Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9c098cc9298bccbdb9258aae3c9db2e9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

23 февраля
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы поинтересоваться, ну так, на будущее, кто что дарит своим мужьям в 23 февраля?
У с этим всегда проблема...ну не могу я угадать что конкретно ему нужно,
он у меня компьютерщик, а я в этих шурешках вообще ничего не понимаю, и инструменты я тоже даже не представляю какие ему нужны,
поэтому мы договорились на этот раз, что он просто возьмет денюшку и сам сходит и выберет себе подарок, и мне голову не ломать
и он купит действительно нужную ему вещь! токо жаль, что тут никакого сюрприза.. sad
женщине гораздо легче придумать подарок, чем мужчине, откуда такая не справедливость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы Папе кружку очередную ))))))он у нас автомобилист, но на авто новое денюх нет biggrin biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
он у нас автомобилист, но на авто новое денюх нет

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin наш не автомобилист, но от авто бы тоже не отказался, и не поверишь, такой же пустяк мешает подарить любимому то, что хочется - денюшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш папа мечтает о Танке на радиоуправлении , так что из семейного бюджета было отложено на него в честь 23 февраля, т.к. стоит он дох...а cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Uliya)
токо жаль, что тут никакого сюрприза..

У нас тоже почти никогда сюрпризов не бывает, но моему мужу так проще - зато всегда у него нужные подарки. А если не знает что хочет, то подарок просто переносится на неопределенное время (например на ДР в июле получил подарок где-то в середине осени - какую-то штуку для компьютера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babochka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 792
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж служил 2 года в армии, поэтому без подарка я его не оставляю!
в качестве подарка-у нас что-то из одежды и в этот раз тоже+праздничный ужин
на 8 марта-я ему сказала-ничего не дарить, а попросила приготовить праздничный ужин-он у меня вообще не готовит, а так хочется!!!хоть раз в год!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подарила своему ремень smile Он как-то наканунне обмолвился что ему нечем пузо свое подпирать biggrin А ещё микрофон. А то у нас вебкамера есть, а микрофона нет. Вот теперь полный окмплекс. Будем осваивать скайп smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему подарки и на 14 и на 23 февраля подарила чуть заранее, потому как дарила перчатки и термобелье. Нужны они ему были уже и я решила его не морозить до праздников. Как с СП пришло, так и подарила в первых числах февраля. А вчера ужин а-ля праздничный сварганила.
А вообще у меня никогда не возникает проблем с выбором. Я просто заранее о подарке заморачиваюсь и "подслушиваю" пожелания мужа в разговорах smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
Я просто заранее о подарке заморачиваюсь и "подслушиваю" пожелания мужа в разговорах

эх, я своего сколько не подслушиваю - у него такие желания, что пусть сам их осуществляет... мне эротических фантазий хватает
спросила своего:"Может тебе рубашечку подарить?" ответил:"у меня о другом голова болит, а ты еще хочешь, чтоб я сам себе придумал. нет уж, сама думай!" я ему заразе так на 8е марта отвечу angry подарила настольную экономическую игру - типа монополии, он как раз хотел, но самому особо заморачиваться не хотелось. точнее там набор из 4х игр - уже вчера "обновили" вместе с сыном самую простенькую. вроде доволен остался happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
подарила настольную экономическую игру - типа монополии

я игру в том году на что-то дарила ему. Не игра, а г...но оказалась. Мы только один раз и сыграли. Теперь хочу опять купить. Хорошо, что напомнила, надо к чему-нить приурочить smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой компьютерщик, глаза устают, так я ему витамины для глаз с лютеином подарила. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
А вообще у меня никогда не возникает проблем с выбором. Я просто заранее о подарке заморачиваюсь и "подслушиваю" пожелания мужа в разговорах smile

Сглазила... В этом году ну не могу придумать подарка. На НГ без проблем "нашелся" подарок, а сейчас к 23 февраля ну прямо ступор, вообще ничего в голову не идет. Вернее что придумывается, то дорогое или громоздкое, в свете житься вчетвером в однушке громоздкое не подходит. А на дорогое денег нет, потому как Тимоня спраздновал 1,6 и пособие закончилось на этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже с "придумыванием" подарка проблемы. Вот смотрю - у него пена для бритья закончилась - подарить что ли ))) Только не хочется на 8 марта получить гель для душа biggrin В общем, гугл мне в помощь, может идейку какую найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
christian
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 484
Имя: Ленушка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила своему металлическую кружку starbucks coffee, у него была такая только пластиковая, как раз накануне разбилась smile Мне брат из Москвы привез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

christian, а меня тож после написания своего же сообщения осенило и я решила ему кружку для кофе купить. Только не просто, а термо-кружку. Только времени у меня вообще нет на поиски по магазам, так что инет мне в помощь, он (инет) и помог...
Термосы вот сайт. Есть доставка по калуге 250 рублей и есть пункт самовывоза! на Достоевского, д. 40.

Добавлено (14.02.2012, 12:22)
---------------------------------------------
christian, а у тебя кружка обычная домашняя или на вынос?!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений 14 февраля Yzer0 Семейные торжества 102 15 Фев 2013 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Солнышко



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области