Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dd16169e1715d33c761ad9da965f481dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Получение водительских прав
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gredensia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 19
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Кто недавно права получал или менял - подскажите, где и как мед. справки оформить побыстрее? И справки уже нового образца дают? А то я фамилию давно поменяла, а права все никак не соберусь. Плюс ребенка еще не оставишь, с собой придется таскать! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справки выдают нового образца... нужна 1 фотография, с которой идешь в поликлинику, имеющую соответствующую лицензию, например, в 4-ую, или 5 ую, или Красный крест, или др. в кабинет платных услуг (у Красного креста оплата по др. адресу где-то производится), оплачиваешь (450 рэ), тебе выдают форму справки с твоим фото, дальше едешь в наркологический диспансер (сдаешь анализ, результат примерно через час - 250 рэ) и на Бушмановку (150 рэ), там ставятся отметки в справку (раньше отдельные справки нужно было брать)...И потом на комиссию в поликлинику...И я и муж делали в 5 поликлинике, в принципе быстро, особенно если есть отметка о группе крови в паспорте и резус- факторе и флюрография....С ребенком будет очень тяжко...Особенно сейчас, когда куча народа болеет и все без масок по коридорам расхаживают, лучше переждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gredensia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 19
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПростоЯя, спасибо большое! а если нету отметок о группе крови - то еще и кровь сдавать? Да уж, теперь жалею, что раньше не собралась...как-то проще было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gredensia, Лучше уточнить на месте, но в справке сейчас не отмечают, мне вопрос задали: "Знаете?"...Сказала: "Знаю" (была отметка в старом паспорте, мне эту страничку возвращали)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (gredensia)
где и как мед. справки оформить побыстрее?

я тоже все никак не соберусь, может в декрете буду, усепю поменять happy
а мне сказали, что новую справку делать не надо, что достаточно все старые документы принести и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gredensia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 19
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya, если поменяете без справки- напишите, плз. А то вроде и на их сайте пишут, что надо http://mreo.newkaluga.ru/docs/item/13280/ и бумага там у них тоже висела на стене соответствующая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gredensia,ок, напишу, я уже скоро менять собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gredensia, Uliya, Если замена водительских прав связана со сменой фамилии, справку придется переделать - проверено на себе, а если просто в связи с истечением срока с даты получения, то сгодится справка старого образца с неистекшим сроком действия.

Добавлено (25.02.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Забыла сказать, в начале февраля выдавали права только старого образца (большой формат, заламинированные), в МРЭО сказали, что раньше марта права нового образца выдавать не будут...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ПростоЯя)
замена водительских прав связана со сменой фамилии, справку придется переделать - проверено на себе,

печально... sad так не охото ее делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, тему нашла, а вот инфы нужной здесь нет...Ткните, плиз, где-то недавно по-моему Катюня подробно писала часы работы и все-все о получении мед. справок. А еще может кто-нить знает рядом со Стадионом есть срочное фото на документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина, отсюда и ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а никто не знает часы и дни приема в ГАИ по поводу замены/выдачи прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, по моему в любой день кроме четверга и воскресения с 9.00 до 12.30 и с 14.00 до 15.00. Я сходила в субботу, получила за 30 минут. Правда, туда я приехала гд-то к 8 часам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка, это там тоже очереди для этого дела??? eek
я наконец-то созрела права поменять на новую фамилию, прошла врачей (кстати, писец как ща все усложнили и справка подорожала) . И вот теперь мне надо в ГАИ, отдать туда эту справку, квитанцию, св-во о браке (нужно оно?), бумажку о том что училась, фото и все? и через некоторое время выдадут да? или придется еще в другой день приезжать?

Добавлено (04.06.2012, 10:37)
---------------------------------------------
"Лицам, которые управляли транспортным средством на протяжении последних 12 месяцев, замена водительского удостоверения проводится без экзаменов." - не поняла, я например не управляла ничем, так , изредка, и что экзамен что ли сдавать придется cry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Получение подарков Povar Просто флуд 4 02 Ноя 2012 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Povar
Нет новых сообщений Отдам квиток на получение молочных ка... Георгиевна Приму в дар/ Отдам даром 0 24 Мар 2015 9:14 Посмотреть последнее сообщение
Георгиевна



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области