Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=20448582e95e75f6460a56238f836496Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы на врачей-гинекологов.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут как ходила в ЖД больницу в ЖК к Новицкой Ирине Алексеевне ! Классная тетка !!! Запись к ней по тел. или на сайте. Всем рекомендую - отличный специалист, очень приятный и компетентный врач ! Все мне подробно объяснила, рассказала. В след. раз только к ней пойду. За прием 500 р., за такого специалиста никаких денег не жалко, конечно в разумных пределах.

Добавлено (19.04.2011, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (marinanatali)
А мне генетик объясняла про рак, что его много видов и надо знать точный вид какой был и тест будет сделан на предрасположенность именно к этому виду рака, так какие прививки могут быть, если грипп и тот каждый год новый?
(дочке хотела тест сделать, т.к. у бабушки был рак матки)

Тест это хорошо, если есть возможность... да в принципе все правильно, Знаю, что в вакцине 2- 3 самых распространенных ВПЧ.
Я себе хочу сделать, мне врач сказала, что многие люди уже являются носителями вируса (которые живут половой жизнью), и нужно сдавать анализ на определение конкретных видов вирусов.
И если они уже есть, то естественно вакцинироваться тогда бессмысленно.

Добавлено (19.04.2011, 23:0Cool
---------------------------------------------

Quote (Ange199)
Я тут как ходила в ЖД больницу в ЖК к Новицкой Ирине Алексеевне ! Классная тетка !!! Запись к ней по тел. или на сайте. Всем рекомендую - отличный специалист, очень приятный и компетентный врач ! Все мне подробно объяснила, рассказала. В след. раз только к ней пойду. За прием 500 р., за такого специалиста никаких денег не жалко, конечно в разумных пределах.

правда, я в очереди 40 мин. сидела, это конечно не годится - за 500 р. ???? слишком, а в ост. отлично !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alyona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 5
Имя: Alyona
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила сегодня к врачу Федоренко В. в ЖК №2. Очень она мне не понравилась. Пока она меня смотрела, сказала тонус равен единице, надо сдать анализ на инфекции, и еще кое-какие анализы. После осмотра говорит, вам нужно на больничный на неделю, я говорю зачем мне на больничный, мне сейчас желательно на работе быть, она - очень жаль что вы меня не слушали и не поняли какие у вас проблемы, ну, передумаете - приходите. Зачем мне нужно лечиться, от чего, никто объяснять мне не стал... Пришла домой, полезла в интернет, посмотрела, что значит тонус, и что значит равен единице... Поняла, что да, нужно какое-то лечение, но куда теперь идти, к ней совершенно не хочется после таких слов. Я всегда очень внимательно слушаю что говорят врачи, также если они говорят между собой, ведь речь идёт о самом дорогом)) - обо мне и моем малыше. И даже если я что-то не поняла, неужели так сложно повторить, объяснить, я ж не всю жизнь беременная была, чтобы про все эти тонусы знать и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyona, +1. У меня от Федоренко только негативные впечатления были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyona, вам в первую очередь нужен покой, а не лечение. 1я степень тонуса может быть и от простого волнения. поменьше переживайте и смените врача - есть тема про ЖК, там же и отзывы про врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alyona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 5
Имя: Alyona
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я вообще не понимаю про какие мои проблемы проблемы она говорила... Сходила, называется к врачу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyona, ща нас за флуд попрут cool я тебе ответила в другой темке http://www.okamama.ru/forum/30-1884-119308-16-1303307657 там можно и поболтать wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondy-girl
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 253
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать, что к полозовой в 1 консультацию никогда не пойду вам не советую. врач совершенно некомпетентный. ходила к ней 2 раза: месячных нет, вдруг беременность. никакой беременности не увидела. последний раз была 8 апреля. диагноз: беременности нет, гормональный сбой, прописала 2 недели пить витамин д и фолиевую. седня пошла я к платному врачу. диагноз: беременность 19 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondy-girl, surprised surprised surprised surprised как можно не увидеть беременность на сроке таком сроке!? (в смысле когда ты ходила 8 апреля) У меня увидели на сроке 4-5 недель dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Blondy-girl)
беременность 19 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничё себе!!! А живота-то у тебя не видно, срок-то большой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondy-girl
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 253
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама в шоке! ведь сначаоа пришла около месяца было. я и забила на это дело. потом месек нет и нет. пошла. вдруг че серьезное.
я вот до дома дошла от врача. до сих пор в шоке. она говорит: зашевелится через пару дней. а живота нет особого. я худющая. да и прошлую беременность девятимесячный живот был меньше, чем у пухлого брата!
а эта чучела не увидела. она мяла-мяла мой живот - "нет беременности. не вижу!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это да! Действительно киндерсюрприз. У всех беременность длится 9 месяцев, а у тебя, получается, в 2 раза меньше)))))))
Мужу еще на сообщила?
все это не по теме, конечно, но уж очень случай необычный. молчать невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Blondy-girl
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 253
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мужем разведены. это ребенок от мужчины, с которым пока встречпемся. серьезные чувства и намерения, но пока нет возможности жить вместе и свадьбу играть не на что. он все знал еще в самый первый визит к врачу. 8 апреля со мной в консультацию ходил. щас позвонила, сказала. придет с работы - обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondy-girl, извини тож не могу промолчать. АБАЛДЕТЬ на таком сроке не увидеть беременность. бредовая врачиха пипец!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondy-girl, пипец,да таким врачам просто нельзя работать!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отзывы о роддоме в Анненках Polyanka Медицина и родильные дома 1495 15 Май 2015 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Детский шампунь ищу отзывы Ирма Детки до года 3 15 Ноя 2019 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Marika
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области