Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=77086ca21a3c4aab998f0a529189af4bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

гражданско-правовой договор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я тут поработала месецок и, так думаю, достаточно. Прям раздражает меня руководитель. Она ну очень часто выясняет все на повышенных тонах, у неё 7 пятниц на неделе. Вчера вообще обвинила меня в плетении каких-то интриг, когда я ей просто докладывала о результатах поездки в учебное заведение. Короч при такой зарплате терпеть такое отношение я больше не желаю. В связи с чем вопрос: я сейчас работаю по гражданско-правовому договору. Если бы я была оформлена стандартно по трудовому договру, то я была бы обязана отработать 2 недели с момента написания заявления на увольнения. А тут? В моем договоре об этом не написано. Договор заключен на полгода. В догоре написано, что он может быть расторгнут ранее оговореного срока по согласованию сторон. При устойстве на работу я уточняла момент более раннего увольнения, было сказано "без проблем", хотя сейчас я понимаю, что все что было сказано будет трактоваться как угодно. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, А что написано в разделе "предмет договора", чтобы можно было понять ситуацию???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПростоЯя, сейчас с собой нет договора, забыла домой его прихватить. В понедельник почитаю повнимательней и обязательно отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, по возможности выложи договор. Посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, ок. в понедельник тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, на работу уже успела устроиться!! А Дарья с кем?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, не поверишь - с папой smile Он без официальной работы сидит, работает фрилансером на дому.

НУ все, отработалась я. Завтра последний рабочий день, все решили полюбовно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Договор соц найма!!!! Uliya Что? Где? Как? Зачем? Почему? 12 10 Фев 2013 19:42 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Покупка гаража: договор, справка из н... Ташуля Что? Где? Как? Зачем? Почему? 17 11 Май 2012 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Ташуля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области