Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=71411901938379c49a2516b5f374d883Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Где можно купить...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ПростоЯя)
а нужен ли он специальный - для кормления, у меня хоть и есть все равно просто так задираю и кормлю, оказалось, что отстегивать каждый раз мне не удобно....

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне для кормления очень понравился, как раз таки тем, что задирать не нужно, ведь не всегда получалось кормить только дома. А так выйдешь погулять, ре захочет кушать, а ты незаметно ему и подсунешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бюстик покупала в Свит Мама фирмы Маам. Очень довольна. Перепробовав 3-5 моделей, этот больше всего понравился. Застежки удобные и не ломаются. Стоил 500-550. На более дешевых у меня застежки в раз ломались. И без такого лифчика кормить мне вообще не удобно. Потому как одной кормлю, а из другой льет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила в "свит-маме" фирмы Маам,почти за 700 руб.Дешевле не смогла купить...но понравился,мягенький,классный.а смотрела в "Лапушке"наши,российские"Наша мама"-такие плотные,что мне не понравилось совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (olyaska)
Купила в "свит-маме" фирмы Маам,почти за 700 руб

подорожали. olyaska, не жалей, что дорого. У меня Маам и старшую откормил и младшего сейчас кормит. И вид еще сохранился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mousik
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 145
Имя: Жду весну
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала в небольшом магазинчике на ул. Телевизионной. Фирмы Милавица. Очень хороший, удобный, намного удобнее Фэстовского, который покупала в "Мама и я" и цена около 300 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Mousik)
Покупала в небольшом магазинчике на ул. Телевизионной.

это на остановке "ул.Билибина"? там еще вроде один вход с пупсиком - белье налево, пупсик направо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska, прям один-в-один biggrin "Наша мама" так и провалялся у меня, а "маам" верно отслужил и дальше лежит, ждет своего часа.
Летом оч. удобно со спец. бюстиком, и у меня из второй всегда текло, расстегивать было бы неудобно...
Так что и правда, не жалей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Mousik)
Покупала в небольшом магазинчике на ул. Телевизионной. Фирмы Милавица

надо наведаться--совсем ко мне близко, а я в выхи в Мамс купила за 600-700 фирмы БЛИСС,плотненький-посмотрим как носиться будет, а вот от первой у меня осталось 2 шт.МААМ-они растянулись и размахрились(ниточки-резиночки торчат)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, где можно купить магнитики на холодильник? Простые не вычурные. В красном кубе и других таких же маг. от 60 руб. Мне б подешевле. Дарька с ума сходит когда к холодильнику приползает. Хоть делами на кухне можно заниматься. Правда она их ест периодически. АА??? Кто где видел??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, на Дзержинке есть магазин "Фокус-покус", там много. Еще в СГ центре на кассе были какие-то. Еще в Алине вроде были. Так вроде кажется, что много где есть, а чтоб точно - надо повспоминать)))
В Пуговице (Дом быта слева) должны быть бабочки красивые, мама моя вроде там покупала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, В уюте на Театралке были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, в самом доме быта? Где все для шитья? Или на первом этаже? В СГ смотрела - нету.. sad

Добавлено (06.04.2011, 11:35)
---------------------------------------------
elena, УЮТ - это где местный "Арбат"? Тама?

Добавлено (06.04.2011, 11:36)
---------------------------------------------
К@тюня, А фокус-покус хоть в какую сторону идти по Дзержинке, если стоять спиной к Эльдорадо??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, для шитья - это сбоку, где троллейбусная остановка. Магазин на 2 этаже
А покус он почти у старого универсама, напротив Дар-обуви, с ним соседняя дверь - Русский ситец. Знаешь, там Бытпласт рядом еще, вот в нем по-моему тоже были эти бабочки. Ох как бы не наврать wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, ааа...поняла, это как к СГ идти по Дзержинке..угу..сходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Где можно купить... 3 Белёк Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1652 23 Июл 2014 0:14 Посмотреть последнее сообщение
LaTinka
Нет новых сообщений Где можно купить... lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1501 31 Мар 2011 8:46 Посмотреть последнее сообщение
LaTinka
Нет новых сообщений Где можно купить..?-4 LaTinka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2066 16 Июн 2019 17:33 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali
Нет новых сообщений где можно купить творожки ам-ам!!! zevkaanna1 Просто флуд 14 10 Дек 2013 19:30 Посмотреть последнее сообщение
elena
Нет новых сообщений Хочу купить!!! mamulya Услуги. Спрос. Предложение. 5 15 Дек 2016 0:45 Посмотреть последнее сообщение
mamulya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области