Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2ca0c9ff542d758d0a404dc5fcc3d3b8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Заболели(
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа77, Наташенька - не вини себя. всякое случается. пусть пальчик заживает - все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ не успеешь оглянуться и всё заживет! Не кори себя - за всем не возможно углядеть, мы же люди а не роботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа77, не расстраивайся, это дело случая, с любым могло произойти. Кстати, пару недель назад такую же картину видела папа вез на велосипеде, только на рамке и ножка попала в колесо, так плакал жалко было конечно. Но дети есть дети, без травм и синяков никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, мы опять заболели...... Мишанька все лето был в деревне, хоть бы чихнул.... сейчас неделю отходили в сад, температура 39 и 5((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мы как в сад пошли и опять пошло-поехало у Леры кашель и сопли уже 1.5 недели и маленькая все таки заразилась...тоже сопли уже 5 день и снова кашель(все сильнее и сильнее)-врач (у нас новый педиатр -молодая из Астрахани(вместо Гордеевой))-была в четверг сказала аквамарисом носик промывать, ну и если хотим протаргол покапать, но она про него ничего не знает(у них такого средства не было), можно сказала пиносол-спрей (но в аптеке сказали, что он с 2х лет)-ингаляции Катюша теперь не дается делать-мотает головой и кричит. Чем вы лечите насморк у детей (особенно нашего возраста)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, промывала -отсасывала, если совсем закладывало - то називин, но много и не часто - только бы кушать сисю получалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, промывает-отсасывает-улучшений пока нет! меня вот кашель волнует..как бы до бронхита опять дело не дошло, хотя врач сказала, что Катя уже большая и есть глотательный рефлекс-будет если что глотать сопли, ну кашляет млин(((особенно ночью. ни у кого нет знакомого дет.врача, хочу сходить послушать ее(в поликлинику не хочу-лишние вирусы хватать)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, сходи к Болибок на Кирова, она неонатолог из Аненнок. Еще мне Вибуркол для таких малявок нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
Вибуркол для таких малявок нравится.

ой..где-то слышала, вроде Маша про него писала...еще думала...дай на заметку возьму....и забыла...спасибо.
Quote (Ёжик)
Болибок на Кирова

енто где? и сколько стоит, и как записаться? как принимает? думаю это та, про которую я думаю...невысокая, темненькая?

Добавлено (04.09.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
Вибуркол

ой он только в свечах! нам не подходит sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/id10220943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, сколько прием стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, а я и не знаю, сколько сейчас. Только со страшим ходили. Рублей 500-600, наверно, как и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Полинки ночью поднялась 39,5. Нурофен не помог, приезжала скорая, укол сделала. Сходила я один день на работу и ушла на больничный sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, вот и у нас такая же фигня..... сидим ждем врача(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы заболели (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.
Страница 3 из 97

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ну вот и мы заболели Светка Врач-педиатр 10 07 Апр 2014 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ... ALENKA Дошколята 964 18 Ноя 2013 9:00 Посмотреть последнее сообщение
Людмила



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области