Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5b6939b0611a33fadf7d1f8e26bfcf63Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

хамство
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marusa_masina
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 123
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то день не заладился с утра! а должен был пройти на ура) с утра бабушка забрала доченьку и я решила посветить день полностью себе! решила сходить в салон подстричь челку (но так как волосы кудрявые а я их вытягиваю утюжком каждый день) парикмахерша начала причатать что не удобно, она уже устала а тут я со своей челкой, сложно ей! Ну подстригла, пришла домой помыла голову выронила челку оказался сплошной ужас! пошла обратно говорю ей пререстригай но она утверждает все отлично, подтянусь другие "мастера" и все в один голос ой как же хорошо она подстригла, в итоге пере стригла, хотела еще с меня денег за это взять но я отказалась ей платить в итоге я ушла от туда вся обплеванная.... пошла в магазин Кораблик поменять детские бутылочки (пропускают воздух) продавщицы говорят что такой товар не меняют и не берут на замен. И что же получается я покупаю кота в мешке за 500 рублей! Пришлось идти к директору магазина выяснять скандалить звонить в общество защиты прав потребителей и только после этого их взяли но на проверку и вернут через 2 недели и при этом продавцы покрыли меня матом. Ну и все настроение на нуле перед домом купила пероженные но и они оказались тухлые идти в магазин отдавать уже боюсь опять нарвусь на хамство! Посмотрела на челку подстриженную во второй раз и заплакала! Вот время 5 вечера настроение на нуле, изуродованная и оскорбленная с просроченными пирожным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,посветила денек себе)))Выше нос!!!Челка отрастет,не беда!!!Но ты молодец,я бы во второй раз не пошла,не люблю ссориться и доказывать свою правоту не умею(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусь, наверное, сегодня магнитные бури)))) У меня сегодня тоже день не ахти. Просидели в поликлинике с ре почти 2 часа.Нам надо было сделать прививку. Врач наш участковый в отпуске, принимает чужой, народу тьма. А у нас индивид график прививок. (мы вообще-то наблюдаемся у педиатра в КСМ, у них сейчас нет Инфанрикса (аналог АКДС), педиатр посоветовала сделать АДМ, но в КСМ их не делают. Вот мы и поперлись в районную поликлинику.) Отсидев почти 2 часа мы попадаем на прием. И вот тут началось "давление на могзи". А почему я не хочу делать АКДС, а почему я заранее не заказала АДС (оказывается, блин, надо), а почему у меня нет никакого документа из КСМ. Идите-ка вы домой.В итоге, только после разговора с заведующей, сделали запись в карточке, что по моей "настоятельной просьбе" делается ре АДС. Измотанные, вышли из поликлиники, тут же ре попадает в глаз соринка, он начинает хныкать, такси не едет, на улице жарко. Правда, потом мы и соринку вытащили, и таксист к нам прибежал))))(он не с той стороны подъехал и опрашивал стоящих возле поликлиники "Не вы ли такси заказывали"). Домой мы успели как раз, когда к нам от Билайна "телевидение" принесли. Но оказалось, что это всего лишь курьер, который просто оборудование доставляет. На мои вопросы толком не ответил, лишь огрызался "Я курьер, ничего не знаю".Пришлось опять звонить на горячую линию, заказывать еще и монтажника. Он пришел, все подсоединил и теперь у нас через всю комнату протянут провод от компа к телевизору. Я уже пару раз зацепилась. Ну, а вместо тухлых пирожных, у нас тухлых творог, который я купила по дороге домой, что бы ре творожников сделать. И в адрес продавщицы мысленно я посылаю такую брань, ведь она видела что я с ребенком и на мой вопрос "Свежий творог?", ответила положительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, вы главное успокаивайтесь...можно вслух пожелать всем обидчикам чтоб их точно также в их выходной кто-нить "облаял" или обманул. happy Может легче станет.Пусть им аукнется tongue
Quote (lubeps)
не люблю ссориться и доказывать свою правоту не умею(

я тоже....даже, я бы сказала, глядя на некоторых обидчиков, что я боюсь доказывать что-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusa_masina, а вот с просроченным пирожным ты прогадала, у меня родственники за просроченны беляш 5000 руб с магазина сняли, пошли потом жене цепочку золотую купили. В Калуге дело было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA, в суд подавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, нет отдали прям на месте без документов. cool Сейчас говорят есть люди которые на этом специализируются... Я вот думаю может заняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСА, защита прав потребителей сейчас выгодное занятие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marusa_masina
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 123
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчерашний день хамства продолжился уже на дороге! еду я по Московской (где пушки) не спешу дочка на заднем седенье плачет еду 40 км час обгоняет меня такст и резко подрезает я по тормозам , девка в истерику! доехала до светофора и он там стоит и как попер на меня матами что еду я млин медленно! интересно это все люди так обозлились? звезды не так стоя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксисты вообще народ борзый dry Никому не в обиду, но на моем опыте это так. Готовы переехать тебя, когда идешь по переходу на зеленый свет, никогда не уступают! Торопятся, блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
Таксисты вообще народ борзый
+1000! У меня однажды спор с таким возник. Он решил с меня бабла больше взять, а я по тому маршруту раза 3-4 в неделю езжу и знаю сколько стоит. Так он спорить со мной стал и в итоге скотиной обозвал и сказал :"Выметайтесь из машины "(я с ре была). Меня колотило незнамо как. Позвонила в диспетчерскую , оставила жалобу. На сл день какая-то дамочка позвонила, назвалась директором, пообещала наказание применить)). А как там на самом деле произошло, это мне уже неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marusa_masina
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 123
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в каких то городах с ними начали бороться с таксистами и маршруточниками! а вот их беспредел это отдельная тема! wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не надо про всех то))) tongue tongue
мой ВСЕГДА на пешеходнике останавливается, мама с коляской ваще святое дело...чисто по человечески порой скидки делает такие, что даже я его ругаю)) так шо, не нада обо всех та))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marusa_masina
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 123
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к нашей радости встречаются такие хорошие и понимающие! но к сожалению это исключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lovezayac
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 54
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, про таксистов. Прошлым летом, пошла в клуб,потанцевала, выпила виски с колой и поехала домой. А так как я человек очень мало пьющий, мне стало плохо, так таксист раза 3 останавливал в неположенных местах, да ещё дал мне кучу салфеток и свою воду. И в итоге за простой с меня ничего не взял, чисто за дорогу. Вот такие вот бывают))))

Добавлено (09.06.2011, 08:42)
---------------------------------------------
А про хамство... Для меня самое ужасное- регистратура в поликлинниках! Несколько раз уже ругалась!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хамство в поликлиниках tany Медицина и родильные дома 27 14 Июл 2010 14:11 Посмотреть последнее сообщение
successj16



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области