Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7a0f77f8b769e5ce2e5786bac5dc9f5cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коляски и кроватки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, в первую зиму вы можете как МУРка в люльке кататься, а под конец и на санки пересесть мона, если уж очень захочется...на вторую зиму коляска не особо нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
Я бы в следующий раз такую взяла, так для эксперимента

прям читаешь мои мысли tongue
но моя нынешняя похожи с КАМАРЕЛЛО...
вот такая у нас-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
Родимся мы в мае, когда год будет, купим трость. А вот если брать просто люльку, то на первую и вторую зиму получается надо третью коляску брать

Кто-то уже писал, что люльки бывают с регулирующейся спинкой, на первую зиму Вам самое оно будет. Обычно, "если 3 в 1, то ни одного хорошего".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
s_irishka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 53
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (olyaska)
заглядываюсь на ИНГЛЕЗИНА классические люльки,катают тут пару штук-крааасота,одна расцветка есть-шоколодный цвет и ткань вельвет в рубчик очень красивоооо

буду такую продавать, нам уже 6 мес, нужна прогулка. Если интересно, пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_irishka, а фотку выложи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (olyaska)

прям читаешь мои мысли

happy
olyaska, приятная расцветка, люблю такие колясочки smile
Quote (nadana1)
люльки бывают с регулирующейся спинкой

Да, моя инглезина была с регулирующейся спинкой, но не особо удобно было, ребзь съезжал вниз постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
s_irishka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 53
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
а фотку выложи

такая
есть еще автокресло, можно закрепить на этом же шасси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверно лучше пока просто люльку купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_irishka,
да мой любимый шоколадный... smile
lelik, спс! и мне уже нравится-плюсы я написала...вот попробуем еще прогулку с весны wink

Добавлено (19.02.2012, 13:2Cool
---------------------------------------------
s_irishka,
и креселко класс!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #115   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчат а в такие люльки (инглезина) до какого роста-возраста детки влезают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #116   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елена)
в такие люльки (инглезина) до какого роста-возраста детки влезают?

Это от ребеночка зависит и времени года. Мой в 6 месяцев во всю длину люльки был, могли бы еще покататься, но мне коляска тяжеловатой показалась для второго этажа, купила прогулку полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
s_irishka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 53
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #117   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елена)
такие люльки (инглезина) до какого роста-возраста детки влезают?

нам полгода, 69 см, влезает малыш в зимнем комбинезоне и еще место есть. Зиму доездим легко, мы августовские, весной пересядем в прогулку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #118   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с первым ребенком был вот такой коляс http://www.active-kid.ru/item.php?id=70. 2 в 1, реальный танк-вездеход с огромными поворотными колесами))),правда прогулочным блоком мы воспользовались всего 2 разочка,потом пересели в прогулку Инглесина эспрессо, а потом и вовсе к году пересели в трость,вот такую http://tem-tem.ru/shop....triumph .Макларен просто отличная трость,2 лета отслужила нам верой и правдой,2 раза летала с нами на юга,и ничего с ней не случилось!!
Сейчас у нас тоже бебекар,только 3 колесный,тоже с огромными колесами. И т.к. ребенок январский то взяли 2 в 1,только не новую,а б\у,т.к. жалко отваливать такие деньги, одного раза оказалось достаточно-купили дорогую коляску и продали за копейки((.
А вот прогулка инглесина как-то не прижилась у нас,хочу теперь прикупить прогулку капеллу,там оч. клевый большой капюшон,только вес большеват для прогулки,как мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дудочка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 58
Имя: Надя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #119   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как мама почти 2-х годовалого малыша, могу сказать вот что. Лучше покупать отдельно люльку и прогулку, т.к. когда будете пересаживаться в прогулку, будете учитывать темперамент малыша(спит-не спит на улице), время года(большие-маленькие колеса) и т.д. Если ребенок спит на улице после года, то нужна полноценная прогулка с лежачим положением и большим спальным местом, если не спит, то можно обойтись дешевой тросточкой со спинкой по жестче. После полутора лет коляска нужна в основном, чтобы доехать до места по-быстрее. В люльке сидячее положение спинки на мой взгляд не особо нужно. В общем, сейчас бы я купила своему ребенку люльку (инглезину витторию) и прогулку (Микролайт со сменным блоком колес для зимы), но это для моего конкретного ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #120   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди везде ищу информацию какое шасси подойдет для люльки зиппи? Думала возьму перегу или инглезину б/у для второго, а сестра предложила люльку свою, но в прогулочной части они сами будут кататься...короче колеса нужны))) есть может мысли у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Постельные принадлежности для кроватк... Сидорова Детские товары 0 24 Сен 2013 11:46 Посмотреть последнее сообщение
Сидорова
Нет новых сообщений продам Пододеяльник, наволочка д/кров... olga_s Детские товары 0 29 Мар 2012 13:23 Посмотреть последнее сообщение
olga_s
Нет новых сообщений Коляски Natali Детки до года 18 05 Апр 2009 11:50 Посмотреть последнее сообщение
kotya85
Нет новых сообщений коляски мася Что? Где? Как? Зачем? Почему? 28 05 Июл 2012 20:54 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Прогулочные коляски Zlato4ka Детки до года 628 17 Окт 2017 10:46 Посмотреть последнее сообщение
ivushka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области