Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=023c853b014f47fc17452a6fab5f8993Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Мои рукоделки и находки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, воспиталки в дсаду родительницам предложили сделать новогодние игрушки. Даже не обязательно игрушки, скорее любые поделки на Новогодне-зимнюю тематику. Да бы украсить группу.

Не знаю, кто, что да как, но, почему то,мне на ум пришло: обматать нитки на ПВА на шарики м сделать снеговика в шляпе (папьемаше), но тут возник вопрос из чего сделать "морковку", глаза, рот и прочие приблуды снеговика.

Может кто поделится идеями, материалом (его надо немного, наверное, но в таких маленьких количествах ничто не продается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, а может просто из бумаги конус склеить и покрасить? а глаза и рот нарисовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала рождественский венок, очень легко.вырезаешь из картона круг, удаляешь сердцевину, обматываешь зеленой мишурой и лентой (красной или золотой), степлером прикрепляешь шишки, колокольчики, маленькие шарики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений РУКОДЕЛКИ маси - фетровые книги теперь)) мася Рукоделие 570 23 Авг 2019 10:45 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области