Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c179484c9fbe09efd4fe8424530204b4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

м+ж=дружба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
Yes biggrin
так что есть она дружба м+ж tongue

Не, так не честно! smile
Это скорее 1/2М + Ж.... wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)
Это скорее 1/2М + Ж....

cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)
Это скорее 1/2М + Ж....

енто что за дроби?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за чистоту опроса smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охх...а у мя вот есть такой классный друг. В другом городе правда. И по скайпу говорим, причем муж может в комнате при этом быть, я ему че-нить еще и процитирую из разговора, и редко, когда езжу в "город юности" обязательно встречаемся. И поплакаться в жилетку ему могу, и обсуждаем че-нить проблемно-семейное...ну друг вообщем уж 25 лет. НО!!! Секс был в юности biggrin ....как-то уступила емы...так...без инициативы wacko Вот так теперь крепко и дружим surprised И надо же? И секес как-то и не нужен стал все эти годы...о как ... biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, так это про гея? а дружба с мужем тоже не считается?
а с братом? мы вот очень дружили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, Я поняла в начале, что так.
Про брата, мужа - это просто....
А что Машенька, , не так я поняла? smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, нет, нет, все правильно поняла smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
Муж не поймет никогда друзей-мужчин. По крайней мере мой. И ему по фиг, был ли секс, не был... гомик он, не гомик ...

у нас такая же история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть друг. Очень красивый молодой человек. Живем мы в соседних подъездах. Дружим лет с 15-16. Мы даже спали в одной постеле как то. НО ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НИ О КАКОМ СЕКСЕ И РЕЧИ НЕ БЫЛО. Как сексуального партнера я его даже близко не рассматривала ни когда. За это время уменя были молодые люди, даже замуж выходила (и вернулась), он был женат (дважды). И ни чего. Ни кто из моих мужчин к нему не ревновал, я с его первой женой не нашла общего языка (ну, не нравилась мне она), а со второй у нас чУдные отношения. Он ко мне заходит в любое время (почти), его часто ищут у меня, НО НИ КАКОГО СЕКСА И НИ КАКОЙ РЕВНОСТИ.

В институте (а училась я заочно в Липецке) у меня был друг, я ему делала контрольные и почти выгоняла его из его же квартиры в период сессий. Он был меня лет на 10 старше. Мы с ним чудненько проводили сессионное время. Что мы только не делали, только никогда не спали (даже намека ни кто никогда не делал). Потом институт закончился, он, как всегда, потерял мобильник, взял новый номер и как то по чуть отношения сошли на нет.

Вот после этого и надо задуматься есть ли дружба межде мужчиной и женщиной. Я ГОВОРЮ ЕСТЬ, но только в случае если ты друзей не имеешь, а дружишь с ними.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
дружба возможна ПОСЛЕ секса и ДО мужа.

+1000. Абсолютно верно сформулировано! Тоже на своем опыте проверено, были хорошие друзья - приятели, с которыми можно было весело время провести, но все заканчивается, когда начинаются притязания с чьей-либо стороны. А дальше, если не ответишь взаимностью, все равно дружба такой уже не будет, а если ответишь, это уж совсем другие отношения.
Quote (Yzer0)
у меня вот вот муж — лучший друг

И у меня так же на 100 %, других друзей и не надо. Есть приятели, с которыми мы оба общаемся, когда этого хочется, проводим время, и за помощью можно обратиться - помогут. А что еще надо? В моем понятии ДРУГ - человек, которому можно доверить самый страшный секрет, и который ради тебя на многое готов. Можно только порадоваться за человека, у которого есть настоящий друг, многие так за всю жизнь друзей и не обретают. В этом отношении муж для меня помимо того, что он муж, еще и ДРУГ, настоящий.

Но про дружбу м+ж все более-менее понятно, она возможна при определенных обстоятельствах. Интереснее поспорить про женскую дружбу.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, цитировать не буду (я про первый абзац)...........это просто ЗДОРОВО!!!!!! thumb

Добавлено (24.03.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (MamaYarika)
муж для меня помимо того, что он муж, еще и ДРУГ, настоящий.

и любовник и компаньон и вообще родной человек!!! happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Машенька)
Quote (MamaYarika)
муж для меня помимо того, что он муж, еще и ДРУГ, настоящий.

и любовник и компаньон и вообще родной человек!!!

Вот точно! т

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lika_A
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 29
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда выходишь замуж все друзья мужского пола должны исчезнуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фокси
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_A писал(а):
когда выходишь замуж все друзья мужского пола должны исчезнуть))

почему?? у меня есть друзья-мужчины, зачем терять хороших людей из-за замужества? друга очень трудно найти, зачем же отказываться от друзей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области