Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=46a8695aa9a54503410ff3e14eaf8327Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

фитнесс и т.д.
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 125
Имя: Наталия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, кто-то ходит куда-нибудь?
Я тут целью задалась посещать йогу.
В двух клубах (Танцы Клеопатры и ЭГО) - занятия в восемь вечера (а мне малыша надо укладывать), в одном (фитнесслайф) - в 6 вечера (муж с работы не успеет приехать). Куда еще можно метнуться?

Мы на ГВ, тренер сообщил, что все кроме йоги приводит к выбросу молочной кислоты и молоко горьким становится. surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фитнеслайф это, кажется, на пятаке? Мы ходили там тренер СУПЕР. Бросили, т.к. времени стало не хватать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nata
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 125
Имя: Наталия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фитнесслайф - это на перекрестке "Театральная-Дзержинка", за магазином "Для душа и души"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, попробуй узнать про йогу на Луначарского, это по левой стороне улицы вниз от пятака. Тренер супер и раньше 2 группы были с разным временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу в клуб на Гагарина, там есть зал бокса (иногда хочется wink ) хотя у меня и дома груша висит...

на ГВ еще можно пилатес попробовать, но я не знаю есть ли в Калуге... а еще самое главное не нагружать верхнюю часть тела, так что ногам можно побольше нагрузку дать wink ну и там определенный период распада молочной кислоты в мышцах, причем он уменьшается если больше кислорода поступает в кровь.... так что еще очень эффективны активные прогулки с коляской на свежем воздухе

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу на танцы живота на никитина, где пожарка. там йога в 7 вечера во вторник и четверг. всего 500 руб. в месяц. мне очень нравится и тренер и занятия сами. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nata
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 125
Имя: Наталия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок, а телефон у них есть? Я бы и туда поехала.
Маша, Пилатес есть в Фитнеслайфе.

В клуб на Луначарке звонила - сказали как группа наберется перезвонят. Не набирается пока.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata, У моего мужа кажется есть телефон тренера. Могу подкинуть. Она еще где-то занятия ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nata
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 125
Имя: Наталия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСА, буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (zaichenok-08)
я хожу на танцы живота на никитина, где пожарка. там йога в 7 вечера во вторник и четверг. всего 500 руб. в месяц. мне очень нравится и тренер и занятия сами.

аааа, мне далеко будет! sad я на Пушкина работаю - вот мне от туда добежать, а потом домой... далеко на Байконур (блин! для меня Байконур всегда останется космодромом, а микрорайон как-то подурацки звучит angry )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, в Азарове открыли спортклуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю "калипсо" кажется.... все никак не дойду sad туда именно надо ехать -мне бы так, чтоб добежать от работы (я в принципе могу большие расстояния пешком преодолевать), а оттуда уже домой. ах какая же я ленивая! у меня же обруч массажный дома лежит - нет, чтоб покрутить angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, Так там от остановки 10 шагов! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая засада в том, что до остановки доехать надо smile мне проще пешком через полгорода от работы добежать, а потом сразу доехать.... хотя может это "гнилая отмазка", лень наверно sad надо с собой бороться! ох вы мои недостатки cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata, телефон рабочий 545368, а сотовый могу в аське написать......... только она в данный момент на больничном до следующей недели.зовут ее Евгения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области