Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2b4a07050728cbd4bba06d6648c1289fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Заболели(
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@ня
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 128
Имя: Аня
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Анюта)
Мишанька все лето был в деревне, хоть бы чихнул....

вот,вот и у нас так же, а теперь сын три раза сходил в сад на пол дня и все -сопли блин cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сегодня врача вызвала. У сына сопли зеленые, густые, нос вообще не дышит, кашель кошмарный, мокрый. В общем, опять я не работаю cry

Добавлено (05.09.2011, 10:21)
---------------------------------------------
в регистратуру, чтобы врача вызвать, звонила целый час...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Женечка)
ну кашляет млин(((особенно ночью.

это именно от соплей - текут по задней стенке, вот она и кашляет. сопли пройдут и кашель пройдет. выздоравливайте!
veb, Анюта, Inna-82, вашим деткам поскорее выздоравливать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына был кашель 2 недели. Также со рвотой, мокрота сильно отходила, а кашель все равно не уменьшался. И сопли густые, белые. Нос не забит был, но когда сморкался они пачками вылетали. У же перепробовали и Лазолван, и Аскорил, и Кленбутерол. В нос називин, виброцил, отривин. А в итоге посоветовала другой врач сироп от кашля Флюдитек для детей, и в нос Изофра. Уже на след день лучше стало. А через 3 дня кашель прошел совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, что это за хрень с новыми больничными? Пришла ко мне на вызов педиатр, ребенка осмотрела, выписала лекарства, все как положено...И на чистом листе бумаге написала диагноз, число и т.д. и говорит: "Вам надо сегодня съездить на Вилонова до 16.00 и оформить больничный, только это надо сделать обязательно сегодня." Я в шоке...Интересно как я поеду за этим больничным, когда у ребенка температура и именно поэтому я вызвала врача на дом? Чтобы в итоге просидев до 13 часов, прождав врача, я поехала с больным ребенком, который уже хочет спать в поликлинику? Дибилизм какой-то!!! Хорошо, что муж сегодня не в командировке, как обычно, он обещал в свой обед съездить, а так пришлось бы самой тащиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жозефина)
регистратуру, чтобы врача вызвать, звонила целый час...

вот-вот..я так и не дозвонилась-муж ездил(говорит очередь до дверей была и через одного на дом вызывали)-это роща.
Quote (МУРРРка)
это именно от соплей - текут по задней стенке, вот она и кашляет. сопли пройдут и кашель пройдет. выздоравливайте!

спасиб....сегодня еще сильней кашляет и в 6 утра температура поднялась 37.7, потом 37.2, так и скачет туда-сюда.....ждем врача!
Quote (Елена)
Флюдитек для детей, и в нос Изофра

записала-у старшей тоже никак кашель не проходит!

Добавлено (05.09.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Елена)
Изофра

Аминогликозидный бактерицидный антибиотик для местного применения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жозефина)
сегодня съездить на Вилонова до 16.00 и оформить больничный

ну и бред wacko
А мы тоже начали болеть с темпы и соплей ночью, хотя накануне вечером было все прекрасно. Два дня темпы, сейчас вот только сопли, лечимся sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы до сих пор врача ждем..... вызвала еще в 8 утра.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сказали, что за больничным можно и завтра утром подойти. Но все-равно бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то ничего не понимаю... За рецептами (на питание) с ребенком, за больничным с ребенком!!! wacko Им там что очередей мало???!!! Моя врач когда приходила спросила у меня про больничный, но он мне не нужен, так что я не знаю как у нас с этим дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы дождались врача...легкие вроде чистые. кашель от соплей, прибавили нам ингаляцию с лазолваном, анаферон и Хлорофиллипт для детей.-это для младшей.
Quote (Елена)
Флюдитек

нашла у сбя в аптечке wacko -видимо нам его уже прописывали!-для старшей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (valereek)
за больничным с ребенком!!!

можно и без ребенка, только что делать, если не с кем оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина, ты уже получила больничный? Мне сказали, что там теперь мало клеточек для названия предприятия и надо его сокращать. Ты не посчитаешь, сколько там клеточек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, муж получал, пока еще с работы не пришел. Как придет, тогда напишу про клеточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Женечка)
Аминогликозидный бактерицидный антибиотик для местного применения!

да. он не угнетает организм, как обычные антибиотики. Просто у нас сопли были долго, ничем не лечились, от соплей сильный кашель был днем и ночью. Прописали Изофру. Я сначала промывала Аквалором, потом капала Виброцил и через 5 мин Изофру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 95, 96, 97  След.
Страница 4 из 97

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ну вот и мы заболели Светка Врач-педиатр 10 07 Апр 2014 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ... ALENKA Дошколята 964 18 Ноя 2013 9:00 Посмотреть последнее сообщение
Людмила



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области