Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0162bb420419333aed72a63dec04458bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы на врачей-гинекологов.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iron
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 11
Имя: Ирина
Город: Калуга
Район: пл. Московская
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #466   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, записалась я тогда по телефону по прописке бабушки, и решила прописаться к ней ( не только по причине врача) и подождала месяц очереди к Щербак. Думала всё ок, норм. встаю на учет.
Вчера пришла на прием, все в порядке, и врач сказала, что можно записаться к любому свободному врачу, чтобы побыстрее было для беременных. Но регистратура не дает ведь, строго по прописке, так они еще 3 раза мой паспорт трясли пока оформляли. Вот такие церберы сидят, и приходится теперь бегом на 1й скрининг платно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ek@terin@
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1063
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Чичерина
Спасибо (Вас/Вы): 3/2

Сообщение: #467   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая девочка решила сходить в 4ую ЖК. т.к. очень плохо себя чувствовала - живот сильно болел (5 нед. беременности), а ждать приема в др платной клинике еще неделю нужно было, так ей в регистратуре так нахамили... на прием не взяли (даже платно). у нее прописка Тульская, так ей сказали едьте к себе в Тулу!!! она еле доплелась до дома, а на след день пошла в Сосновую рощу, там ее срочно госпитализировали с угрозой выкидыша, вот вам и медицина наша... кошмар просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Iron
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 11
Имя: Ирина
Город: Калуга
Район: пл. Московская
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #468   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ek@terin@
мда уж, с девушкой то все нормально потом было?
я помню году в 2007м у меня с месячными косяк случился из-за очень горячей ванны, не кончались, матка не сокращалась. Записалась тогда в жк 4. Пока 3 недели ждали приема, сама почти вылечилась с помощью аптечных трав. Врач даже похвалила потом, и говорила что с кровотечениями обязаны записать сразу же! Видать с тех пор регистратура не менялась, им всё до лампочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
katya2912
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 479
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: спартак
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #469   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в 4 жк, когда я поняла что беременна, талонов как всегда не было, я пошла сразу к врачу, спросила примет ли она меня (это было под конец ее работы), и она приняла меня без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ek@terin@
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1063
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Чичерина
Спасибо (Вас/Вы): 3/2

Сообщение: #470   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iron писал(а):
с девушкой то все нормально потом было?
в больнице лежит еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #471   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ek@terin@ писал(а):
медицина наша... кошмар просто

Почему никто не жалуется? Есть же горячая линия здравоохранения как раз для таких вопросов.
Пошла я беременная в городскую стоматологию к своему врачу просто проверить зубы, а в регистратуре: Просто осмотр, без лечения 300 руб. Я, говорю, беременная, мне бесплатно. Со мной не согласились, но я спорить не стала. Из дома спокойно позвонила на горячую линию, может это я не права была. Сказали: их косяк, идите, примут. На следующий день этот же регистратор даже вида не подала, выбила талон, а врач даже не знал об этой ситуации.
Не обязательно ругаться, а вот спокойно сообщить о нарушении своих прав надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #472   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elya писал(а):
Есть же горячая линия здравоохранения как раз для таких вопросов.

Полностью согласна ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #473   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elya писал(а):
Не обязательно ругаться, а вот спокойно сообщить о нарушении своих прав надо.

Plus Plus Plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ANHEL
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #474   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите к какому доктору лучше сходить во 2 ЖК (планирую беременность). Раньше ходила к Гудковой, очень мне нравилось, а теперь она в декрете) Других врачей и не знаю никого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
МамаLEO
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 2
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Турынино
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #475   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила к Одинец, но уже два года не была, не знаю работает ли она ещё там. Мне она нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #476   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANHEL
Еще + одинец. Ходила в первую Б когда гудкова в отпуске была. Тоже понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #477   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Скажите, последний раз была на приеме в ЖК 7 лет назад. далее посещала платников. в понедельник пойду в ЖК, что надо на прием приносить? раньше было пеленку и перчатки. а теперь? спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #478   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татяна
пеленку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #479   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #480   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто что может сказать про врача Наумкина (мужчина), работает в Железке. Кто-нибудь был у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отзывы о роддоме в Анненках Polyanka Медицина и родильные дома 1495 15 Май 2015 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Детский шампунь ищу отзывы Ирма Детки до года 3 15 Ноя 2019 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Marika
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области