бы героев в лицо batman ну т.е. мать своих детей, как это всё даётся console

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiLenka, знаешь, я боялась, что мой тоже струсит - он вообще избегал темы про роды вдвоем. На узи правда ходил с большим интересом tongue а потом, когда я из родовой позвонила и сказала:"Приезжай, я тут одна, все на родах". приехал как миленький (обеих мам с собой притащил biggrin ), но в родовую ко мне поднялся, за руку держал, говорил что-то... а потом позвонил всем и торжественно объявил:"Я роды принимал" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.11.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (MiLenka)
как это всё даётся

ну мой как-то не сильно переменился (хотя он у меня вообще идеальный happy ) - наверное просто внутри себе что-то "отметил"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiLenka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 56
Имя: Елена
Город: Кремёнки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, когда такая поддержка есть))) У меня ещё такая проблемка, я живу в калуж.обл. в 110 км от калуги, правда далековато...Приезжать часто не сможет муж, да и работает с утра до вечера... Так,что придётся самой пыжиться, а потом самой себе выдать медаль и почётную грамоту за проделанную работу biggrin А вообще, я считаю ,что самая мощная поддержка - это конечно наша мама, ближе человека, как я думаю, быть не может!моя мама всегда со мной, " сверху" на меня смотрит и оберегает. Так, что справимся с малышкой!!!!!!!! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так хотела, чтоб муж со мной поехал, а он не в какую, боится angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiLenka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 56
Имя: Елена
Город: Кремёнки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу, чтобы поехал, но мой тоже ни в какую... dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему один раз предложила в скользь, он говорит боюсь. Я и не настаивала. А теперь жалею, надо было брать его с собой. Одной там так тяжко в этой родовой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Роды дома Светлана87 Роды 150 01 Фев 2014 1:21 Посмотреть последнее сообщение
Habibi
Нет новых сообщений Как вызвать роды? Светлана87 Роды 44 28 Фев 2014 16:30 Посмотреть последнее сообщение
Лусине
Нет новых сообщений Вертикальные роды заЧЕМ Роды 19 28 Окт 2015 21:11 Посмотреть последнее сообщение
simplem
Нет новых сообщений Естественные роды после КС Kiska Роды 41 29 Янв 2019 9:11 Посмотреть последнее сообщение
Shumi
Нет новых сообщений Роды: стоит ли платить? Нежность Роды 112 23 Фев 2020 20:21 Посмотреть последнее сообщение
Mimi



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области