Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ca8ef6b93c0f622d5ccf5ea5e1316b16Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коляски и кроватки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lovezayac
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 54
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне просто одна понравилась, да и мужу тоже. Она трансформер. Мне вот они наоборот внешне больше нравятся.вот она Посерединке, цвет понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже трансформер пользую , как результат того, что доверила выбор коляски мужу biggrin В принципе я довольна, вездеход, что по нашим дорогам актуально. Единственный для меня большой минус то, что в нем укачивать плохо, приходилось катать до посинения biggrin Так что лучше возьмите люльку, да не обязательно Инглезину, любую бюджетную модель с большими надувными колесами и чтоб спинка регулировалась в положение полулежа, я за 6-7 тыс такие видела. А прогулку в любом случае покупать придется, хотя я до сих пор в трансформере катаю по городу, а прогулку только если на машине куда, уж больно в ней трясет по нашим колдобинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (заЧЕМ)
мне транформеры больше из-за своего вида не нравятся (никому не в обиду - дело вкуса)

+ 1000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малышкина
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 109
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась кроватка трансформер, но не знаю удобна ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышкина, такие раньше в детском мире видела, сама такую хотела, но места у нас маловато.Поэтому отдельно взяли кроватьсамую простую, с яшиком внизу (для игрушек на потом) и камод с пеленальным столом.А там тоже вроде маленького пеленальника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lovezayac
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 54
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышкина, кровать классная, только что с ней делать, когда малыш подрастёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA, конечно не только инглезины хорошие коляски. Я про свой опыт говорю. А мечтала я Bebecar купить, но очень дорого(
А инглезина у меня была с автокреслом и прогулочным блоком - 3 в 1, очень удобно!

Добавлено (31.05.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Малышкина, кровать классная! Я бы такую взяла, но уже некому...........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малышкина
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 109
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lovezayac)
кровать классная, только что с ней делать, когда малыш подрастёт?

lovezayac, она же до 10-12 лет идет, а потом отдать или продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marusa_masina
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 123
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кто поделится советом! Доченьке 4 месяца у нас коляска люлька лежать в ней ни как не хочет, думаю прогулочную, но неудобной кажется для маленького ребетенка! Кто во сколько пересаживал? и можно ли как то принудить ездит в люльке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusa_masina, попробуйте подушку положить, что б она полулежала.Ей просто по сторонам хочеться видимо смотреть, а садиться еще рано.Если устроить ее полулежа может и ничего, поездите еще.

Добавлено (03.06.2011, 18:42)
---------------------------------------------
marusa_masina, Подушку большую.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marusa_masina
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 123
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У НАС В КОЛЯСКЕ ПОДНИМАЕТСЯ ЛЕЖАНКА ДО ПОЛУ СИДЯЧЕГО ПОЛОЖЕНИЯ, НО ЕЙ КАК ТО СОВСЕМ НЕ ПРЕТ biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, знакомая история! Таскала с 4 месяцев до 6 на руках, по сторонам глазели, пока в прогулку не сели. А до 6 мес. я боялась сажать. Так что мы в коляске в основном спали, укачавшись перед этим на руках)))
Quote (Малышкина)
кроватка трансформер, но не знаю удобна ли

удобна конечно, если место позволяет! но для меня минус, опять же, что пол не помоешь под ней, и что так доооолго она будет глаза мозолить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusa_masina, дома вы сейчас в каком положннии обычно, в подушках лежите, в кроватке лежите, на руках, на коврике? В зависимости от того как ей комфортно дома подобрать аналогичную обстановку в коляске.У меня старший лежал полусидя в этом возрасте на большой подушке, пришлось такую же купить половину пера выфтащить и в коляску, а как сел нормально, мы вытащили и мягкий пледик уже положили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансформеры мне тоже не нравятся, а 2 в 1 самое то
Quote (marinanatali)
А мечтала я Bebecar купить, но очень дорого(

У меня Bebecar была, очень мне нравилась, вот такая:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovezayac, вот эту не хотите? http://www.okamama.ru/forum/52-3300-1 По моему классная, и состояние, судя по фото, тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Постельные принадлежности для кроватк... Сидорова Детские товары 0 24 Сен 2013 11:46 Посмотреть последнее сообщение
Сидорова
Нет новых сообщений продам Пододеяльник, наволочка д/кров... olga_s Детские товары 0 29 Мар 2012 13:23 Посмотреть последнее сообщение
olga_s
Нет новых сообщений Коляски Natali Детки до года 18 05 Апр 2009 11:50 Посмотреть последнее сообщение
kotya85
Нет новых сообщений коляски мася Что? Где? Как? Зачем? Почему? 28 05 Июл 2012 20:54 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Прогулочные коляски Zlato4ka Детки до года 628 17 Окт 2017 10:46 Посмотреть последнее сообщение
ivushka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области