Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=df0e77a3889a4e20b8ac8995399e3352Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

м+ж=дружба
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокси
Неплохая позиции ведь если брак дал трещину под боком всегды удобный вариант,......уж с кем на эту тему не разговаривала или м или ж общаютсяссад противоположным полом как с запасным вариантом, почти муж, осталось только с постелью разобраться, а если это бывший и остались хорошие отношения всегда можно залесть в это теплое ( и намой счетвонючеемерзкое болото)....простите мног мыслей но не могу писать и потм правитьна планшете......блин такая глубокомысленная писанина сорвалась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марина_
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ProstoIra
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 17
Имя: Ира
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Так как похоть всегда впереди. С нежеланными Ж М не общаются, только деловые вопросы или неизбежность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я считаю, что бывает такая дружба. У меня в юности был друг, никакого интима, он с моей подругой "дружил", я - с его другом. При этом нам так классно было именно вместе, вдвоем! Просто общность взглядов, вкусов, часто друг за другом одну и ту же фразу договаривали, приколы вечные. Но никакого полового влечения друг к другу - просто он не в моем вкусе был (хилый очкарик Smile) а я не в его (тоже хилый очкарик Very Happy ), а вот наших половинок мы вполне устраивали. Чтоб народ лишний раз не напрягал мозги по нашему поводу и не строил ненужных предположений, назывались братом и сестрой. Так и жили, пока развал Союза не разметал нас по разным странам. Сейчас только через соцсети общаемся, далеко он очень((
Сейчас есть друг, но он из бывших)) Знаком с моим мужем, нянчил моих детей. Тоже воспринимаю его как брата, а не как запасной вариант Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Honey143
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 1628
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/2

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я категорически против таких друзей! потому как считаю, что или раньше спали и потом стали дружить...но все еще возможно, при определенных обстоятельствах, или еще не спали, но обязательно это случится! сколько раз в моей жизни уже такое случалось. так что дружить нужно друг с другом, в случае если это семья. все остальное блуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая дружба рано или поздно перерастет в постельные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области